Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 07.10.2009, 11:55
  2. Отращивание волос...
    от Ирина Н. в разделе Косметология и красота
    Ответов: 92
    : 05.07.2005, 19:30
  3. Отращивание волос
    от Maksim2005 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 403
    : 30.06.2005, 00:02
  4. Ответов: 1
    : 30.07.2004, 09:23
  5. у меня хриплый голос , как можно ее убрать и востановить прежний голос...
    от альфия 15 лет в разделе Болезни уха, горла и носа
    Ответов: 1
    : 23.06.2004, 02:51
  1. GT
    #316
    Читатель Недуг.Ру
    По крайней мере, это интересней, чем AMD-лаборатории, где очень дорого и ничего толком не умеют.

    Это Вы зря. У них очень хорошие препараты, внимательный персонал.



    Кто-нибудь пробовал китайские препараты Чжангуан серия 101?

  2. antox-a
    #317
    Читатель Недуг.Ру
    Хочу длинные волосы!!! Что надо делать, чтобы побыстрее росли? Может народные средства или есть профессиональные? Еслть ли толк вообще? И на сколько примерно волос в месяц вырастает. Я заметила, что в год примерно на 10 см...

  3. natalya13
    #318
    Читатель Недуг.Ру


    http://www.forum.nedug.ru/showthr...=&threadid=3744



  4. AO
    #319
    Читатель Недуг.Ру
    У меня вопрос к кофейницам-"американкам". Где в Штатах продается касторовое или репейниковое масло? Я посмотрела в аптеках - не нашла. И как она называется точно? Castor Oil и Agrimony Oil?



    Спасибо большое

  5. ledyloriel
    #320
    Читатель Недуг.Ру
    Репейник - Agrimony, Burdock - Arctium Lappa.

  6. join
    #321
    Читатель Недуг.Ру
    А репейное масло только улучшает структуру волос? Или еще какие функции?

  7. Katik
    #322
    Читатель Недуг.Ру


    РЕКОМЕНДУЕТСЯ:

    • при выпадении волос;

    • для ускорения роста волос;

    • при облысении;

    • при перхоти;

    • при сухости и зуде кожи головы;

    • для восстановления слабой и поврежденной структуры волос - волосы становятся эластичными и шелковистыми.

  8. invi
    #323
    Читатель Недуг.Ру
    Жутко лезли волосы. Вроде пропила витамины, волосы перестали так сильно лезть. Волосы должны стать такими же густыми как и прежде? или на месте выпавших волос не вырастут?

    моежт,что-то еще надо пропить,чтоб волосы начали расти как прежде?

  9. taaksyonova
    #324
    Читатель Недуг.Ру
    У меня есть маленькая мечта, которая касается моей внешности..стать платиновой блондинкой с волосами длиной до поясничного отдела. ..оформление ступеньками.

    С блондинкой разобралась...а вот с длиной. Волосы активно питаю, увлажняю, расчесываю только деревяной расчесочкой, защищаю от солнца ( правда крашу)..и так уже года 1,5...Ну не хотят они у меня расти ниже лопаток и все тут!! Забить? Или народные методы какие есть?

    Вообщем: ОТРАЩИВАЕМ ВОЛОСЫ!

  10. Павловна
    #325
    Читатель Недуг.Ру


    1. Сами волосы питать "активно" - мало толку. Питать можно только луковицы, которые эти волосы производят. Львиная доля поступления питания приходится на желудок, при благоприятной экологически-чистой окружающей среде. Плюс жизнь без стрессов и всяких излишеств. И очень чуть-чуть остаётся на шампуни, маски и прочую косметику.

    2. Генетически заложенные "нормы" для ваших волос вы вряд ли измените. Длина волос , которой вы хотели бы наслаждаться, складывается из скорости их роста и срока их жизни. Если волосы растут 1 см/месяц, и срок жизни у них 2 года, то они и до лопаток не дотянут. А вот если ежемесячно прибавляют по 3 см, да живут 5 и более лет, тогда и полы запросто подметать ими можно будет. Даже баскетболисткам.

    3. Вы в курсе, как благотворно сказывается окрашивание волос на их состоянии, особенно, когда они при своей максимальной длине?



    Удачи в отращивании!




  11. BioMag
    #326
    Читатель Недуг.Ру


    Ну я так и знала, так и знала..думла, кто меня утешит мож....

  12. Asus
    #327
    Читатель Недуг.Ру


    Утешить?

    Нет проблем!

    Дорогая Bunny_Anny, позвольте мне вас утешить...


  13. котёнок
    #328
    Читатель Недуг.Ру


    Cпасибо большое Мне легче...Пойду наращивать волосы, а потом останусь лысой

  14. mudrakov
    #329
    Читатель Недуг.Ру


    Легче?

    Вот и славно!

    Как наростите, и находитесь с ними, приходите в гости.

    Сострижём всё.

    Налысо.


  15. Владимир Т
    #330
    Читатель Недуг.Ру
    Поднимаю тему.



    Возможно ли волосы сделать более густыми? Длиной и ростом я (ттт) довольна, но хотелось бы гриву сделать раза в два толще. В подростковом возрасте волосы были более густые, потом поредели, сейчас где-то в промежуточном варианте - наверное, из-за смены климатов, плюс гормональных перестроек организма, взросления.



    Т.е. витамины и правильное питание, конечно, способствуют здоровью волос, но сделают ли они их более густыми? И настойка красного перца только для роста, насколько я поняла из этой ветки? А можно ли что-нибудь попить/повтирать, чтобы волосы росли погуще? Я понимаю, что результат будет не сразу, но возможен ли он вообще в принципе?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •