Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. мужская контрацепция
    от Василий в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 7
    : 03.05.2007, 08:57
  2. Мужская косметика
    от papik в разделе Косметология и красота
    Ответов: 194
    : 04.06.2005, 13:57
  3. мужская косметика
    от Максим в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 29.10.2004, 00:57
  4. мужская косметика
    от Эстелла в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 31.08.2004, 00:57
  5. Ответов: 1
    : 29.05.2004, 23:49
  1. Доктор321
    #31
    Читатель Недуг.Ру
    Мой муж пользуется для бритья всякими штучками и есть единственный крем "Ив Роше" для мужчин для лица, ну, ессно, парфюмерия. А что еще? В основном он пользуется "Нивеей" или "Кливен". Какая косметика для мужчин? Ведь у них тоже разного типа кожа, могут и морщинки появляться. Не женскими же им пользоваться? В общем, что еще входит в арсенал средств по уходу за собой для мужчины? А то моему бы лишь бы вообще ничего и не было бы, только я, бедная, о нем и забочусь

    Ну, шампунь и гели это тоже все понятно, а вот про лицо?

  2. joe
    #32
    Читатель Недуг.Ру
    Я своему покупаю American Crew: After Shave Moisturizer, ему вроде нравится. Раньше брала той же фирмы, но травяной. Еще он пользуется бальзамом д/губ (моим) и кремом д/рук (моим). Пенкой Wелла моей тоже пользуется, говорит она ему очень, видите ли, подходит. Я, вобщем-то, потому и начала ему мужскую косметику покупать, что заподозрила - он может и на мои Ланкомы,.. посягнуть (а вы знаете мужиков - зачерпнул пол-банки и наляпал на лицо).

    Вот только что специально для вас, , провела эксперимент - намазала на руку чуть его крема - очень легкий, отлично впитался.

  3. nastya1201
    #33
    Читатель Недуг.Ру
    Ой, какой он у вас сознательный! Про пенку поражена. Я на своего умышленно (в целях типа шутки) брызнула лаком для волос, воплей было, чуть не поссорились. Он, наверное, думает, что от этого волосы выпадают, а свои, пересчитанные, беречь надо

    А что-нибудь от морщин для мужчин? Я лично никогда не слышала о таких кремах, а лицо у них ведь тоже старится.

  4. Кошечкин
    #34
    Читатель Недуг.Ру
    http://www.Nedug.Ru/001706.html

  5. КатяВ.
    #35
    Читатель Недуг.Ру
    У Clarins появилась целая серия продукции, специально предназначенная для мужчин.

    Своему мужу я покупаю средства Biotherm, Clinique.

  6. Авария
    #36
    Читатель Недуг.Ру
    - есть специальные лаки, мусы, пенки для укладки для волос FOR MEN , кстати они без запаха и волосы не склеивают и не липкие. Я сама мужским лаком для волос GERAID от Shiseido пользуюсь, не один женский лак не сравнится. Раньше "Тафтом три погоды" пользовалась, а теперь только мужским GERAIDом, он на волосах совсем не ощущается и прическу держит в сто раз лучше Тафта.



    GERAID





    А вот еще ссылки на линии по уходу за мужским лицом разнообразие такое же как и в женских линиях, гели кремы для умывания, балансирующие лосьоны,увлажняющие эмульсии,кремы для разных типов кожи.

    LORDOS NEUES

    LORDOS


  7. vaston
    #37
    Читатель Недуг.Ру


    Сходи в Clinique. У них полностью есть серия для мужчин.

    Качество очень нравится.

  8. katt
    #38
    Читатель Недуг.Ру


    У Estee Lauder есть мужская серия: Aramis. Там куча всего, продуктов 20 наверное.

    Есть еще Paul Armaund. В Парфюм-Паласе видел, кажется.

    У Ferre есть серия Care for Men: www.dianadesilva.ru/frame1.htm



    Из российских: Северный коэффициент/Грин Мама - те продукты, которые я пробовал, мне не понравились.

    Маэстро/Доктор-Н - гомеопатическая косметика.


  9. Елена
    #39
    Читатель Недуг.Ру


    А ты, случаем, не видела American Crew в Москве?

  10. out-biker
    #40
    Читатель Недуг.Ру


    Нет, и Москвы я давнооо не видела, а хотелось бы...



    Можно поискать по eBayю продукт, которого нет в России, там многие селлеры рассылают в любую точку мира; минус - относительно высокая цена доставки.


  11. Тэпрра
    #41
    Читатель Недуг.Ру


    Нет, и Москвы я давнооо не видела, а хотелось бы...

    Жаль... Спасибо за идею относительно eBay'я, но мне проще кого-нибудь попросить привезти из Штатов.

  12. Восточная
    #42
    Читатель Недуг.Ру


    А что-нибудь от морщин для мужчин? Я лично никогда не слышала о таких кремах, а лицо у них ведь тоже старится.



    Хотите супер-шик - купите из серии подороже - Menaji. Там есть все - и для кожи и для глаз, но при условии что мужчина- джентельмен . Типа голливудские звезды, певцы этим пользуются..


  13. Juliya
    #43
    Читатель Недуг.Ру
    , вопрос касательно clinique: помогает ли их отшелушивающий лосьон из мужской серии от вросших после бритья волос? мой муж очень мучается от них - хочу помочь.

  14. kpem
    #44
    Читатель Недуг.Ру


    В клиниковском буклетике советуют при врастании волос пользоваться Face Scrub и Turnaround Lotion.

  15. rPeX
    #45
    Читатель Недуг.Ру


    никогда не было такой проблемы..поэтому ничего не могу сказать...

    А вообще слабо представляю как может лосьон или скраб помочь избавиться от вросшего волоса...может тут косметолог нужен ?


Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •