Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. очистить и сузить поры
    от chimmed в разделе Косметология и красота
    Ответов: 546
    : 29.07.2005, 20:53
  2. Ответов: 1
    : 31.08.2004, 21:21
  3. Ответов: 1
    : 23.07.2004, 00:25
  4. Ответов: 2
    : 10.06.2004, 18:28
  5. Как очистить поры, избавиться от прыщей. Помогите пожалуйста....
    от саша в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 2
    : 09.06.2004, 18:36
  1. ninaricci
    #421
    Читатель Недуг.Ру


    Мне вот тоже консультант сказала. что нужно наносить под крем, но на тюбике "русским по белому" написано: Apply twice a day 3-Step, то бишь наносите 2 раза в день после 3-Step, а этот самый 3-Step у Clinique включает в себя мыло, тоник и увлажняющий крем. То есть наносить НА крем все-таки правильнее, я так думаю (и делаю).



    Я помню Вашу темку про это средство, Вы тогда, кажется, так его и не купили. А я купила Эффект действительно есть, но я все-таки думаю, что он чисто косметический, но я еще мало пользуюсь. А вот некомедогенность Pore Minimizer c радостью подтверждаю!

  2. Володимир
    #422
    Читатель Недуг.Ру


    возьмем на заметочку . спасибо.

  3. Anatoly
    #423
    Читатель Недуг.Ру
    ,

    Действительно стягивает! Я тоже писала об этом в старой теме. Но и подсушивает слегка (у меня, по крайней мере). Для кого-то это плюс, для кого-то минус. Стягивает не навсегда, к сожалению , т.е. эффект косметический, как написала Leila, а не лечебный. Я пользуюсь уже три месяца, консультант говорила, что при постоянном использовании поры уменьшаются. Вот и посмотрим.

  4. emperor
    #424
    Читатель Недуг.Ру
    А у меня вот нифига это средство не заработало. Я, правда, живу во Флориде. С утра намажешь, я все таки под крем мазала, вроде бы ощущение стянутости, подсушенности кожи присутствует. Уже к ланчу все напрочь пропадает, и личико опять как апельсиновая корка у крыльев носа Распаренная и с порами приоткрывшимися.



    Кстати, никто не знает чего-нибудь подейственнее? Особенно для жаркого климата...

  5. Lexx27
    #425
    Читатель Недуг.Ру
    Сейчас всю эту болтологию направят в ветку Клиник, тем более что обсуждения Pore Minimiser там уже были %-).



    Честно говоря, я всегда его наносила НА крем (Клиник же, ДДМЛ зимой, Сити Блок летом) - именно по совету консультанта. Работало лучше, чем Клиниковский Ти-Зоун Шайн Контрол (тот мне вообще не помогал, через час нос жирился в двойном объеме ). В общем, допользую остатки и больше не буду покупать.

  6. Степа
    #426
    Читатель Недуг.Ру


    на тюбике "русским по белому" написано: Apply twice a day 3-Step, то бишь наносите 2 раза в день после 3-Степ,



    Вы уж простите, но в приведенной Вами английской цитате слово "после" отсутствует..... Я не знаю конкретно про это средство, на большинстве подобных средств написано "before moisteriser"

  7. Artyem Ch.
    #427
    Читатель Недуг.Ру
    , это я по невнимательности слово after пропустила, конечно же after 3-Step.

    Только что специально сходила на сайт Clinique, 3-Step включает в себя мыло, лосьон и увлажнитель (Dramatically Different Moisturizing Lotion). Следовательно, наносим НА увлажнитель.

    http://www.clinique.com/templates/p...DUCT_ID=PROD868

  8. splinter
    #428
    Читатель Недуг.Ру
    Девушки, не знаю, был ли у кого подобный опыт. Пару раз в жизни делала чистку у косметолога - результатом не могу сказать, что не удовлетворена, но и не в восторге. Кожа смешанная - на носу, подбородке и лбу - поры, остальная нормальная. Поры вечно забитые, особенно на крыльях носа

    Мне казалось, что скрабы и очищающие маски помогают - лицо вроде розоватое, чистенькое. Но посмотрев внимательно на свету в маленькое зеркало, заметила, что из пор после такой чистки торчат какие-то чешуйки, и я аккуратно эти чешуйки собрала вручную при помощи металлической ложечки. Затем легка надавила ложечкой... и из пор стали выползать сальные пробки, заручиваясь спиралями!!! Так, за десять минут я очистила крылья носа. Ошибка была в том, что увлекшись, забыла, что лицо не распарено - в следующий раз обязательно распарю лицо.

    Вопрос - не было ли у кого-либо подобного опыта самоочистки пор? Подозреваю, что это может быть вредно Но поры так хорошо очистились Ни одна маска не дает такого эффекта...

  9. Anna_Rix
    #429
    Читатель Недуг.Ру




    Это все хорошо, и маска ,есесно, пробки сальные из пор не выдавит. Только механически. Но проблема в том, что через некоторое время (довольно непродолжительное) поры опять забиваются И нет этому ни конца ни края, пока не найдешь эффективного лечения и саму причину повышенного салоотделения.



    Могу сказать, что мне очень помогла Диане 35. Я пропила курсом 4 месяца и поры перестали забиваться, стали чище и уже. Почти пропали прыщики (хотя их никогда и не было много, но все же). Один-два вскочат перед ПМС и все. ТТТ.

    НО! За это пришлось терпеть эти 4 месяца головные боли, а иногда и тошноту. Но не у всех такая реакция, многие прекрасно переносят эти ОК. Хотя и положительный эффект очень индивидуален.

    Сейчас поддерживаю результат масками с глиной и pore minimizer от Клиник (только не тот, который тонированный, а лечебный). Кремами и мэйкапами практически перестала пользоваться. Только под глазки.

  10. Katrin70
    #430
    Читатель Недуг.Ру




    Спасибо за совет ).

    По поводу кремов - стоит нанести их на Т-зону, поры моментально сальные ( Поэтому наношу их теперь только на остальное лицо...

  11. LAB
    #431
    Читатель Недуг.Ру
    что такое расширенные поры?

    вот я думала, чот у меня расширенные поры на щеках. но тут недавно меня протестировали такой фигней (ну которая увеличивает многократно) и сказали, что поры не расширены и вообще, кожа склонна к сухости. может ли такое быть, что поры сверху расширены из-за лета, а в самой коже - нормальные? ну предположение такое...

    недавно прочитала, что расширенные поры - это признак увядания кожи. но мне всего 23 года

    в общем, запуталась совсем...

  12. HaTa
    #432
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемые дамы! Собственно проблема с которой я обращаюсь возможно и незначительна, но все же... С некоторых пор у меня на лице (в большей степени на носу) стали расширенные поры. Происходит это так: появляется небольшой прыщик как раз на месте поры, а когда он проходит, то дырочка не затягивается, а остается как бы такая маленькая глубокая пора. Наверное это уже даже и не пора, а такой шрамик, как бы дырочка внутрь, но она в итоге не затягивает со временем.

    С чем это может быть связано? с неправильно подобранным кремом? Чем это можно выровнять? скрабом - не получаеся. Идти что ли на какую-то шлифовку?

    Я думаю, что со стороны это не особо заметно, но я-то когда снимаю косметику или мажусь кремом - это вижу. Раньше такого не было!!! :-(

    Старею наверное...

  13. Катик
    #433
    Читатель Недуг.Ру
    Видимые поры можно сделать чуть менее заметными при помощи шлифовки и мезотерапии. У меня та же проблема. Но я пока ни на одну процедуру не решилась.

  14. Ben
    #434
    Читатель Недуг.Ру
    Мне говорили, что для того, чтобы не образовывались подобные прыщечки нужно регулярно делать чистку лица в салоне. Плюс дома пороочищающие маски (сауна-маски или превращающиеся в плёночку после высыхания), а после обязательно тоник.

    Говорила подруга, успешно борющаяся с подобной проблемой, но ни она, ни я не профессионалы, так что за верность советов я не ручаюсь.

  15. Лучик
    #435
    Читатель Недуг.Ру
    Ппробуйте использовать на проблемную зону гель Базирон АС 5%. Это антибактериальное средство на основе бензоил пероксида - регулирует уровень кератинизации, заметно сужает поры, слегка отбеливает кожу.

    НО: он нереально сильно сушит, поэтому сразу после использованич необходимо мазать лицо жирным питательным кремом.

    Личто у меня где-то через недельку результаты появились.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •