Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. пищевое отравление!!!
    от кардиолог в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 51
    : 03.02.2023, 15:37
  2. Пищевое отравление
    от Glamour в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 9
    : 06.08.2005, 17:08
  3. Пищевое отравление или язва желудка?
    от ligora в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 7
    : 30.06.2005, 23:05
  4. детское пищевое отравление
    от post в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 1
    : 01.09.2004, 19:30
  5. Ответов: 1
    : 25.08.2004, 08:36
  1. Аватар для Tiffany69 Новичок
    сообщений
    8
    Позавчера была диарея-я выпила угля потом закрепила нуфроксозид 4 таблетки- в середине дня понос остановился и я вечером уже съела сухариков+весь день пила воду. Вчера начались долгожданные месячные. уже в обед поела рис, а вечером картошки-вчера вообще аппетит был отменный, еще и месячные начались, хотелось шоколада.А сегодня меня тошнит((( Т.е. чувство голода есть, но так слегка подташнивает. Может я не излечилась еще от отравления или что?

  2. Аватар для Belovka Опытный
    сообщений
    25
    Я обычно очень придирчиво к еде отношусь. Но тут поела в дороге шашлык, хоть и ругала себя за это, но голод пересилил. Не то что меня сильно полощет, но чувствуется. Отпаиваюсь смектой пока, вроде легчает. Просто нужно питаться нормально!!! нельзя в забегаловках брать ничего, как бы кушать не хотелось(((
    Меня ждут великие дела...

  3. анитка
    #48
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от кардиолог Посмотреть сообщение
    траванулась

    печеночным тортом, который уже неделю (!!!!) назад нужно было выбросить (дура, дура, дура)

    льет со всех... простите... дыр.... через 8 часов... че-то поздновато....



    что скажите?

    щас уже лучше.... что делать? тошниться опять не хочу.... да и не хочется вроде...
    Здравствуйте! Я ,недавно, тоже отравилась страшно!!!! Мне знакомый врач посоветовал - ПОЛИСОРБ. Пила, буквально,5 дней и все симптомы стали проходить. 1-1,5 столовые ложки препарата, разводятся 1/2 стакана кипяченой воды,хорошо размешивается и пьется за час до еды. Помог просто отлично. Лечилась дома, в больницу не обращалась. Кстати я тоже по образованию фельдшер))) Желаю скорейшего выздоровления!!!

  4. Аватар для nedug162841 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от Belovka Посмотреть сообщение
    Я обычно очень придирчиво к еде отношусь. Но тут поела в дороге шашлык, хоть и ругала себя за это, но голод пересилил. Не то что меня сильно полощет, но чувствуется. Отпаиваюсь смектой пока, вроде легчает. Просто нужно питаться нормально!!! нельзя в забегаловках брать ничего, как бы кушать не хотелось(((
    Точно! Я тоже один раз так отравилась общепитом, что после этого ничего больше в таких заведениях нем.

  5. Аватар для nedug162839 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug162841 Посмотреть сообщение
    Точно! Я тоже один раз так отравилась общепитом, что после этого ничего больше в таких заведениях нем.
    Лучше в дальнюю дорогу с собой взять перекус, чем питаться в разных кафешках, где непонятно из чего готовят.

  6. Аватар для nedug162840 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug162839 Посмотреть сообщение
    Лучше в дальнюю дорогу с собой взять перекус, чем питаться в разных кафешках, где непонятно из чего готовят.
    Сегодня даже в школах и дет садах, при тотальном контроле, дети травятся довольно часто.

  7. Аватар для nedug162838 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug162840 Посмотреть сообщение
    Сегодня даже в школах и дет садах, при тотальном контроле, дети травятся довольно часто.
    Ну, получается, что контроль не такой уж и строгий ,раз такое случается.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •