Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Эффект мокрых волос
    от vera bogdanova в разделе Косметология и красота
    Ответов: 27
    : 05.07.2015, 21:59
  2. Как создать эффект растрепанных волос?
    от Некрасова в разделе Косметология и красота
    Ответов: 50
    : 26.07.2005, 22:52
  3. Эффект мокрых, влажных волос
    от xenomorph в разделе Косметология и красота
    Ответов: 8
    : 25.06.2005, 15:24
  4. Здравствуйте! Помогите разобраться в себе. Мне уже 27. Я хочу создать семью...
    от Яна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 23.06.2004, 18:37
  5. Расскажите, пожалуйста, как правильно создать мыслеформу. Сущесьвуют ли опр...
    от Катя в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 01.06.2004, 00:46
  1. Kate
    #31
    Читатель Недуг.Ру


    ой а можно картинку новых причесок а-ля 80е, а то я тогда только народилась... плохо помню.

  2. Yuran091
    #32
    Читатель Недуг.Ру
    1

    2

    3

    4

  3. Ирочка.
    #33
    Читатель Недуг.Ру
    , мне первая картинка понравилась... хорошо однако было в 80х

  4. ax_f
    #34
    Читатель Недуг.Ру


    Спасибо большое за разьяснения

    А его на сухие волосы надо наносить или после мытья ?

    ------------------------------------------------------------------------------



    а почему бы вам не зайти в салон и не попросить горошину средства попробовать? лучше один раз увидеть



    --------------------------------------------------------------------------------

    Кстати ,действительно,мне такая мысль даже не приходила в голову Точно ,зайду попрошу,правда у нас так непринято ,тестеров в салонах нет.Но все равно я попытаюсь Спасибо вдвойне

  5. petrik
    #35
    Читатель Недуг.Ру
    80-е явно не для меня мне с моими вьющимися куда не надо волосамилегче беспорядок навести, чем порядок

    скажите, а как называется прическа, где волосы поднимаются у лба?

  6. Марина О
    #36
    Читатель Недуг.Ру
    elena_plus вот как второй вариан у меня и получаеться, если не расчесать мокрые волосы. А если их расчесать, то прядки пропадут и будет легкая лохматость. Эффект растрепанности без дополнительных средств получаеться, если полосы чуть вьются и мягкие.

  7. Оксаноид
    #37
    Читатель Недуг.Ру
    а как кто добавляет эффект густых и толстых волос? парикмахер грит, тока начесом..

  8. svetlana
    #38
    Читатель Недуг.Ру
    Недавно купила средство для создания эффекта пляжных волос. На длинных волосах ещё лучше будет смотреться, а на моих средних просто нормально.

  9. Елена АВ
    #39
    Читатель Недуг.Ру
    эффекта пляжных волос

    это как?

  10. Petj
    #40
    Читатель Недуг.Ру


    эффекта пляжных волос

    это как?

    Приду домой, напишу, тчо написано на бутылочке.

  11. Estranged
    #41
    Читатель Недуг.Ру
    Итак. Средство называется Surf Babe Salt Spray от Umberto Gianini. Средство для придания волосам "пляжного" вида. Для всех типов волос. Стиль - для придания волосам сексуального пляжного вида. Свободные и растрёпанные, просто конфетка. Продукт - создаёт текстуру, придаёт матовый эффект и объём прямым или вьющимся волосам. Способ применения - Распылить на влажные волосы и сушить естественнм образом или использовать диффузор для особого эффекта. Нанося на сухие волосы можно добиться более объёмного эффекта. Совет стилиста - идеально подходит для придания взъерошенных локонов. Излюбленное средство модниц!

  12. joker
    #42
    Читатель Недуг.Ру
    galinablanca



    Как здорово! А где енто средство можно приобрести?

  13. лара
    #43
    Читатель Недуг.Ру


    cofe-мыл

  14. Seduction
    #44
    Читатель Недуг.Ру






    интересно Surf Babe Spray средство на основе морской воды или я неправильно понимаю значение выделенного слова.. Моим волосам должно понравиться. Умберто Джианни я у нас не видела, но вроде Джон Фрида что-то похожее рекламировал

  15. Катя Петрова
    #45
    Читатель Недуг.Ру


    Surf Babe Salt Spray от Umberto Gianini.



    А где оно водится?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •