Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 07.10.2009, 11:55
  2. Отращивание волос...
    от Ирина Н. в разделе Косметология и красота
    Ответов: 92
    : 05.07.2005, 19:30
  3. Отращивание волос
    от Maksim2005 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 403
    : 30.06.2005, 00:02
  4. Ответов: 1
    : 30.07.2004, 09:23
  5. у меня хриплый голос , как можно ее убрать и востановить прежний голос...
    от альфия 15 лет в разделе Болезни уха, горла и носа
    Ответов: 1
    : 23.06.2004, 02:51
  1. AlinaD
    #106
    Читатель Недуг.Ру


    То бишь волосы угробленные когда-то многолетней химией имеют шанс опять вырасти?

  2. доходяжка
    #107
    Читатель Недуг.Ру
    и будут напоминать пушок

  3. Алексей125
    #108
    Читатель Недуг.Ру
    во прелесть-то будет..

  4. Yagos
    #109
    Читатель Недуг.Ру
    А мне помогла настойка стручкового перца, чес. слово!

    Красила я свои волосы 7 лет, вылезли, осталось, наверное меньше 1/3.

    На расческе всегда клочок волос оставался. Потом одна женщина мне рассказала, что у ее подруги муж начал лысеть и ему парикмахер втирала в волосы эту настойку перца на спирту( в аптеке 8 руб стоит) несколько раз, у него полезли волоски, эта настойка вызывает приток крови к волосяным луковицам. Только мыть потом голоу, опрокинув назад, лежа в ванне, т.к эта настойка щиплет кожу. Еще нужно делать массаж головы, расческой по 5 минут утром и вечером. У меня волосы стали расти, как после химии бывает, просто чудо, надеюсь, что через год у меня будет раза в 2 больше волос, чем сейчас.

    Кончики волос смазываю репейным маслом и делаю маски из бесцветной хны с желтком и витаминами А и Е.

    Обязательно пейте витамины каждый день, заметила, как только перестаю пить витамины, волосы опять начинают выпадать.

  5. Ина
    #110
    Читатель Недуг.Ру


    Точно....и у меня та же история. От настойки стрючкового перца и витаминов такая щетинка полезла, что я поначалу даже перепугалась


  6. Влад-и-Мир
    #111
    Читатель Недуг.Ру


    А можно ли поподробнее про перцовую настойку (сколько раз нужно втирать, как часто, через сколько смывать) ?

  7. самаАнонимность
    #112
    Читатель Недуг.Ру




    Втирать эту настойку нужно 2-3 раза в неделю (в перчатках), голову не щиплет,

    втираю обычно вечером, а мою голову утром.

    В течение месяца, потом недельку перерыв и можно опять втирать.


  8. мира
    #113
    Читатель Недуг.Ру
    , а если волосы неплохие, можно этой настойкой просто так, от дури, пользоваться? Вернее не совсем от дури, конечно, а чтоб лучше были,в профилактических, так сказать, целях?


  9. Петя
    #114
    Читатель Недуг.Ру




    думаю, что хуже они не станут, т.к это массаж головы и приток крови, вот только зачем?



    одна знакомая моей сестры уехала жить на север, там у нее стали сильно выпадать волосы, и она решила ими заняться всерьез, втирала всякие настойки, масла, крема, делала всевозможные маски и пила витамины, как мне потом сказали, отрастила густющую косу.




  10. Тимон
    #115
    Читатель Недуг.Ру
    , что касается густейшей косы, то, небось, сильно превеличено мне кажется..хотя оч. хочется верить в такие чудеса


  11. Psyterror
    #116
    Читатель Недуг.Ру
    , я Мивалом стала пользоваться не из-за выпадения волос. а как раз из-за плохого роста... чтоб росли быстрее....

    но в течение превого курса мне показалось что они теперь и выпадать начали, ну думаю пройдет к концу... фик там... сейчас витамины пью, перестали


  12. Леля
    #117
    Читатель Недуг.Ру
    У одной моей знакомой несколько лет назад очень сильно выпадали волосы. причину выпадения установить не смогли. Сейчас у нее очень редкие волосы, на макушке залысины. Что она только не пробовала, чтобы залысины хоть чуть-чуть заросли. В частности, пользовалась Мивалом. Эффект был нулевой.Так что насчет того, что волосы на коленках начинают расти от Мивала, это из, имхо,из мифологии...

  13. Viktoria
    #118
    Читатель Недуг.Ру
    Валерия,

    Интересно, а вот если попользоваться такой настойкой с перцем , а потом пойти волосы красить. Реакции не будет никакой, а ?

    Я вот ,например, знаю , что когда втираешь в кожу головы луковый сок, то потом, когда волосы красишь, или химию делаешь, такая вонь идет, что караул!

    Правда если попользоваться луковым соком и даже водой просто волосы намочить, то запах будет неприятный.Но средство по восстановлению волос очень действенное. Так что кто выдержит можно попробовать.

  14. uclfsa
    #119
    Читатель Недуг.Ру
    А я из-за Мивала теперь боюсь на улицу выходить!

    Только из подъезда высунусь, как все вокруг: "Снежный человек! Снежный человек!"

    Какие эпиляторы посоветуете?

  15. mane
    #120
    Читатель Недуг.Ру




    после мытья, волосы пахнут только шампунем или бальзамом, запах настойки вымывается полностью. эТо точно!



    Про лук я знаю, как-то еще в школе попробовала мама мне так полечить воловы, а через неделю у нас физ-ра была в бассейне, вот у меня комплекс был, щас уже и не вспомню сколько времени понадобилось, чтоб избавиться от запаха лука.


Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •