Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Похудение и грудь. Восстановление упругости.
    от BEAR55 в разделе Пластический хирург
    Ответов: 244
    : 07.12.2022, 12:11
  2. Быстрое похудение
    от Львович в разделе Терапевт
    Ответов: 1
    : 04.09.2006, 21:57
  3. Похудение
    от Южанка в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 3
    : 28.05.2006, 03:03
  4. похудение
    от eviktorova в разделе Пластический хирург
    Ответов: 2
    : 07.08.2004, 00:15
  5. Ответов: 1
    : 17.06.2004, 11:17
  1. Kostromskaya
    #166
    Читатель Недуг.Ру
    Если принимать противозачаточные таблетки в большом количестве, то организм просто развалится, и чинить его будет очень долго и мучительно. Обычно их принимают строго по одной в день, начиная с первого дня месячных... ну и так далее.



    А вообще, включить в программу занятий пару дополнительных упражнений на жим (например, на тренажере для жимов сидя, или обычный жим бодибара/штанги вверх), и грудь не только не "потеряется", но и улучшит свою форму.

  2. mariha
    #167
    Читатель Недуг.Ру
    margo_qu

    Нелактирующая молочная железа-это ЖИР. Если Вы теряете жировую ткань, то грудь уменьшится обязательно. По-другому не бывает и точка.



    Никакими упражнениями грудь увеличить нельзя. Можно нарастить мышцы под молочной железой, отчего грудь поднимется. Но! Упражнения с бодибаром (с малым весом) для этого не годятся. Мало того, у женщин, как правило, настолько плохо растет объем мышц, что даже тренировки по программе наращивания мышечной массы мало чего дадут(если без специальных пищевых и лекарственных добавок)



    Прием эстрогена в той дозе, что "увеличивает" грудь, может обернуться в климактерическом периоде склонностью к тромбозам, например, и не только.



    жалко грудь-не худейте сильно. Или-или.

  3. Anna04
    #168
    Читатель Недуг.Ру
    Кажется, именно эстрогены влияют на накопление жира, причем "по женскому типу" - т.е. в области бедер и ягодиц.

  4. tanja
    #169
    Читатель Недуг.Ру




    По-моему. от эстрогенсодержащих таблеток еще и потолстеть можно не слабо

    Грудь то мона и сохранится, но и фсё остальное прибавится.



    Вообще беда какая-то, вот я похудела килограмм на пять. Не сразу, а постепенно, за пару месяцев. Всё хорошо, но первое что убавилось - это грудь А там и уменьшаться особо нечему. А самое последнее - попа и ляжки.

  5. Светочка
    #170
    Читатель Недуг.Ру


    Если Вы теряете жировую ткань, то грудь уменьшится обязательно. По-другому не бывает и точка



    Ой, давайте не будем так категорично! За 2 года занятий фитнесом я лично уже похудела на 12 кг. При этом грудь осталась размера C, т.е. я покупаю лифчик с чашечками той же глубины, а вот объем под грудью уменьшился с 96 до 85 см, что приятно. Общее впечатление, что грудь стала больше, т.к. эээ... она стала как бы больше "выступать вперед".



    Но тренер огрузил меня упражнениями для мышц груди по полной программе, и это помогло, я считаю. Ес-сно, БЕЗ всяких пищевых добавок, я бы на них не согласилась.



    Никакими упражнениями грудь увеличить нельзя. Можно нарастить мышцы под молочной железой, отчего грудь поднимется.



    Как бы Вам сказать... Форма груди у меня тоже стала лучше за эти два года, т.е. она действительно как-то поднялась.

    Опять-таки: зрительно это воспринимается как увеличение, а уж в каком месте там наросли мышцы - это что, кого-то так уж волнует? По мне, так совершенно все равно, как этот процесс описывать, интересен только результат



    PS. Если выяснится, что я единственная, кому удалось похудеть и ничего не потерять в плане груди, то у меня будет лишний повод гордится Но что-то я не верю в это. Думаю, что моя ситуация не такая уж редкая. Тренер только нужен грамотный. И желание.

  6. Casper
    #171
    Читатель Недуг.Ру
    К моей великой радости, моя грудь осталась на месте после тотального похудания - помимо упражнений на мышцы, я пользовалась косметикой Gernetic для бюста - лосьоном, кремом и ампулами с сывороткой для груди.

    Объем немного уменьшился, зато форма даже лучше стала

  7. Elena_37
    #172
    Читатель Недуг.Ру




    А вообще, включить в программу занятий пару дополнительных упражнений на жим (например, на тренажере для жимов сидя, или обычный жим бодибара/штанги вверх), и грудь не только не "потеряется", но и улучшит свою форму.



    Это не так. Грудь похудеет все равно. Железа может подтянуться, но на ощупь будет как кефир.







    Да, я все пытаюсь найти формулу, чтобы и свою родную сохранить и попу поменьше чтобы







    Я слышала, что у некоторых грудь даже увеличивается, но таких счастливиц - единицы.



    А на диете Вы сидели? Или только фитнессом занимались?

  8. arnage
    #173
    Читатель Недуг.Ру
    С прибавкой веса, моя грудь увеличилась (с А до В), а с потерей веса совсем не уменьшилась - точнее уменьшился объём под грудью, но не сама грудь, всё также продолжаю носить размер В. Так что, я бы не сказала, что есть такая уж чёткая зависимость, скорее многое объясняется особенностями организма.



    А вот играть с повышенными дозами эстрогена не советую, в первую очередь из-за опасности раковых заболеваний той же груди.

  9. Tsunayev
    #174
    Читатель Недуг.Ру


    что гормон эстроген ответственнен за рост грудной ткани



    Есть такой эффект. Поэтому у многих, кто принимает ОК подрастает и бюст.



    Он содержится в противозачаточных таблетках, и если их принимать в большом количестве во время занятий спортом, то это может предотвратить "потерю" груди.



    Угу, а также передозировка эстрогена может привести к задержке жидкости в организме, проблемам по гинекологической части (сбой цикла, проблемы с зачатием и вынашиванием в будущем, спровоцировать развитие рака яичников), проблемам с печенью, свертываемостью крови (тромбозам). Может, вы перевели неточно? Или статью просто безграмотные шарлатаны писали.

  10. ялО.
    #175
    Читатель Недуг.Ру


    А на диете Вы сидели? Или только фитнессом занимались?



    Я бы не назвала это диетой У меня была программа питания, составленная тренером, которая меня страшно доставала. Есть там надо было много, больше, чем я ела до походов в спортклуб. Еда там была расписана не просто как "завтрак-обед-ужин", а как "за полтора часа до тренировки съесть то-то", "через час после тренировки съесть то-то", а "еще через час вот это".



    Но мы действительно уделяли внимание груди и плечам. Собс-но, идея была не моя. Я-то хотела занятся, наконец, собой, так общий тонус приобрести. Но когда я явно начала худеть, то забеспокоился муж, и стал интересоваться, насколько этот процесс затронет грудь и попу Потом он лично ходил общаться с тренером и объяснял, что вес жены в 90 примерно кг. его не напрягает, в вот возможное уменьшение мест за которые можно подержаться - напрягает Тренер сказал, что все будет как надо, ну и... сдержал слово



    Теперь я занимаюсь сама, и это, конечно, совсем другое. Вес держится стабильно, щас он у меня 75. Но объемы немного "поплыли", по крайней мере, мне так кажется. Т.е. талия чуть увеличилась, руки чуть уменьшились... ну и так далее. Надо снова обращаться к тренеру.

  11. musik
    #176
    Читатель Недуг.Ру


    Ой, давайте не будем так категорично! За 2 года занятий фитнесом я лично уже похудела на 12 кг.



    Есть опеределенный "критический" , скажем так, процент жира в теле женщины, при котором происходит уменьшение молочных желез.

    Мы о чем говорим здесь?

    о стремлении к идеалу ?

    или о снижении веса в случае ожирения?



    кстати, о чашечках В чашечку 95С влезет больше, чем в чашечку 75С, а буковка вроде одна...





    я все пытаюсь найти формулу, чтобы и свою родную сохранить и попу поменьше чтобы

    вариант- сделать попу не поменьше, а потверже и повыше

  12. djuliz
    #177
    Читатель Недуг.Ру


    Мы о чем говорим здесь?

    о стремлении к идеалу ?

    или о снижении веса в случае ожирения?



    Вы меня спрашиваете? Это спросите у автора темы, мне-то что. Но должна заметить, что дамы, уже достигшие "критического" процента жира, чаще всего занимаются спортом довольно давно, и вопросов про эстрагены не задают

  13. enaydyon
    #178
    Читатель Недуг.Ру
    Michaella

    Точно! Я раньше носила либо 70С, либо 75В, теперь 75С либо 80 В.

  14. SSSerg
    #179
    Читатель Недуг.Ру
    я похудела за год на 17,5 кг - грудь нормальная. даже лучше. раньше наверное это было вымя, а теперь грудь. Все индивидуально.

  15. VSkunk
    #180
    Читатель Недуг.Ру
    Мне сейчас очень нравится моя грудь - и размер и форма. Мне не нравиться жир, который скрывает мое тело. Хочу похудеть и я знаю, что смогу. Но... как известно, в первую очередь чаще всего уменьшается грудь и только потом бедра и все остальное. Посоветуйте, как похудеть везде... кроме груди?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •