Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Чем чревато увеличение яичников. На узи покозало увеличение левого до 3, 8,...
    от Надежда в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 01.04.2012, 21:50
  2. Увеличение губ методом иньекций
    от 4пок в разделе Косметология и красота
    Ответов: 129
    : 25.10.2007, 20:14
  3. Ответов: 5
    : 02.07.2004, 10:05
  4. Ответов: 2
    : 14.06.2004, 08:37
  5. Здравствуйте! Вот уже в течение полутора лет после чистки печени методом тю...
    от Татьяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 02.06.2004, 03:17
  1. АленаЛ
    #76
    Читатель Недуг.Ру




    Вы не спросите у нее, обезболивают ей перед введением или нет? И если да, то чем?

    Что-то мне в следующий раз будет страшно идти, так это все неприятно, когда он кривую иглу вдоль всей губы прокалывал с таким хрустом и скрежетом.

    А самый тяжелый момент, когда он закачал, а потом КА-А-А-К надавит обеими руками, чтоб распределилось, аж искры их глаз посыпались...

    Он сказал, что у меня верхняя губа разбита герпесом; так и есть - эта дрянь у меня с детского сада, сколько себя помню, вечно губы обметаны. Вот он мне её-то и нарастил и контур создал.

    Кстати, утром отек немного спал, стало не так страшно



    Я так понимаю, что подруга не в России, у нас это стоит 12000 р. - за перлайн, остальные препараты даже дешевле.

  2. Nadya
    #77
    Читатель Недуг.Ру
    Ну вот, прошло три недели, отчитываюсь: отек держался дней 10, не меньше, все это время на люди выходить нельзя, надо быть либо в отпуске, либо быстренько стряпать себе больничный под любым предлогом

    Все это время дискомфорт, первые дни боль.



    Сейчас губы полные, но я не могу сказать, что моя внешность как-то радикально изменилась и уж во всяком случае, не улучшилась - факт!



    Больше делать не буду, такие бабки и такая пытка - чего ради?!



    Похоже, что у меня все же гиперкоррекция, т.к. шарики этого гиалурона я ощущаю под верхней губой изнутри и это неприятно.



    Чувствительность губ немного нарушена, я поняла это по такому неприятному моменту - несколько раз после еды, подойдя к зеркалу, я видела у себя на губах крошки, которые НЕ ЧУВСТВОВАЛА! Поняла, что вытирание рта салеткой - не просто дань хорошему тону, но необходимость, если не хочешь обосрамиться, разгуливая по офису с остатками борща, свисающей в губ капустой, прилипшими крошками и т.п....



    Отдельно взятые губы выглядят красиво - ровные, крупные.. Это как раз то, что показывают в рекламных целях: до и после. До - как мои: кривенькие и неравномерно пухлые и после - красота и загляденье НО! Показывают их без лица, оценить гармонию невозможно...

  3. zeez
    #78
    Читатель Недуг.Ру
    Привет всем!



    Я делала инъекцию биополимерного геля в губы 5 лет назад. Сделали мне всего 2 грамма и сказали, что эффект продлиться от 3 до 5 лет. После инъекций я 3 дня пила антибиотик на всякий случай, отек окончательно спал в течение недели. Результат очень хороший, понравился моему мужу и большинству знакомых (кто знал естественно) и лицо сильно не изменилось, потому что 2 грамма - это немного. С другой стороны, даже незначительное увеличение губ меняет лицо, у меня оно стало более каким-то детским что-ли, даже не знаю как сказать. Правда после этого мне все стали говорить, что я похожа на Джулию Робертс. Хотя у меня губы вовсе не такие большие. У Джулии я так думаю в губах грамма 4 точно есть.

    Кстати в 90-х, когда пошла мода на увеличение губ в России, в клиниках многим сразу делали по 5 грамм, не обращая внимание на пропорции лица, и лица у этих несчастных дам получались как у Алены Апиной или Маши Распутиной, ужасно одним словом. Некоторых это в принципе не портит, например Анджелину Джоли. Хотя по мне так у Джоли губы слишком вульгарные.

    К счастью, моя косметолог меня пощадила и категорично сказала мне, что больше 2 грамм для моего лица - предел.

    Самое забавное то, что биополимерный гель, который она мне делала, сейчас запрещен в косметологии, и оказалось, что он никогда не рассасывается. Меня это кстати очень порадовало - я и не хочу, чтобы он рассасывался. Правда, теперь, когда я хочу добавить еще буквально полграмма, я не знаю что делать, моя косметолог боиться делать outline, так как не знает как он будет сочетаться с моим биополимерным гелем в губах. А делать рестилайн, который покинет губы через 6 месяцев, или что-то подобное на растительной основе, совсем не хочется.



    Так что думайте, но главное не жадничайте, а делайте сначала очень немного, в крайнем случае всегда можно доколоть. Скажу честно, я никогда не жалела об увеличении губ, но в то же время мне повезло с эстетическим эффектом - он оказался очень гармоничным для моего лица. Тонкие губы мне шли меньше (сейчас они средние по размеру с легкой припухлостью в центре). Да, но ведь могло и не повезти!

  4. ank
    #79
    Читатель Недуг.Ру
    Поднимаю тему.



    Я в принципе давно думаю увеличить губы, а в последнее время это желание стало более конкретным ))) Просто у меня лицо довольно широкое, губы тонкие, верхнюю почти не видно, а нижняя слегка несимметрична

    Поэтому чтобы все было немного более пропорциональным, надо что-то с этим сделать ))

    Я тут где-то читала (не помню где), что есть какие-то препараты, которые лучше рестилайна, кто-нибудь пробовал?



    И вообще, конечно, хотелось бы услышать побольше отзывов от тех, кто делал такое

  5. Garik21
    #80
    Читатель Недуг.Ру


    Извините, я забыла эту тему.



    Нет, она без обезболивания делает (это мой первый вопрос к ней был). Говорит, неприятно, конечно, но терпимо.

  6. Lusico
    #81
    Читатель Недуг.Ру
    Я делала артикол 2 года назад. По - моему это оптимальный вариант, дающий очень естественный и длительный результат.Артиколь - это гель на основе природного коллагена с микроскопическими (их видно только по микроскопом) полимерными шариками. Через 6 месяцев гель рассасывается - а шарики обрастают собственным коллагеном и держат форму неопределенно долго. Артикол я сделала и в носогубовые складки. Про губы - сделала кррекцию верхней губы и чуть - чуть нижней. Не было ни боли (сидела 20 минут с анестизирующей мазью), ни отека, ни шариков ...Через час вернулась на работу( сказала, что была у зубного врача). Эффект есть - но , очень естественный - стала выглядеть лучше, но нет никаких колбасок и шаров- пропорциональные , живые губы.РЕКОМЕНДУЮ, но только у хорошего врача. Это целое искусство - здесь важен и угол и количестао и масса других навыков и знаний. Это заблуждение _ что любой косметолог это может сделать .Удачи.

  7. Solnishko
    #82
    Читатель Недуг.Ру
    Вроде я окончательно решилась ))



    Теперь другая задача: найти место и врача, чтобы сделать всё относительно недорого, но качественно. Понятное дело, что ради укольчиков идти к Тапиа смысла нет.



    Делитесь, плз )))

    Не молчите

  8. Денис...
    #83
    Читатель Недуг.Ру


    на инъекциях экономить не стоит. Такие вещи лучше всех делает хирург. В центре Тапиа лучше всего идти к Рене - я видела девушек, которым он делал губы, - превосходно!

  9. sakrit
    #84
    Читатель Недуг.Ру


    У них в прайсе обе губы сделать - 82000 рэ.

    Сейчас я себе этого позволить не могу никак.

  10. Vladimir
    #85
    Читатель Недуг.Ру


    и ведь наверняка чуствительность у губ после операции как у силиконовой груди - то есть абсолютно никакая



    Чепуха.

    Чувствительность в полном порядке, естли нормально сделана грудь

  11. pchelka
    #86
    Читатель Недуг.Ру


    это вы наверное на пластическую операцию в сложном случае цены смотрели. Инъекционный метод увеличения губ стоит намного дешевле. Перлайн 12500 рублей за 1 мл. К тому же можно не сразу весь шприц колоть, а через какое-то время дополнять - это дешевле будет. Просто храните у себя остаток.



    Если губы очень тонкие, то геля требуется мало. Это в пухлые губы колят по 3 шприца, и эффект не всегда заметен.



    Вот здесь цены "Тапиа" можно посмотреть http://www.petrovka19.ru/services/services.shtml

  12. hernih89
    #87
    Читатель Недуг.Ру


    это вы наверное на пластическую операцию в сложном случае цены смотрели.

    Подозреваю, что да %))))



    Ну я думаю, что мне не много нужно будет геля. Верхней губы вообще почти не видно, а нижнюю надо только чуть-чуть пухлее сделать и симметричнее. Я не хочу себе как у Распутиной, а просто чтоб нормальные были губы, в общем, чтоб они обе БЫЛИ %))))))))))))



    Спасибо за ссылку, пошла изучать.

  13. Wella
    #88
    Читатель Недуг.Ру
    Да, и еще.

    Есть ли где-либо независимые исследования, подтверждающие полную безопасность используемых наполнителей (гиалуроновой кислоты)?

    У меня двоюродный брат - врач, он меня всячески от этого отговаривает. Говорит, что еще неизвестно, какие у этого могут быть последствия через 10, 20, 30 лет, и неизвестно еще, действительно ли эта штука полностью выводится из организма. Правда, он к пластической хирургии не имеет отношения. Еще он сказал, что носогубный треугольник - это "зона смерти" - сосуды оттуда идут в угол глаза, а оттуда - в мозг, поэтому это в любом случае опасно.

    Короче, я не знаю, кто что может сказать на этот счет?

  14. Maximn
    #89
    Читатель Недуг.Ру


    насчет безопасности вам объяснит врач на консультации. Но насколько я знаю, инъекции на основе гиалуроновой кислоты практически не имеют побочных эффектов.

    Кстати, будьте готовы к тому, что первые пару дней будет отек. И внешний вид будет страшным, а потом все нормализуется.





    Минус еще таких инъекций в том, что они у некоторых моментально рассасываются. Сама видела в Центре женщину, которой 2 шприца в губы ушло, а через неделю - как будто ничего и не колола. Особенно подвержены этому те, кто активно спортом занимается - у них все значительно быстрее рассасывается.

  15. Kitty
    #90
    Читатель Недуг.Ру


    Да я в сети тож кое-что посмотрела на эту тему, везде пишут, что это безопасно, но не могу пока нигде найти достоверных научных данных (когда и какие проводились исследования и т.д.)... То есть, я хочу именно независимого мнения, а врач на консультации так или иначе заинтересован в пациенте...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •