Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Аромасла, эфирные и парфюмерные масла
    от АИ в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1093
    : 24.12.2023, 14:39
  2. Эфирные масла
    от ponkratova в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 03.11.2005, 23:24
  3. Эфирные масла
    от Cerbian в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 17
    : 11.08.2005, 23:22
  4. Ароматерапия, эфирные масла
    от Libra в разделе Косметология и красота
    Ответов: 4
    : 12.07.2005, 03:48
  5. Здравствуйте! Подскажите, чем полезны эфирные масла? А конкретнее апельсин...
    от Lora в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 02.07.2004, 11:17
  1. Aly1
    #166
    Читатель Недуг.Ру
    Нашла тут нашу фирмочку, торгующую эфирными маслами http://aroma-rnd.narod.ru/

    Цены там просто смешные. Это что, подделка?



    Кто может помочь с прайсами масел этой фирмы:

    Joh. Voegele KG ?

    Спасите...помогите...

  2. Oleg1
    #167
    Читатель Недуг.Ру
    Позовите на помощь Bell

  3. Olguita
    #168
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо, как же я сразу не догадалась



    Бэлль, хэлп ми плиз!

  4. lehandro
    #169
    Читатель Недуг.Ру


    Вы сходите лучше на сайт Bell. Но, когда я с ней общалась на эту тему (дешевых аромамасел), она была категорична - ДЕШЕВЫЕ аромамасла не могут быть КАЧЕСТВЕННЫМИ!

  5. Педиатр
    #170
    Читатель Недуг.Ру


    Да я все понимаю Но есть сайт этой фирмы -производителя - Joh. Voegele KG, то есть вряд ли масла такие уж будут дешевые, перевозка и прочее.

    Хочу пойти к продавцам с картинкой ) свериться. Потому что масло листьев Бей я смогла найти только за 400 р. - Ирис и за 530 - Стикс.

    Щас я ее сайт поищу..

  6. Andrey8
    #171
    Читатель Недуг.Ру


    [i]Щас я ее сайт поищу..[/]



    Если не найдете - я Вам его на кофе-мейл сбросила...



    А что Вы с этими маслами делаете?

    Я то я купить-то купила, но вот наладить "постоянное использование" никак не могу...

  7. d-r Zemanov
    #172
    Читатель Недуг.Ру


    Мне нужно (было) конкретное масло - масло листьев Бей. Добавлять в маски для волос.



    В общем, просьба отпадает, масло я купила фирмы "Ирис" в нашем Мире Ароматов. Раньше они торговали Стиксовским продуктом, а теперь перешли на этот, уверяют, что намного качественнее и натуральнее... Ну что ж, проверим!





    , а какие у вас масла есть?

  8. imported_Ed
    #173
    Читатель Недуг.Ру
    У меня постоянно вылетает конференция!!!





    Ой, у меня масла:

    Грейпфрут, мандарин, петтигрейн - принимаю с ними ванну

    Можжевельник, сосна, имбирь - что с ними делать не знаю

    И еще базовое миндальное масло.

    Часть масел покупала у Bell, часть Стикс.

    Пробовала ополаскивать (забыла чем , кажется петтигрейном) волосы, после мыться, но что-то как-то...


  9. Ирина В
    #174
    Читатель Недуг.Ру
    , я недавно читала, что масло сосны тоже хорошо для кожи головы-типа дезинфицирует и спасает от себореи.

    А можжевельник и имбирь для какой цели покупала?

  10. Радужка
    #175
    Читатель Недуг.Ру
    Девушки, фирма, указанная вами, мне незнакома. Но уж больно дешево, подозрительно все это...

    Я думаю, что они -

    или фальсификаты (парфюмерные масла)

    или разбавленные (растительным маслом, хлоридными растворителями, спиртом)

    или масла низших фракций (т.е. выжимки из выжимок).



    Да, повторюсь снова и снова - качественные натуральные 100% эфирные масла дешевыми не могут быть. Потому что натуральное сырье дорогостоящее, способ производства масел дорогостоящий, а если масла еще и иностранного производства (таможенные накрутки, доставка)... Сами понимаете.

    Получить ароматерапевтический эффект от дешевых масел невозможно. Вы можете разве что шкаф опрыскивать этими маслами или использовать в курительнице. Не рискуйте наносить их на кожу, даже в разбавленном виде.

    Выбирайте масла с разумным соотношением "цена-качество".


  11. Зазноба
    #176
    Читатель Недуг.Ру
    Барса -

    Вы ведь помните, что можете в любой момент мне позвонить и задать вопросы по маслам, правда?

    И потом, как-то приглашали меня в офис, но так и не сложилось. Может ближе к Новому году попробуем снова ?



    Можжевельник ( в сочетании с грейпфрутом) - используйте для антицеллюлитного массажа.

    Масло сосны - простудные явления в горле - 1 капля сосны на 1 столовую ложку меда - внутрь, принять перед сном.

    Имбирь - тоже от простуды плюс если несварение, тошнота, изжога.

    Петитгрейн - помогает повысить упругость кожи, можно добавлять в молочко или крем для тела. Можно сделать масло на основе миндального.

    Ванны с маслом сосны препятствуют отекам, помогут противостоять инфекции, укрепят иммунитет.

    Да и для детей множество методов применения...






  12. Нина
    #177
    Читатель Недуг.Ру


    Вы сходите лучше на сайт Белл.

    Не могли бы вы дать адрес этого сайта?

    Спасибо.

  13. galinkame
    #178
    Читатель Недуг.Ру


    Спасибо, что нашли время заглянуть



    Я купила сегодня масло Бей "Ирис", у нас оно 400 р. А Стикс - 550.



    На флаконе написано "100% натуральное эфирное масло". А у Стикса - "100% pure".

  14. Lpp
    #179
    Читатель Недуг.Ру


    Вы ведь помните, что можете в любой момент мне позвонить и задать вопросы по маслам, правда?

    И потом, как-то приглашали меня в офис, но так и не сложилось. Может ближе к Новому году попробуем снова ?



    Да-да, конечно все помню! Но та-а-акие заморочки с работой! Как только будем посвободнее -сразу же с Вами свяжемся (для встречи)



    И дома все какие-то заморочки!!! Хватает только на принятие ванны! Ох, но какое же чудо этот грейпфрут (сам фрукт терпеть не могу ), мандаринчик тоже "радостный" такой, ну и петтигрейн...





    А можжевельник и имбирь для какой цели покупала?

    Можжевельник полезный!!! Во многих рецептах он (и от целлюлита тоже)! А имбирь мне подарили - достаточно тяжелый запах. Я читала, что он возбуждающе действует на мужчин - мой же чуть в обморок не упал (к сожалению, не от возбуждения ).

    Я читала, что аромат имбиря приглушает мандарин, вот я их в аромакурильницу и вливаю напару (1:3) .





    Сайт Bell www.club.uliabell.e-gloryon.com

    ОЧЕНЬ интересный и удобный сайт. Очень много полезной информации!

  15. ган
    #180
    Читатель Недуг.Ру
    >Я купила сегодня масло Бей "Ирис", у нас оно 400 р. А Стикс - 550.

    >На флаконе написано "100% натуральное эфирное масло". А у Стикса - "100% pure".

    Собственно, это одно и то же. Однако очень доверять надписям на этикетке тоже не следует. Например, я видела "аромамасло" за 35 рублей (15 мл), ужасного химического запаха, при этом на этикетке было наприсано "100% чистое эфирное масло". Как говорится, "не верь глазам своим"

    Кстати, цена часто зависит и от объема. Например, у Стикса большинство масел 10 мл, а у "Ирис" - 5 мл.

    Вообще, "Стикс" и "Ирис" достаточно известные и уважаемые фирмы. Качество хорошее, хотя при нанесении на кожу обязательно требуют проверки, также эти масла не рекомендуются для приема внутрь.





    >А имбирь мне подарили - достаточно тяжелый запах. Я читала, что он >возбуждающе действует на мужчин - мой же чуть в обморок не упал (к >сожалению, не от возбуждения ).



    Да уж, имбирь весьма своеобразный запах ... Я бы сказала, на любителя...






Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •