Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. косметика
    от Еленка в разделе Косметология и красота
    Ответов: 6
    : 09.10.2017, 02:11
  2. Косметика PULANNA
    от vadim2716 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 32
    : 02.07.2015, 17:04
  3. Косметика MAC
    от Александр Р.Б в разделе Косметология и красота
    Ответов: 231
    : 20.07.2005, 04:23
  4. Pulanna на травах
    от Наталья З. в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 05.03.2005, 01:13
  5. Ответов: 1
    : 29.05.2004, 23:49
  1. Lilit
    #16
    Читатель Недуг.Ру


    А поподробнее? Сколько лет, кожа какая? Мне тоже вот хочится приобресть, но дуууууумаю...

  2. varvara_dd
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    http://www.Nedug.Ru/001117.html

  3. Старичок 54
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    Была я летом в Китае и решила купить Пуланну на месте. Не нашла ее ни в одном из магазинов, даже в самых дорогих. А переводчица моя на вопрос о Пуланне округлила глаза и сказала, что в первый раз о такой слышит, хотя она довольно активно интересуется косметикой. Так что же это за китайская волшебная косметика, о которой не знают в Китае?

  4. patient
    #19
    Читатель Недуг.Ру


    А может вы название с русским акцентом произносили, а не с китайским?

  5. solvik146
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    Я и картинку продемонстрировала Не знают люди, не знакомы, хотя в магазинах есть весь европейский ассортимент плюс местная косметика.

  6. paSHOCK
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    мне подарили как-то Пулану (серия после 25 с жемчугом), красивые баночки и все такое

    но после ночных кремов , я вставала такая опухшая! вообщем не для каждого она

    если человек склонен к аллергии (на травы, в частности),то эта косметика содержит много натур компонентов, могут быть проблемы

    мне не понравилось

  7. Гоша
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    угу.. у меня от Пуланны тааакие метаморфозы с физией произошли после первого-же применения, что подаренные баночки моментально были направлены в мусорное ведро....

  8. ANDREYS
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    Стою в магазине, задумчиво смотрю на стенд. Подходят две девушки восточного типа, смотрят на него, и, показывая на баночки, начинают хихикать и что-то говорить на родном языке. Уточнить постеснялась, но было полное впечатление, что в китайском происхождении они сомневаются . Дело было в Нижнем Новгороде. Покупать передумала, уж очень сценка выразительна была.

  9. UVI14
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    Ээээ...Меня эта косметика своим необычным видом прикалывает, блестки там всякие, шарики Правда у самой так и не хватает смелости че-нить попробывать Вот что сказать хочу: у меня подружка очень ее любит. Пользуется кремом с шелком, тоником с виноградом и и бальзамом для губ, с эээ...женьшенем! Я пару раз из нее вытянуть пыталась, чем она ей так нравится, говрит - я вот вечером мажусь, а когда утром смотрюсь в зеркало, у меня личико такое свеееженькое, нееежненькое. Ну, на вкус и цвет, как говорится...

  10. Рамис
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    Я одна из немногих, которым понравилось. Хотя нужно согласиться, что за эти деньги есть более достойные варианты... Тем более, у меня не бывает аллергий - согласитесь, такое нечасто встречается...

    Однозначно понравился крем для груди (но только тот, что в баночке, а не в тубе!!!). +1 размер, муж даже испугался Через несколько месяцев все вернулось обратно, но собираюсь теперь повторить.

  11. popova
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    pulanna................да, воспоминания еще свежи..........

    мы с подругой купили себе для нормальной и комбинированой кожи аж целый арсенал:за давностью(где-то пару лет тому назад) точно не вспомню, но че-то там дневное с серебром, ночное с женьшенем, под глаза с серебром (а, гели это были), так вот - результатов необыкновенной крастоты ожидали, затаив дыхание. Давно мы так не смеялись: нашими лицами с утра можно было мазасть сковородки с целью экономии масла( подобных проблем не было НИКОГДА, кожа комбинированная, но совершенно непроблемная ни у нее, ни у меня). Издевательство над лицами продолжалось где-то с неделю ( денег было жалко), но здравый рассудок победил и остатками мы торжественно вымазали свои руки-ноги -животы. Хочу заметить, что тела наших жертв не оценили и светиться серебряным светом отказались! Вот такая история!

  12. Sergioni
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    У меня был скраб для тела - ничего особенного. Соотношение "цена-качество", по-моему, не соблюдено.

  13. kamil
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    я себе в свое время купила какой-то крем от пуланны,не помню точно какой,шарики в нем белые были.не то с серебром,не то с женьшенем..эффект был поразительный.кожа моя расцвела.но когда крем кончился,что-то случилось с лицом,мне показалось,что лицо резко потеряло тонус.мне тогда лет 26 было и никаких таких проблем с тонусом прежде не наблюдалось.я испугалась даже-что же они туда кладут,если кожа так подсаживается на это средство?! небось гормонов понапихали немерено.

  14. alexeymaxxtro
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    ВОТ ВАМ И ОПА!

    Смотрите, что мне ответил импортер Pulanna в СНГ (я искала дистрибюторов в своем регионе, так как Pulanna с полок у нас пропала):



    С 2000 года в польском г.Pulawy работает фабрика по производству Пуланны. Права на торг. марку китайцы отдали-продали гос.Skwarek, он же хозяин фабрики. Из чего они льют продукт, это вопрос.

    Лично я работал с поляками по 2003 год, и разорвал отношения , как торговые так и личные по причине прямого обмана моих клиентов и меня (фальсификация продукта)

    На фабрике в Китае г. Тианджин я был в январе, там сменилось руководство и они пытаются оспорить право на владение маркой поляками.

    Но, я думаю, что это очень долгий спор. А поляки тем временем будут дурачить людей и клиентов.



    Прошу виртуального прощения у автора письма, но это достаточно интересная информация, чтобы ее опубликовать.

  15. Аватар для nedug73776 Новичок
    сообщений
    1
    заказала себе Гель для век Пулана с зеленым чаем (мне 29 лет). Под левым глазом у меня начала залегать уже вторая морщина! Пользуюсь уже пару-тройку месяцев. Можете мне, конечно, не поверить, но! эта вторая морщинка исчезла! мелкие морщинки-улыбаки от глаз очень даже разгладились!
    Пользуюсь этим гелем как с утра, так и вечером. Макияж, конечно, накладываю не сразу, а по прошествии где-то часа после нанесения геля.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •