Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Похудение и грудь. Восстановление упругости.
    от BEAR55 в разделе Пластический хирург
    Ответов: 244
    : 07.12.2022, 12:11
  2. Быстрое похудение
    от Львович в разделе Терапевт
    Ответов: 1
    : 04.09.2006, 21:57
  3. Похудение
    от Южанка в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 3
    : 28.05.2006, 03:03
  4. похудение
    от eviktorova в разделе Пластический хирург
    Ответов: 2
    : 07.08.2004, 00:15
  5. Ответов: 1
    : 17.06.2004, 11:17
  1. L0kis
    #151
    Читатель Недуг.Ру
    Какая есть, такая есть и не забивай себе голову этим вопросом

    если что-то сделаешь, дольше будет хуже

  2. BoBKa
    #152
    Читатель Недуг.Ру




    расскажу-обязательно!!!!

  3. svetlana_ru
    #153
    Читатель Недуг.Ру
    А я вот, поверите, ничего после родов не делала, кроме упражнения, когда ладошки складываешь и упираешь друг в друга... И то - с завидным непостоянством, несмотря на плачевный вид груди после кормления больше полутора лет (о как). Прошел практически ровно год, и грудь вернулась в исходное состояние. АБСОЛЮТНО исходное... Так радоваюсь, гы

  4. claire0210
    #154
    Читатель Недуг.Ру
    рада за вас

    не хочу принижать ваш вклад , но, мне кажется, это больше заслуга вашего гормонального фона.

    У меня был период, когда пришлось пропить "мастодинон" от болей в груди - все рассосалось, но она слегка обвисла, т.к. сами ткани стали существенно мягче. Расстроилась, конечно.

    Но через год упругость как-то сама восстановилась, причем не постепенно в течение года, а где-то за последние 3 месяца - опять же, сами ткани груди стали более плотными, ну и плюс упражнения - и все поднялось

  5. Юсиф
    #155
    Читатель Недуг.Ру
    up))))

  6. liberzon
    #156
    Читатель Недуг.Ру
    Моя грудь сейчас хороша, как никогда ... Пышная, красивой формы, размер самое то... Все это благодаря, видимо, лишним кг веса... Вот решила сесть на диету, но!!!... Очень боюсь, что если я похудею, то грудь обвиснет... Бзик прям, если честно... Помогите, плиз.. Что делать?? Кремы для кожи шеи и груди использую регулярно. Кожа такая вся бархатная, но ведь это пока? А если худеть.... Аааааа!!!! Девочки, ХЕЛП!!! Может, контрастный душ или какие-то специальные упражнения? Или может сама диета должна быть какой-то особой? КАК похудеть и сохранить красивую грудь?

  7. honda6
    #157
    Читатель Недуг.Ру




    Та же фигня: или попа или грудь.



    Попробуй заняться фитнесом, есть много-много белковой пищи, качать низ с большим количеством повторений и с маленькими весами, а верх, наоборот, с большим весом и малым количеством повторений. Массаж на задницу.

    И очень медленное похудание.



    Хотя, я уже смирилась с тем, что скорее всего придется вставлять импланты после.

  8. Bibika
    #158
    Читатель Недуг.Ру
    Тема "На сколько размеров уменьшается грудь при похудении?":



    http://195.128.158.97/apple/vb/show...?threadid=33374





    Закон Василисы Прекрасной:



    при похудении на каждые 10 кг грудь уменьшается приблизительно на размер.

  9. abra
    #159
    Читатель Недуг.Ру


    У меня обычно попа холодная.

    У меня тоже

    только вот никак не могу понять отчего это...

  10. quintella
    #160
    Читатель Недуг.Ру


    врачи говорят, что это целлюлитные происки

  11. fkmaf
    #161
    Читатель Недуг.Ру


    Да вы что?!!! У меня и попа и живот и бедра и грудь - все холодное, хипотоник я Так что у меня все в целлюлите? А я наивная думала, что у меня этой гадости нет.

  12. StDmitry
    #162
    Читатель Недуг.Ру
    Совет для подтягивания груди от моего косметолога. Сама так делаю. Набрать ванну воды, лечь в нее животом вниз, утопив грудь в воде. Переключить душ на одну струю и делать подводный массаж груди. Каждую грудь по спирали от основания к соску. Минут по пять. И следить, чтобы это ни в коем случае не вызывало болезненных ощущений.

    Упражнение - сложить перед грудью руки ладошка к ладошке, пальцами вверх. И поворачивать сложенные ладони от себя и к себе под углом в 90 градусов. Хорошо помогает.

    Еще на себе опробовала прекрасный средство от Деклеор. На ночь крем, утром гель плюс пенка. Заметно подтягивает.

    Кроме того, моя косметолог рассказала мне про новинку на нашем рынке. В Европе этим пользуются уже лет 20. Специальный бюстгалтер. Называется то ли Браво, то ли Брава. Окончание не разобрала Его нужно носить по 10 часов в день три месяца. Говорят, эффект просто поразительный. Цена в районе ста долларов. Она сама еще точно не знает, о нем говорили на съезде косметологов. Более точная информация должна быть в журнале Салон.

  13. kurant
    #163
    Читатель Недуг.Ру
    эмма, брава это не бюстгалтер,вернее,она одевается и носится,как оный,только это целая система увеличения груди,с вакуумным массажем и прочей сомнительной дрянью.Стоит она отнюдь не 100 баксов!! это точно я знаю! Знаю,что в Америке брава стоит вдвое дешевле,чем операция по увеличению груди,т.е. в районе 3000 долл.-минимум(на их сайте даётся цифра 99 баксов В МЕСЯЦ). Странно,что общая сумма не называется.Как-то загадочно звучит у них всё.Исходя из того,что операция по увеличению груди в разных Штатах варьируется со страшной силой(в одном 4000,в то время как в другом доходит до 10000),они ,наверное, умно расчитали сдирать за браву соответственно Штату,:-)иначе я не могу понять логики,почему они нигде не называют сумму.Сходите на их сайт www.brava.com,а так же "до" и "после" http://www.brava.com/frame-results-can-you-expect.html

  14. ЛенаЧ
    #164
    Читатель Недуг.Ру
    Маленькая принцесса

    меня и попа и живот и бедра и грудь - все холодное, хипотоник я Так что у меня все в целлюлите? А я наивная думала, что у меня этой гадости нет.



    не ну если Вы вся по жизни холодная, то это может все в корне меняет-не знаю

    А так нарушение микроциркулиции крови и чего-то там с теплообменом первый признак целлюлита говорят.

  15. Всеволод
    #165
    Читатель Недуг.Ру
    Я только что прочла на одном американском форуме по фитнессу, что гормон эстроген ответственнен за рост грудной ткани. Он содержится в противозачаточных таблетках, и если их принимать в большом количестве во время занятий спортом, то это может предотвратить "потерю" груди.



    Это правда? Кто-нибудь слышал что-нибудь об этом?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •