Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Сохнет кожа на теле
    от sergey77 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 111
    : 22.12.2012, 10:14
  2. сохнет кожа век
    от Оксана в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 26.01.2005, 21:48
  3. Ответов: 1
    : 20.06.2004, 03:03
  4. НА РУКАХ СОХНЕТ И ТРЕСКАЕТСЯ КОЖА...
    от Евгений в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 2
    : 09.06.2004, 07:01
  5. Здравствуйте! Уменя сохнет и трескается кожа на руках....
    от Роман в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 08.05.2004, 02:00
  1. izus@bezeqint.n
    #16
    Читатель Недуг.Ру




    лучше уж действительно маслом.









    могет и приличное. Бывают чудеса.

  2. JANE323
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Когда у меня была аллергия, дерматолог прописала мазь. Теперь я ей пользуюсь в периоды, когда у меня кожа жутко сохнет, средство потрясающее - кожа становится как у младенца.



    Если кому интересно, я поищу рецепт. Нужно будет это средство заказать в аптеке.

  3. Jiliana
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    О! У меня была подобная проблема с кожей ног. Места где голень были просто как пергамент.

    В Тонусе посоветовали крем для очень сухой кожи Виши. Липидиоз-2.

    ПРОСТО СУПЕР ВЕЩЬ, скажу я вам! Дороговато, но стоит того. И потом, его хватает надолго.

    Кожа ног гладенькая и нежная стала. Просто нарадоваться не могу.

  4. spul
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    О,точно! Я им (Липидиозом) мазалась после отпуска.



    На счет витаминов ... Не знаю как всем остальным,но мне нравится не витамины принимать,а трескать рыбий жир или мало примулы вечерней.

  5. le-na79
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    Джонсонс Беби Ойл, сразу после душа, на мокрую кожу прямо наносите, а потом вытираетесь.. на полотенце ничего не останется, а кожа увлажняется просто сказочно..

    он не аллергичный совсем и подходит даже для тех у кого экзема (во всяком случае моей маме тоже помогает

  6. lecherep
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    Если с деньгами проблема, купите самое дорогое оливкое масло, какое найдете. На этикетке должно быть написано, что масло первого холодного отжима. Бутылек примерно 200 рэ стоит. Оливковое масло, как и масло карите, оно же масло Ши, содержит неомыляемую фракцию, которая раздражения всякие, шелушения очень здорово убирает.

    Крема лучше не покупайте пока, можете не угадать.

    Попейте аевит по 1 капсуле в день, рыбий жир или льняное масло. Шелушение частенько от недостатка жирных кислот в организме бывает. Рыбий жир и льняное масло содержат Омега-3 жирные кислоты. Еще бы следовало и масло энотеры, она же вечерняя примула(evening primrose) или масло бурачника, или косточек черной смородины, какое-то одно из них. Эти масла богаты Омега-6 жирными кислотами, но они дороговато стоят(400-600 рублей).

  7. Alexaska
    #22
    Читатель Недуг.Ру


    Если кому интересно, я поищу рецепт. Нужно будет это средство заказать в аптеке.



    Мне очень интересно, напишите, пожалуйста.

  8. romzes
    #23
    Читатель Недуг.Ру


    тада уж лучше не оливковое,а персиковое масло. Усе ж оливковое подванивает

  9. anry
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    Ну я как всегда буду рекламировать попить Имедин.

    Это,ИМХО, лучше делать после 30 лет. Я очередной раз пью и пребываю в восторге: коже увлажненная, хотя еще месяц назад на ногах была очень сухая. Думаю пить его без перерыва год, посмотреть, что будет.

  10. melena
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    Я согласна со всеми кто писал про рыбий жир, масло после душа и витамины, поэтому не стану повторяться.

    У меня регулярно такое случается среди зимы... потому что я начинаю мало пить воды, обычной чистой воды. Зима , холодно, автоматически начинаю пить больше теплых напитков, примущественно чаев (вода получается только на тренировках) и через некоторое время получаю результат - шелушиться все, что только можно. Спохватываюсь , начинаю пить больше чистой воды - всегда помогает.

  11. СА МАРИНА
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    я вот пью много чистой воды, подвязала во своим любимым зеленым чаем и мате, дык все равно приходиться маслицем мазюкаться, разным в том числе и как писала

    тоже так и поступила купила бутылочку 0,33 за 180 рублей и вперед!

  12. ULLA
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    Вчера пошла домой, купила детский крем, с витаминами А и F. Замазалась опосля душа. Кажется, с утра получше стало.



    чегой - то мне не нравится новое название моей темы...

  13. AndrewSokolov
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    у меня на голенях кожа шелушиться только зимой, грешу на ботинки.. они как раз в этой области заканчиваются...

    мажу кремом .. густо и нашим... И особенно это шелушение видно в лучах солярия

  14. avsgis
    #29
    Читатель Недуг.Ру


    дык все равно приходиться маслицем мазюкаться Да мне тоже, просто я сразу сказала, что согласна с этим, чтобы не повторяться

  15. viktor_levin
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    Я думаю проблема не в обуви и не в креме.

    У меня была такая фигня прошлой зимой (и у моей подруги тоже), чесались ноги, и кожа была какая-то не такая. Я думала, что это из-за колгот или порошка стирального.

    Потом просто купила витаминки и все прошло, видно нехватало организму чего-то зимой :-))

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •