Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Контрацептивы оральные
    от Наташа в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 25.08.2007, 04:11
  2. оральные контрацептивы
    от Валя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 30.06.2007, 03:56
  3. Ответов: 106
    : 11.08.2005, 01:39
  4. Принимала 2 года оральные контрацептивы Микрогинон 30. Обычно месячные появ...
    от Маруся в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 27.08.2004, 09:12
  5. Моя невестка поставила ВМС, и, несмотря на это, забеременела (2, 5 мес)Како...
    от Рита в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 25.07.2004, 00:30
  1. bag1881
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    ... презерватив, оральные контрацептивы, спираль, месячные...



    Не знаю, может я тут не в том форуме?



    Расскажите про несчастные или счастливые случаи неожданного залёта. Про презерватиы наслышана не раз, про пилли тоже, там стоит раз отравиться со всеми последствиями, или ещё чего, чтобы действия не было, про спираль меньше.

    А про залёты во время месячных вообще не верю. Думаю, что это мифы. Просто что-то другое не сработало, а винят секс во время месячных.



    Мне вот особенно про спираль интересно.

  2. Jul L.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Со спиралью можно забеременеть. У меня у знакомой так было. Но это, по-моему, внематочная будет в большинстве случаев беременность.



    Во время месячных тоже можно забеременеть. Знакомых таких нет, но врач рассказывал, что это возможно.

  3. alp79
    #3
    Читатель Недуг.Ру

  4. lenorez
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Случаи беременности со спиралью чаще всего случаются в первые два месяца после установки спирали. Вообще-то полагается в это время предохраняться еще каким-нибудь способом, но об этом часто забывают, в том числе и врачи. Беременность в этом случае не внематочная.

  5. irina39
    #5
    Читатель Недуг.Ру


    Про залёты во время месячных. Цикл -- например, может быть 28 дней, месячные - 7 дней, овуляция где-то приходится на середину -- 12 - 16 дни цикла (а то и раньше), сперматозоид может жить в матке до 5 дней, если в последний день месячных, так очень даже могёт быть...

  6. Ronny
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Про спираль я верю. Там особенно, когда она сдвигается, уже есть возможность. Говорят, спираль потом можно осторожно достать и продолжить беременность.



    А про месячные...

    Девушки, а вы уверены, что остальные дни точно исключаются?





    Ну с твоим объяснением ещё куда ни шло и то с натяжкой.

    Хотя я не спорить хотела в этой теме, а просто послушать истории.



    , а какой день был?

  7. Evelina
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    У меня одна подружка уже не раз беременела, несмотря на ОК. А всё просто, пойдёт на выходных, выпьет хорошо, потом проблюётся и нету тебе защиты уже нормальной, если быстро всё обратно выблевать. И так уже раза три, как минимум.

  8. Marcel
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Две моих подруги предохранялись Фарматеком.



    Сейчас у обеих дети. Причем про Фарматекс одна сказала другой, другая на радостях беспрезервативной сексуальной жизни начала им пользоваться. Забеременели с интервалом в 2 месяца

  9. Thorn
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    , мне в роддоме сказали некоторые дамы, что у них "фарматексные" дети... и мой врач потом подтвердил - да, говорит, есть и такое понятие... если на фоне применения "фарматекса" беременность наступила... причем случаи, судя по всему, не редкие...

  10. Рыченков
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Анаис, я дважды во время месячных беременела, в том числе собственным сыном. Вернее, сыном забеременела за день до начала. И месячные первые три месяца шли, будто так и надо - полноценно так, от души. Правда, я знала, что забеременела - токсикоз чуть ли не на 3-й неделе начался.

    Так что всякое бывает.

  11. Luk
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    А что такое фарматекс?

    Я ещё не слышала ни разу.

  12. Serg
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    , местным средствам типа фарматекса вообще не следует доверять, ИМХО.

  13. Aladushek
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Про спираль я верю. Там особенно, когда она сдвигается, уже есть возможность. Говорят, спираль потом можно осторожно достать и продолжить беременность.





    Именно так и происходит, если беременность уже наступила, то никакого вреда от спирали нет, ее просто достают и все.

  14. Арина
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    , ну вот я и спрашиваю, а как Вы узнали, что это случилось именно во время месячных? Почему исключаете другие дни?

  15. Alex1234
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    А интересно, случилась ли у кого беременность несмотря на то, что спираль хорошо и правильно стояла?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •