Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 07.10.2009, 11:55
  2. Отращивание волос...
    от Ирина Н. в разделе Косметология и красота
    Ответов: 92
    : 05.07.2005, 19:30
  3. Отращивание волос
    от Maksim2005 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 403
    : 30.06.2005, 00:02
  4. Ответов: 1
    : 30.07.2004, 09:23
  5. у меня хриплый голос , как можно ее убрать и востановить прежний голос...
    от альфия 15 лет в разделе Болезни уха, горла и носа
    Ответов: 1
    : 23.06.2004, 02:51
  1. Литовка
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Felka, у нас в нескольких местах есть. У меня прям из окон дома виден небольшой салончик, всего 2 кресла и маникюрша, но стригут прилично и ножницы у них такие есть. Адрес нужен, скажу. Но думаю, что и Самаре должно быть. Не такая уж невидаль. В нашем городе уже второй год имеется.

  2. Kardinal
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    А я боюсь идти к незнакому мастеру!!

    А в Тольятти ехать не больно удобно только, чтобы подстричься..

  3. Vad
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    Felka

    ---------

    черный хлеб нужно размочив в отваре трав (зависит от типа волос: если светлые, то в ромашке, а нет, то хорошо в крапиве), ну если нету травы, тада в воде и на голову эту кашу на два часа! не меньше. Голову укутать потеплее. Эффект заметен с первого раза.



    Если у вас нежирные волосы, можно желтком также намазать, а белок, уже после промывания головы, развести в тазу и прополоскать этим волосы не смывая! только быстро и сразу вытереть - заменяет средства для укладки, я раньше так часто делала. Только после этого нужно хорошенько расчесаться.

  4. лана2
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    marisya -

    А я когда делала,то яйцо просто добавила, так не надо делать?

    ----А про настойку перца: легче купить, конечно, но может быть полезнее самой сделать? Или все равно?

    А вот еще маска:"Нанести на 20 минут смесь из 2-х яичных желтков, 0,25 стакана коньяка и 0,25 стакана воды. Маска стимулирует рост волос и подходит для всех видов волос."



    А интересно,нельзя ли коньяк внутрь, а все остальное на волосы?


  5. Primavera
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    Mara, настойку перца я разбавляю

    3(настойки):1(воды).

  6. Андромеда
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    Felka

    яйцо в хлеб добавляла? а зачем? не нада. Всё хорошо и по отдельности.

  7. Дмитрий Б.К
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    Надо взять лимон и выдавить его в таз с кипяченой водичкой и ополоснуть им волосы, после эффект кондиционирования просто потрясающий, волосы укладываются просто супер, мягие и очень послушные, прямо как пух.

    Попробуйте, не пожалеете.

  8. серенький
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемые поделитесь плиз ну как же их можно отрастить.

    В школе были длинные волосы. Но они уменя всегда тонкие, не густые...

    подстриглась...потом два раза до каре отращивала.... И вот уже четыре года пытаюсь отрастить...

    Первые три месяца еще растут, но слабо, потом останавливаются и начинают сечься по страшному

    Помогите реальными советами

  9. svetty
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    попейте витамины, например, Виташарм, цена 45руб

    улучшают кровоснабжение кожы, делайте массаж кожы головы регулярно, 3-5минут, можно расческой, наклонив голову вниз, настойка стручкового перца, вызыват рост волос, цена 8 руб в аптеке, только обязательно оденьте перчатки и втирайте в кожу головы, потом через 1-2часа вымойте голову, откинув ее назад, чтоб вода не попала на лицо, т.к щипать будет.



    у меня та же проблема, раньше были классные воловы, объем был приличный, длинные, потом красила каждый месяц в течение 7 лет!!!

    просто ужас, как представлю, сколько я их травила?!

    Потом подстриглась, долго не могла отрастить, чтоб собирать их в хвостик, теперь вот отросли,еще нужно хотябы 1 раз в 3-4 месяца немного состригать кончики

    поледно крапивой ополаскивать

    НО, самое важное, это питание и витамины.

  10. Fatya
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    , делайте маски из касторового масла, из черного хлеба, из лука+мед+яйцо. Только делать надо регулярно, оставлять на несколько часов перед мытьем головы. Как правильно сказала Валерия - обязательно витамины, волосы нужно питать как снаружи, так и изнутри. Постарайтесь не пользоваться феном. Можно сходить в какой-нибудь салон, там делают питательные маски для волос, или обрабатывают кожу головы слаабеньким током (не пугайтесь пожалуйста, я может просто неправильно выразилась, это стимулирует рост волос). Я думаю эту функцию (ток) с успехом заменит настойка перца.

    Удачи


  11. CNN
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо, мне тут еще посоветовали репейное масло оно говорят лучше касторогового смывается и гидро лечение волос Санара

  12. Акобир
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    , репейное и касторовое, на мой взгляд, по смываемости где-то рядом стоят, пок райней мере я не замечала никаких проблем при мытье головы, 2 раза шампунем намылила - и все, касторки как ни бывало. А что за гидро лечение санара? Не припомню такого? Оно просто увлажняет или еще какое-то действие оказывает?


  13. DAP
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    Ангел, знакомая использовала, говорят волосы не сохнут от фена и не секуться

  14. pops
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    , интересно как, а у вас случайно нет никакой ссылочки на описание? Я волосы сушу феном постоянно, мне их жалко


  15. Romeo
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    Ангел, ссылочки нет, но Sanara - это линия для волос от Wella, так что думаю в магазинах она должна быть везде

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •