Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 07.10.2009, 11:55
  2. Отращивание волос...
    от Ирина Н. в разделе Косметология и красота
    Ответов: 92
    : 05.07.2005, 19:30
  3. Отращивание волос
    от Maksim2005 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 403
    : 30.06.2005, 00:02
  4. Ответов: 1
    : 30.07.2004, 09:23
  5. у меня хриплый голос , как можно ее убрать и востановить прежний голос...
    от альфия 15 лет в разделе Болезни уха, горла и носа
    Ответов: 1
    : 23.06.2004, 02:51
  1. Билик
    #271
    Читатель Недуг.Ру




    Вы говорите, что у вас тонкие волосы, мне кажется, доростая до определенной длинны они (волосы) дают вам сигнал - "всё больше не могем" и начинают сечься.

    Скажу банальную вещь, красота волос не в их длинне, а в здоровье.

  2. Mikhail
    #272
    Читатель Недуг.Ру
    С годами волосы растут хуже. Волосы регулируются гормонами. Есть три фазы - когда они растут (лет где-то шесть), когда они не растут, но держатся на голове (несколько месяцев) и когда они выпадают. Эти сроки у разных людей могут быть разные, это определяется состоянием эндокринной системы, насколько я помню. Кстати, поэтому и ОК влияют на рост волос. Так что, скорее всего, действительно, ,Вы нашли свой предел. Посмотрите на родственников, как у них с этим вопросом было в Вашем возрасте?

  3. kamin
    #273
    Читатель Недуг.Ру
    сорри, офф



    я тебе кофе-мыло отправила. Мыло надо проверять

  4. imported_Елена Г.
    #274
    Читатель Недуг.Ру
    у меня такая же история, что и у Златы. Вот думаю, может пойти проверить в какую-то контору, где анализы волос делают, чего этим гадам не хватает?

  5. Доктор Шура
    #275
    Читатель Недуг.Ру
    А из-за чего щетовидка заболевает?



    У меня наоборот , растут как бешенные и это при том что я каждые два месяца подравниваю их на сантиметр у парикмахера. Пример , за два с половиной года, они из каре до половины шеи выросли в волосы семь сантиметров до талии осталось..У меня тоже очень тонкие волосы,но пушистые правда, в этом то вся и проблема у меня, т.к. они тонкие- они путаются очень легко и чтобы они не путались мне приходится использовать разные маски, что действует на волосы утяжеляюще, в общем из-за этого они выпадывать начали и мне пришлось перейти на кондиционеры.

    А так я слежу за ними используя специальное средство которое предотвращает сечение, наносится на кончики волос- очень помогает. Использую профессиональный блеск для волос, чтобы они выглядели действительно классно, пью витамины , питаюсь неплохо, правда остреньким злоупотребляю иногда,а это на волосах тоже отражается.Тоже не пользуюсь феном, плойкой. Время от времени делаю маски из мёда и яичного желтка ..Да всё как у всех.))

  6. VadimP
    #276
    Читатель Недуг.Ру
    Ясно...эххх...вообщем, "безнадега-точка-ру". НУ ладно, отрицательный результат - тоже результат. Значитца и вправду предел, а я все думала, может фигня это, про предел-то. Видимо, нет



    Все равно спасибо за ответы







    ага

  7. Милла
    #277
    Читатель Недуг.Ру


    Я где-то читала,что у каждого есть свой предел.Вот и у меня волосы только слегка ниже лопаток опускались,а потом начинали сечься.

  8. s_v
    #278
    Читатель Недуг.Ру
    Вот что вполне может помочь росту волос:



    1. Улучшение кровообращения: регулярный массаж кожи головы, занятия спортом. Мой волосы, сильно наколняясь вперед и перебрасывая волосы наперёд - это усиливает приток крови к кожи головы.



    2. Достаточное кол-во белка в питании (минимум 75г в день для "средней" женщины). Недостаток белка отражается на состоянии и росте волос, т.к. это главный строительный материал.



    3. Добавки к питанию: биотин (содержится в молоке, яблоках) и MSM (methylsulfonylmethane, содержится в чесноке, яйцах - сера по-нашему). Для ускорения роста волос можно принимать в капсулах. Злата, посмотри, ести ли эти добавки в твоих витаминах - они часто встречаются в специальных "женских" формулах.



    4. Постоянная защита кончиков волос.



    Расчёсываем только редкой расчёской, не дерём!



    Подбираем лёгкий, но хорошо увлажняющий кондиционер или бальзам для волос - наносим каждый раз после мытья на кончики волос и через несколько минут смываем прохладной водой.



    Кстати, если ты каждый день моешь голову - не мыль кончики волос каждый день!!!! Даже самый мягкий шампунь их сушит, поэтому намыливай кожу головы, а кончики в большинстве случаев оставляй ненамыленными! Я например, никогда кончики не мою шампунем, даже наоборот, защищаю их от шампуня бальзамом во время мытья...



    После мытья можно попробовать наносить специальные средства для защиты кончиков, которые потом смывать не нужно.



    Защищай волосы и когда спишь, их очень легко повредить, если спишь с распущенными - поэтом заплетай в косичку (не туго!!!), можно завязывать их на ночь шелковым платком - что угодно можно придумать, лишь бы не метались по подушке!



    Днём тоже попробуй почаше забирать волосы наверх, чтобы кончики не болтались по спине. Резинки используй только матерчатые!

  9. Nartkala
    #279
    Читатель Недуг.Ру


    wow, ОГРОМНОЕ спасибо за такой развернутый ответ!



    Да, я как раз пью "женскую" формулу, очень сильный набор витамины+минералы+травы от GNC. Правда только начала. Про белок не занала, про то, чтобы не мылить кончики тоже! Обязательно куплю бальзам для кончиков. Я, конечно, понимаю, что природу не обамнуть, но может все-таки есть шанс. Спасибо еще раз

  10. Асия
    #280
    Читатель Недуг.Ру
    Мои варианты.



    1. Личный мастер, который конечно же знает все проблемы и проблемки именно твоих волос. Я счастлива, что наконец нашла такого.

    2. Витамины для беременных . Моя знакомая пропила такие месяц. Результат? Волосы до пояса, ногти , за которые маникюрша берет доп.%%.

  11. elso1
    #281
    Читатель Недуг.Ру


    а побочных эфектов от таких витаминов не может быть? там же вроде кальция много, он никуда не отложится?

  12. Леона
    #282
    Читатель Недуг.Ру
    Жень-Шень

    Ага, тоже слышала про витамины для беременных. Кстати, в них как раз обычно много биотина, MSM и силики (silica), что и помогает росту волос.

  13. Dana
    #283
    Читатель Недуг.Ру


    а побочных эфектов от таких витаминов не может быть?



    Ни о каких побочных эффектах от нее не слышала. Та самая девочка счастлива и собирается пить витаминчики дальше. Волосы у нее стали просто шикарные - брюнетка с гладкими, блестящими, ровными, длинными волосами.

    Я собираюсь пропить теже самые витаминчики на пару с подругой. Что будет - на знаю , и так боюсь что сглазят- ой, какие прекрасные густые волосы. Ага. Почаще говорите-пореже будут.



  14. bezm
    #284
    Читатель Недуг.Ру
    Мне кажется, что у многих волос есть "предел" до которого они быстро вырастают, если подстричь, а затем почти не растут.

    У меня вполне здоровые и красивые волосы, но их рост останавливается на уровне пояса.

    Я хочу волосы до пяток.

    Уже купила витамины для беременных, которые посоветовали выше.

    Но, может, есть еще какие-то средства, чтобы увеличить природный "предел" длины?

  15. incredeble
    #285
    Читатель Недуг.Ру


    Витамины для беременных-это интересно,надо попробовать.Я от этих витаминов не растолстею?

    Я делаю маски с касторовым,репейным и жожоба маслом,майонезом,защищаю волосы от солнца,пью Биотин,в общем,много чего делаю.Пользуюсь шампунями и кондишенами Vichy и Phyto.Растут,тем не менее,медленно,но хоть выпадать перестали.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •