Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Контрацептивы оральные
    от Наташа в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 25.08.2007, 04:11
  2. оральные контрацептивы
    от Валя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 30.06.2007, 03:56
  3. Ответов: 106
    : 11.08.2005, 01:39
  4. Принимала 2 года оральные контрацептивы Микрогинон 30. Обычно месячные появ...
    от Маруся в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 27.08.2004, 09:12
  5. Моя невестка поставила ВМС, и, несмотря на это, забеременела (2, 5 мес)Како...
    от Рита в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 25.07.2004, 00:30
  1. рапак
    #31
    Читатель Недуг.Ру
    Как сказал один доктор на одном сайте, если вам судьба, то вы и в одиночной камере забеременеете.

    У меня подруга забеременела один раз на таблетках, один раз - в первые 2 месяца после рождения дочери, пока кормила.

  2. Chiha
    #32
    Читатель Недуг.Ру


    Скажите пожалуйста, как называется этот пластырь??



    Ой дефки, вас почитала вчера на ночь, либидо прям рукой сняло. Муж обиделся(



    Нет равновесия в природе. Одни беременеют как кошки, другие лечатся от бесплодия. Вот бы взять всё и поделить (с).

  3. Валера
    #33
    Читатель Недуг.Ру


    Какие инъекции? Можете написать название оных? плз.

  4. echo1973
    #34
    Читатель Недуг.Ру


    Удивительно ли, что она забеременела, если еще и не трахалась?



    Нет.



    Есть такое явление - патерогенез.

  5. Alex T
    #35
    Читатель Недуг.Ру
    b]Maytreya[/b] Удивительно ли, что она забеременела, если еще и не трахалась?



    Ха-ха!! Моя тетя забеременела в18 лет девственницей, вначале думали, что у нее киста(т.к. девственница, и беременность автоматически исключалась), потом выяснилось все-таки, что не не от опухоли живот растет, а от ребенка. Отдали срочно под венец, уже почти 40 лет с мужем живет. Думаю, ее юный жених просто потерся рядом, и попало как-то прямо туда

  6. upi
    #36
    Читатель Недуг.Ру




    Есть такое явление - патерогенез



    попробовала найти через поисковик, ничего не вышло. а что это?

  7. Minin
    #37
    Читатель Недуг.Ру




    Может чуть другое название - это самопроизвольное деление яйцеклетки, т.е. происходит формирование плода на основе только генного материала матери.

  8. Ираида
    #38
    Читатель Недуг.Ру




    т.е. самооплодотворение??



    нефиг се

  9. Anna6
    #39
    Читатель Недуг.Ру
    , к сожалению, об инъекциях очень мало знаю. Удобно?



    , пластыри называются Evra .

  10. сын
    #40
    Читатель Недуг.Ру




    По идее д.б. удобно, т.к. расстройства ЖКТ влияния на контрацептивный эфект, как при оральной контрацепции, не оказывают.



    А все остальное - то же примерно; БАВ те же самые, побочные эффекты, причины сбоев примерно такие же.



    Тем не менее их редко кто делает. Не знаю почему.

  11. Nilling
    #41
    Читатель Недуг.Ру


    Есть такое явление - патерогенез.



    партеногенез, наверное? Только это все больше у насекомых.

  12. shar
    #42
    Читатель Недуг.Ру
    Вот меня интересует беременность на фоне принятия ОК. Недавно две моих знакомых забеременели, несмотря на прием таблеток. Ну у одной все ясно: самолично поменяла таблетки (?!), фон сбился и т.д. Но вторая... она вообще не хотела иметь детей. Не конкретно сейчас, а вообще, СОВСЕМ. Поэтому за контрацепцией следила просто не описать словами как. Пила все по минутам, без сбоев и сблевов Но забеременела.

    Почему такое происходит???

    Вот я уже почти два года без перерыва принимаю Марвелон. И ничего. Хотя мечтаю забеременеть, просто время не совсем то. В голове постоянно крутятся мысли "А что если я забеременела?"

    Аборт делать не хочу, наверное даже надеюсь на беременность..

    Но как было сказано выше

    Нет равновесия в природе. Одни беременеют как кошки, другие лечатся от бесплодия. Вот бы взять всё и поделить (с).

  13. Александр 29
    #43
    Читатель Недуг.Ру
    По идее д.б. удобно, т.к. расстройства ЖКТ влияния на контрацептивный эфект, как при оральной контрацепции, не оказывают.



    , на эффективность пластырей точно так же не влияют нарушения ЖКТ, он же с кожей контактирует. В общем, смысл понятен: удобнее то, что не требует ежедневной концентрации памяти, как таблетки.

  14. Liudmila
    #44
    Читатель Недуг.Ру

  15. Антон Левин
    #45
    Читатель Недуг.Ру


    как это надо постоянно жить на измене ??? Кому и с кем надо изменять чтоб не беременнеть?

    Вы конкретизируйте плз, а то я не знаю что и думать.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •