Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Про загар
    от Miha в разделе Косметология и красота
    Ответов: 423
    : 07.02.2024, 16:04
  2. загар
    от Natalie в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 0
    : 08.11.2005, 00:10
  3. загар
    от err01 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 17
    : 21.06.2005, 11:27
  4. Загар и щитовидка
    от Elnara_al в разделе Эндокринолог
    Ответов: 4
    : 01.09.2004, 20:30

Тема: Про загар

  1. Boris1234
    #241
    Читатель Недуг.Ру


    Солнце вредно для тех, кто к нему непривычен. А для тех, кто с детства приучен к загарам в поездках на море и всю жизнь ходит в солярий - нормально. Вот в азии и африке - люди живут и ничего их коже не делается - иммунитет.



    Вопроса темы я тоже совершенно не понимаю. Что значит зачем?

    Вероятно подразумевался вопрос: "почему немки не стесняются своего стареющего тела?"

    Да потому что они в силу воспитания свободнее от общественного мнения, чем русские. Вот и всё.

  2. deminka
    #242
    Читатель Недуг.Ру


    в азии и африке немного другой цвет кожи у людей, не знаете почему?



    а по теме, это отвратительное зрелище, почему они это делают вопрос, может это некое проявление эгсбиционизма..

  3. Nat
    #243
    Читатель Недуг.Ру


    Вот в азии и африке - люди живут и ничего их коже не делается - иммунитет.





    ...выработанный в течении миллионов лет эволюции и выражающийся в том что темная кожа уже имеет пигмент. И потом, статичтика умалчивает (точнее ею прото не располагают за отсутствием) сколько миллиардов особей в течении эволюционного процесса погибло от солнечного излучения до появления особей с врожденным пигментом.



    А для тех, кто с детства приучен к загарам в поездках на море и всю жизнь ходит в солярий - нормально.



    Не думаю что достаточно в течении одной жизни даже очень долгой ходить в солярий и ездить к морю чтобы "попереть" против природы.



    Извините, вопрос был не ко мне но я не удержалась от ответа.

  4. Ник
    #244
    Читатель Недуг.Ру


    в азии и африке немного другой цвет кожи у людей, не знаете почему?

    Об этом и речь. Солнце не для всех одинаково вредно. У тех кто с детства регулярно загорает, защита с детства и формируется, как иммунитет.



    а по теме, это отвратительное зрелище, почему они это делают вопрос, может это некое проявление эгсбиционизма..



  5. Viktoria079
    #245
    Читатель Недуг.Ру


    для тех, кто с детства приучен к загарам в поездках на море и всю жизнь ходит в солярий - нормально.



    Не думаю что достаточно в течении одной жизни даже очень долгой ходить в солярий и ездить к морю чтобы "попереть" против природы.



    Достаточно просто сходить 2-3 раза в солярий и приобрести базовый загар, чтобы избежать в отпуске солнечных ожогов.

  6. Olga S
    #246
    Читатель Недуг.Ру


    У тех кто с детства регулярно загорает, защита с детства и формируется, как иммунитет.

    да, наверное вы правы, но я так же согласна и с этим - иммунитет ...выработанный в течении миллионов лет эволюции и выражающийся в том что темная кожа уже имеет пигмент

    вопрос времени как говорится, т.е. может на коже потомков в 7-м колене это как то и скажется.

    может этим и объясняются "случайные" чернокожие детки у белых родителей?

  7. dafna
    #247
    Читатель Недуг.Ру


    в общем согласна с и разница между афроамериканцами и немцами все же есть.





    Вероятно подразумевался вопрос: "почему немки не стесняются своего стареющего тела?"

    я уже писала, что меня уже не интересует это. Мне как раз интересно, что движет женщинами ЦЕЛЫЙ день лежащих на палящем солнце?

    Предположение есть такие:

    - Хоть так покрасоваться.

    - им так хочется и баста. (хотя это не ответ)

    - культура такая "в немцах" оголяться где ни попадя и спрашивать отчего бесполезно (похож на предыдущий)

    - теперешние 50-ти летние - это то самое поколение, которое хипповало в шестидесятых-семидесятых, а тогда много что поменялось в самосознании.

    - В Турции отдыхает определенный контингент пожилых немецких женшин, типа косметички, продавщицы

    У них принято так, приятно им будет показать подружкам и знакомым, что они уже были на море, вот как загорели



    Но вот так никто и не ответил: знают ли они о вреде такого солнца на грудь? И что в таком случае ими движет?

  8. elektro@mail.iks.ru
    #248
    Читатель Недуг.Ру


    Достаточно просто сходить 2-3 раза в солярий и приобрести базовый загар, чтобы избежать в отпуске солнечных ожогов.



    и можно лежать целый (!!!) день под палящим Турецким солнцем когда в тени +35?

  9. VT
    #249
    Читатель Недуг.Ру


    Но вот так никто и не ответил: знают ли они о вреде такого солнца на грудь? И что в таком случае ими движет?



    Почему именно на грудь вредно? Рак груди не от солнца. Там как раз гормонально-генетические причины. То есть в многочисленных исследованиях прямой взаимосвязи между воздействием солнца и раком груди не установлено.

    А на кожу груди воздействие такое же как и на другие участки тела.





    Достаточно просто сходить 2-3 раза в солярий и приобрести базовый загар, чтобы избежать в отпуске солнечных ожогов.



    и можно лежать целый (!!!) день под палящим Турецким солнцем когда в тени +35?



    Если не сгорают - значит можно.

    Мне так точно можно. Проверено не раз

  10. agria19
    #250
    Читатель Недуг.Ру


    Там как раз гормонально-генетические причины. То есть в многочисленных исследованиях прямой взаимосвязи между воздействием солнца и рака груди не установлено.

    так это я дура? почему же тогда все врачи твердят, что нельзя загорать топлес?



    Мне так точно можно. Проверено не раз

    вот так с 10 утра до 5 вечера с перерывом на обед и без зонтика????

  11. irap66@mail.ru
    #251
    Читатель Недуг.Ру


    Мне как раз интересно, что движет женщинами ЦЕЛЫЙ день лежащих на палящем солнце?

    Что ими движет я могу Вам точно сказать: если уж вырвались на солнце - использовать возможность загореть по максимуму

  12. Счастливчик
    #252
    Читатель Недуг.Ру


    так это я дура? почему же тогда все врачи твердят, что нельзя загорать топлес?

    Русские врачи много чего твердят

    Немецкие, если уже что-то твердят, то всегда обосновывают своё мнение.



    Мне так точно можно. Проверено не раз

    вот так с 10 утра до 5 вечера с перерывом на обед и без зонтика????

    Мне можно. Вам - не знаю

  13. gyrus
    #253
    Читатель Недуг.Ру


    Что ими движет я могу Вам точно сказать: если уж вырвались на солнце - использовать возможность загореть по максимуму

    может быть, может быть.



    Русские врачи много чего твердят

    Немецкие, если уже что-то твердят, то всегда обосновывают своё мнение.

    ну хорошо! Если это не страх рака, то ведь никто не сможет отрицать губительного влияния такого сильного солнца на кожу!

  14. вардане
    #254
    Читатель Недуг.Ру


    какой у нас милый диалог получился

  15. Аврелий
    #255
    Читатель Недуг.Ру


    ну хорошо! Если это не страх рака, то ведь никто не сможет отрицать губительного влияния такого сильного солнца на кожу!

    То, что для немцу хорошо для русского смерть

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •