Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Маграв
    от Yakim в разделе Косметология и красота
    Ответов: 30
    : 27.12.2012, 21:28

Тема: Маграв

  1. drug
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Тоже давно люблю Маграв - тоники, пенки, крем для рук. Нравится очень, ни на что менять и не собираюсь

  2. AnD
    #17
    Читатель Недуг.Ру


    Да, тоники ничего. Кремы и умывалки не нра - слишком жирные.



    Последняя находка - бальзам для губ с зеленым чаем.

    Вот такой вот:








  3. ххх
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    Мне очень понравился крем для рук в розовом тюбике.

  4. LSV
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    О, бли, вспомнила, где я ЭТО видела. И сдуру купила 15 рублей жалко!!!!

    Тот самый бальзам для губ, который Образует на губах тонкую защитную плёнку. Содержит в своём составе масла авокадо и ши (каритэ), идеально подходящие для ухода за кожей губ, питающие и смягчающие её. Способствует устранению шелушения, заживляет обветренные участки слизистой оболочки губ. Входит в серию из пяти видов бальзамов для губ различного назначения.

    Б...дь! Мало того, что он воняет синтетическими оттушками, как земляничное мыло в советские времена, Я ИМ ОТРАВИЛАСЬ!!!

    Любой бальзам с губ съедается Мне хватило два раза намазать, чтобы возникла настоятельная необходимость детоксикации паутем промывания со всех сторон

    Ничто другое причиной отравления послужить не могло.

  5. bondar.
    #20
    Читатель Недуг.Ру


    Может у вас срок годности истек... Не знаю, у меня 4 день пошел - все ок И губки мягонькие, и пахнет ментолом и чайным деревом...

  6. semiro
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    , увы, срок годности только что начался , это я всегда перепроверяю даже у трехкопеечных вещей

  7. ksena
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    У Маграва есть двухфазные лосьоны. Жирненькие такие. Я ими тело мажу после ванны. Очень хорошие ощущения. Этот же лосьон беру всегда в командировки, когда много баночек с собой не потащишь - замечательно смывает всю косметику, в т.ч. и на глазах. Правда постоянно пользоваться не рискую.

  8. iseeks
    #23
    Читатель Недуг.Ру


    Очень сочувствую (и верю, понятие микробиологического контроля продукции ведомо далеко не всем производителям) . Я уж в себе сомневаться начала - всем нравится, все хвалят - а по мне дрянь редкая этот Маграв.

    Срок годности для таких фирмочек, кстати, - понятие растяжимое и иногда заканчивается не начавшись. Причина резкого сокращения ассортимента отечественной косметики в моем арсенале. У меня в наличии (был, терь в помойке) Магравовский дезодорирующий ! крем для ног. Во-первых, я не поняла, что в составе вообще могло дезодорировать. Во-вторых несильный запах испорченной кремовой базы. В третьих, он расслоился. Ишо была маска-скраб для лица. Очевидно слоновьего, настолько острые частички были внутри.

  9. MillaLV
    #24
    Читатель Недуг.Ру


    Не хвалят хвалят как раз другие фирмы. Мне у них единственное, что нравилось - это тоники из серии Утренняя Роса, но с тех пор, как делаю тоники сама - как-то поостыла... А остальная косметика у них и вправду жуткая. Но вот этот бальзамчик мне очень понравился... И запахом, и действием.

  10. Леся
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    Я себе недавно купила крем для тела с "вытяжкой из красного вина".

    Консистенция приятственная, хорошо впитывается, не оставляет ощущения липкости.

    Правда обещанного антицелюлитного эффекта нету, но я его и не ожидала от баночки за 40р.

  11. milakop
    #26
    Читатель Недуг.Ру


    с "вытяжкой из красного вина", госпидя, что ж из него можно вытянуть за 40 то рублей? Уксус, наверное Это я без наезда , просто смешно, когда такие вещи производитель не стесняется произносить вслух

  12. Pasha1
    #27
    Читатель Недуг.Ру


    Сама удивлялась. Это самое красное вино даже написано в составе где-то в конце списка.

  13. Yly
    #28
    Читатель Недуг.Ру


    Балдею от их гигиенических помад, особенно с фисташковым маслом

    Несмотря на отрицательные отзывы, которые здесь тоже были, купила именно этот бальзам для губ. Понравился. Правда, футляр какой-то хлипкий, немного потрескался .

  14. Афина
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    А мне очень нравится Маграв. Купила случайно пенку - просто влюбилась, до этого кучу всего перепробовала. Балдею от их гигиенических помад, особенно с фисташковым маслом - аромат непередаваемый, все спрашивают: "Какая у тебя туалетная вода?" :-)

    Нравится очищающая лимонная маска с глиной, хочу попробовать скраб с морской солью. Если кто - нибудь использует - поделитесь результатами. А вот для волос их косметику в продаже не видела, а то бы купила.

  15. Аватар для nedug46601 Новичок
    сообщений
    1
    автор, ну не все же вредное, есть и натуральная и кислородная и минеральная косметика. Есть натуральная русская косметика, например Маграв. Конечно большинство химии, но что поделаешь, это не мы такие жизнь такая)

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •