Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. мужская контрацепция
    от Василий в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 7
    : 03.05.2007, 08:57
  2. Мужская косметика
    от papik в разделе Косметология и красота
    Ответов: 194
    : 04.06.2005, 13:57
  3. мужская косметика
    от Максим в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 29.10.2004, 00:57
  4. мужская косметика
    от Эстелла в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 31.08.2004, 00:57
  5. Ответов: 1
    : 29.05.2004, 23:49
  1. alen
    #46
    Читатель Недуг.Ру
    Не женскими же им пользоваться?



    А почему нет?

  2. MKM
    #47
    Читатель Недуг.Ру
    Раньше муж пользовался Клиником. Гель для бритья у них замечательный, а вот средства после - ни рыба, ни мясо.



    Озадачилась я тут на позапрошлой выбором: чего бы такого-эдакого купить, бриться он у меня терпеть не может, максимум пару раз в неделю. Ходит в костюме, а сам как будто только из тайги вылез



    Присматривалась к Биотерму, но там в средствах после бритья спирт. Не катит



    В результате купила Деклеор - крем для и гель после. Консультант дала еще крем-эксфолиант и масло для бритья... Мужу _так_ понравилось масло, что он готов его себе сам купить (небывалое зрелище - мой муж в парфюмерном магазине!). После бритья раздражения нет, волосы заметно стали медленнее расти.



    А я этим пробничком тож вчера попользовалась: прижгла себе прыщичек, сегодня даже красноты почти нет. Волшебство какое-то...



    Че-то я тож Деклеор захотела ))



    Сорри, расписалась

  3. Мара1212
    #48
    Читатель Недуг.Ру
    Вряд ли мой муж (да и, мне кажется, вообще мужчины) будут холить и лелеять свое лицо, тратя на последушевые операции по часу. Не могу представить своего мужа со всякими скляночками, мажущего себе лицо или протирая его спецаильным лосьоном. Он только для бритья, после бритья и крем иногда наносит на лицо. Но будем страться

  4. marymashup
    #49
    Читатель Недуг.Ру


    Присматривалась к Биотерму, но там в средствах после бритья спирт. Не катит

    У Биотерма и без спирта есть: BAUME APAISANT SANS ALCOOL http://wwwinter.biotherm.com/Inter/catalogue/index.html

    www.cosmetix.ru/cgi-bin/catalog.cgi?product_id=173

  5. Nataliy
    #50
    Читатель Недуг.Ру
    А я сегодня своего супруга застала за замазыванием следа от прыща. причем замазывал он его не чем-то, а моим тональником герленовским!!! который вообще-то весьма прозрачный и ничего не маскирует!!! поэтому он ругался и смачно так мазал!!! говорит - чего твой тональник не замазывает ничего

    Вообще - у мужчин отсутствует это трепетное чувство по отношению к косметике (независимо от цены). Что попало под руку - тем и намазюкался (нет, чтобы спросить!)

  6. Гость из Киева
    #51
    Читатель Недуг.Ру
    , прошу прощения, что я так огульно про Биотерм. Исправлюсь - из того, что там стояло все было со спиртом

  7. tayana78
    #52
    Читатель Недуг.Ру
    , спасибо а можно уточнить: в каком именно буклетике? ибо в том, который выдали мне под изображением отшелушивающего лосьона Scruffing Lotion серым по белому написано: "оказывает благоприятное воздействие на зону бороды и усов, для которой характерно образование прыщей и появление вросших волос".

    вот мне и стало интересно :о)


  8. Lasha
    #53
    Читатель Недуг.Ру
    Папа у меня Биотермом пользуется, полной линией, ооооооооооочень доволен, уже который тюбик покупает.





    У меня муж тоже замазывает иногда проблемки тональником Мери Кей Грит, что даже не стесняется У него лицо загорелое, тональник не видно, а маскирует хорошо. И вправду что такого, что они тоже не хотят свои пробелмы на фейсах светить!

  9. Vilma
    #54
    Читатель Недуг.Ру


    только я, бедная, о нем и забочусь



    И обо мне когда-то заботились мама, жена, тёща...

    А потом послал всех нахрен и стал сам себе покупать то что мне нужно. Ибо другой раз подарят такого г..., запах которого мне не переносим.

    Теперь же, собравшись духом, выгреб завалы всяческих не использованных туалетных вод и прочего и зажмурившись выбросил в помойку. Надоело с места на место перекладывать.

    Зато теперь, когда покупаю себе что-либо, подхожу к этому делу весьма тщательно и не торопясь, в результате чего использование сабжа доставляет наслаждение.

    ИМХО, сам должен покупать.



    З.Ы. Чего посоветовать от морщин - не знаю ибо мой арсенал невелик: крем для бритья, туалетная вода, дезик. Думаю, что морщины и седина для мужчины на пользу.



    З.З.Ы. Нивея форева

  10. Коштанский
    #55
    Читатель Недуг.Ру
    А моему мужу нравится Green Mama. Там гель для лица, по его словам, лучше клиниковского. Сколько я ни пыталась приобщить его к Clinique, не получается. Говорит, Green Mama - то, что надо. Пользуется он гелем для лица, скрабом для лица, кремом и скрабом для ног.

  11. zaykaa
    #56
    Читатель Недуг.Ру
    Ситуация.

    Познакомился с девушкой. Пригласил домой на чашечку кофе. На данный момент девушка сомневается в моей ориентации (ее подруги мне пересказывают ), аргументируя это тем, что в моей ванной комнате слишком большой набор косметических и парфюмерных препаратов.



    Ваше мнение?



    Списочек прилагается:

    1. Пенка для бритья.

    2. Лосьон после бритья.

    3. Бальзам после бритья.

    4. Гель для душа, 2 вида.

    5. Пена для ванн, 2 вида.

    6. Соль для ванн, 6 видов.

    6. Скраб.

    7. Питательный крем, 2 вида.

    8. Массажное масло, 3 вида.

    9. Шампунь, 2 вида.

    10. Дезодорант, 2 вида.

    11. Одеколон.



    Итого: 24 флакончика (тюбика, пакетика etc.)

    Перебор???


  12. Super68
    #57
    Читатель Недуг.Ру
    - да нет нормально, вот если бы у Вас в ванной женское белье вашего размера, парики и платья весели, губная помада у зеркала 5 разных цветов стояла. И Вы бы ей сказали : " Я сейчас приду , только носик припудрю"

    Тады Оййй


  13. новый
    #58
    Читатель Недуг.Ру




    Не-не-нееее... все отлично. а что б дама не возникала по этому поводу,скажите мол должен же я хорошо выглядеть пере своими поклоницами



    Вы в следущий раз уберите все баночки,повесте семейный трусняк,поставте носки рядом с ванной,ну что б всё провоняло,найдите жуткую зубную щетку и поставьте рядом с ней бутыль водяры рублёв так за 15....пусть знает,что вы настоящий мужЫк



    З.Ы. МуЗЗЗЗчина,давайте знакомится?


  14. Лилия
    #59
    Читатель Недуг.Ру
    Посчитала тюбики-пузырьки моего милого на полочке в ванной. Призадумалась о его ориентации. Шутка





    ее подруги мне пересказывают



    Вы им верите?..

  15. BlackLegnum
    #60
    Читатель Недуг.Ру
    Не понимаю, почему ваша девушка ср-ва д/душа и бритья посчитала признаком другой ориентации.

    А вот у моего молодого человека к этому списочку еще

    нужно добавить:

    гель, лак, воск д/волос

    крем антистресс Биотерм,

    крем вокруг глаз Митис

    лосьон д/глаз Митис

    крем увлажн.

    маникюрный наборчик

    много разной туалетной воды

    еще он пользуется по утрам моей термальной водичкой

    и масло д/ванны (bath oil) повадился таскать

    после него кожа такая бархатная и никакими лосьонами пользоваться не надо.



    Я считаю что современный мужчина должен следить за своим внешним видом (лицом,телом,руками ...), а не только бриться и чистить зубы.



    P.S. С ориентацией у моего мол. чел. все нормально






Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •