Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Варикозное расширение вен
    от Артемиефф в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 548
    : 09.12.2022, 16:07
  2. Варикозное расширение вен
    от незарегистрированный в разделе Хирург
    Ответов: 4
    : 18.01.2006, 21:47
  3. Варикозное расширение вен
    от srf в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 3
    : 13.09.2005, 20:57
  4. варикозное расширение
    от Сергей11 в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 1
    : 11.08.2005, 12:19
  5. Варикозное расширение вен?
    от Мармаринка в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 6
    : 28.06.2005, 14:52
  1. vamed
    #76
    Читатель Недуг.Ру
    у меня сильные блоки в области спинно-шейного и грудного отдела и ноги совсем и не беспокоили меня, кроме того, что все время холодные и на ступнях к концу дня венки надувались. Посоветовали врача: сначала иглотерапия, потом китайский массаж, не помню как называется. Толковая тета, все "популярно" объяснила, что нельзя вот так прийти и сразу с первого раза поставить пиявки на ноги, поскольку это сильнейший природный антибиотик. подход в лечении пиявками должен быть системный...

    Я не занималась конкретно спиной и ногами, у меня были проблемы с кожей (нервы, нервы), постоянный шум в голове, звон в ушах, т.е. я обратилась к ней с одним, в результате "системный" подход привел и к печени и к ногам с венками, ко всему.


  2. Jyulietta
    #77
    Читатель Недуг.Ру
    Сегодня вдруг заметила у себя на ноге капиллярную сетку, причем, занимает она довольно большую поверхность 5х5 см. Что это?! Начало варикозной болезни или появляются растяжки? Что можно сделать сейчас, на начальных стадиях, чтобы избавиться от них?


  3. Ekatarina
    #78
    Читатель Недуг.Ру


    Здесь же так много специалистов, неужели мне никто не поможет?!


  4. Андрей Никитин
    #79
    Читатель Недуг.Ру
    Я слышала, что это наследственное. И что надо по возможности избегать горячего душа, саун и прочего...

    Лечится это так - прижигается лазером, причём говорят почти (или совсем?) безболезненно.

  5. kzero
    #80
    Читатель Недуг.Ру
    нужно протирать сетку натуральным яблочным уксусом, каждый день, регулярно, через месяц от нее ничего не останется. Проверено

  6. Идея
    #81
    Читатель Недуг.Ру
    Огромное спасибо, Anais и Кукуня!

    Про лазеры мне нужно ещё узнать есть ли они у нас, а уксус бегу искать уже сегодня, может быть еще успею справиться сама!

    (Раньше думала, что уксус этот только внутрь принимают)

    Еще раз спасибо!!!

  7. TAMAGAWK
    #82
    Читатель Недуг.Ру
    давно ищу натуральный яблочный уксус, так и не могу его найти

    в супермаркетак огромный выбор, но как я почитала из чего он сделан?!? восстановлен из концентрата...



    может это и есть настоящий?



    кто покупал настоящий яблочный уксус, подскажите пожалста, какой именно, его цена и как он выглядит, уж очень хочу его купить...

  8. oks@n@
    #83
    Читатель Недуг.Ру
    моей подруге очень помог крем от капиллярных сеток Faberlik.

    Через месяц ножки совсем другие стали. Стоит недорого, попробуйте.

  9. Nataliya
    #84
    Читатель Недуг.Ру




    Сама не покупала, но в газете читала огромную статью про уксус. Большинство продаваемого у нас уксуса - древесный, из опилок. А также полно фальшивого яблочного - он тоже древесный, но большими буквами написано, что яблочный, а сбоку или внизу этикетки должно быть маленькими-маленькими буковками написано что-то вроде "Использован ароматизатор "Яблоко" ну или еще какая чушь подобная. В общем, внимательно изучайте этикетку. А вообще-то, если дорогой, скорее всего, натуральный яблочный.

  10. Чульман
    #85
    Читатель Недуг.Ру
    Ника, попробуйте РЕГУЛЯРНО (т.е. каждый день утром и вечером, а также перед интенсивными тренировками ) мазать ноги гелем "Троксевазин". Мне помогло. По крайней мере, сеточка не расширяется, а кое-где даже уменьшилась.

  11. Сергей Ермаков
    #86
    Читатель Недуг.Ру
    (Раньше думала, что уксус этот только внутрь принимают)



    Анекдот вспомнился:



    Одному заболевшему старичку назначили противовоспалительные свечи. Через неделю старик вернулся и говорит: "Ем я, ем эти ваши свечи - никакого проку". Врач (удивленно): "Так Вы их что, едите?" Старичек (ехидно): "Нет, я их в ж*пу сую".



  12. Валентина Прх
    #87
    Читатель Недуг.Ру
    Да... Настоящий яблочный уксус, оказывается, очень редкая вещь!

    Большое спасибо за советы unis и Valsha!

    Попробую поискать кремы и гели!!!




  13. Sergey-Mtu1
    #88
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, знаю что етот яблочный уксус можно готовить самим, но я к сожалению рецепта не знаю. Если есть знатоки отзовитесь!

    Хотя наверное можно поискать у Дачников.

  14. МaнЯ
    #89
    Читатель Недуг.Ру
    какие фирмы есть которые производят настояшии..Borgas .или как то так...оно или нет?

  15. DneprOleg
    #90
    Читатель Недуг.Ру




    Мой папа делал как-то яблочный уксус - представьте себе сок с мякотою, пахнущий уксусом! А вот как его отфильтровать в домашних условиях без спец. насоса? Можно, правда, через воронку и бумажный фильтр, но только этот процесс на несколько дней затянется...


Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •