Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Похудение и грудь. Восстановление упругости.
    от BEAR55 в разделе Пластический хирург
    Ответов: 244
    : 07.12.2022, 13:11
  2. Быстрое похудение
    от Львович в разделе Терапевт
    Ответов: 1
    : 04.09.2006, 22:57
  3. Похудение
    от Южанка в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 3
    : 28.05.2006, 04:03
  4. похудение
    от eviktorova в разделе Пластический хирург
    Ответов: 2
    : 07.08.2004, 01:15
  5. Ответов: 1
    : 17.06.2004, 12:17
  1. Юлия Д
    #121
    Читатель Недуг.Ру


    Я где-то читала, что с каждого потерянного телом килограмма грудь теряет 20 грамм!



    Плотность тела человека близка к плотности воды 1000 (кг/м в кубе ), плотность жира 890(кг/м в кубе ).

    Поскольку я не нашла более точных значений, то для оценки возьмем, что плотность груди равна плотности жира.



    При похудении на 10 кг грудь теряет 200г или в объеме 225 мл, то есть чуть больше стакана воды по объему.







    На данный момент мы имеем следующие точные данные:





    с 75 кг до 62, при этом грудь с 36B стала 36A.



    >>13кг - на один размер







    Похудела на 10 кг. Грудь была 90 D, стала 75-80 C



    >>10кг - на один размер







    Когда-то давно у меня была грудь размера 75С. Теперь 70В. Разница в весе "между" этими объемами составила почти 10 кг.



    >>10кг - на один размер







    Когда похудела на 8 кг... Грудь может на полразмера меньше стала



    >>8кг - на полразмера







    Итак, оценочно по сведениям, имеющимся на данный момент:



    при похудении на 10 кг грудь уменьшается приблизительно на размер или в объеме теряет 225 мл.

  2. KBOB
    #122
    Читатель Недуг.Ру
    у меня грудь не толстеет и не худеет.

    А вот морда....эт да

  3. ирина141
    #123
    Читатель Недуг.Ру


    хочу... морду похудеть

    в этом топике off, конечно, но очень хочу. А не получается - как была кругленькая, так и остается :-)

  4. zavis
    #124
    Читатель Недуг.Ру
    Можно ли поднять (приподнять)грудь без операции? Слышала про то, что это возможно с помощью тока например (с помощью специальных профессиональных миостимуляторов). Еще слышала про физические упражнения с гантелями (мол, тоже вносят свою лепту). Может быть, кто-нибудь пробовал эти методы или хотя бы слышал о них, а может знаете про какие -нибудь еще?

    Кормила год с лишним, вот и...



    Буду признательна за любую информацию по интересующей проблеме.



    С надеждой, Аннушка.

  5. Sanek%
    #125
    Читатель Недуг.Ру
    Очень помогают придать красивую форму груди вышеупомянутые упражнения с гантелями:

    Ложитесь на 2(!) подушки или же одну жёсткую диванную подушку...на спину и разводите гантели в стороны,назад,делаете круговые движения руками,поочерёдно отводите назад левую и правую руку.В общем,компбинаций много.После упражнений ополосните грудь прохладной водой.

    Удачи!

  6. ruphila
    #126
    Читатель Недуг.Ру


    Очень помогают придать красивую форму груди вышеупомянутые упражнения с гантелями

    Уж сколько раз твердили миру...Ну, нет мышц в сиське, не верите - анатомический атлас посмотрите. Грудная мышца находится совсем не там. А форма груди закладывется только генетически и корректируется только всяческими силиконами.

  7. Sanjar
    #127
    Читатель Недуг.Ру


    А не посоветуете упражнения, чтобы подкачать эту самую грудную мышцу, Хочу подкачать на будущее, чтобы не отвисло и вообще Очень хочется услышать совет профессионала,

  8. Juliavb
    #128
    Читатель Недуг.Ру




    как бы грудь держится на коже.....



    есть ампулы и гели-для придания упругости.....



    ампулы сильнее-вот знаю Лиерак....

  9. Margo29
    #129
    Читатель Недуг.Ру
    Тут была тема, я в ней писала про статью из Женского здоровья, в ней целый комплекс упражнений и все остального, для поднятия груди, но где-то на год программа, т.е. для длительного и постоянного соблюдения.

  10. talia
    #130
    Читатель Недуг.Ру
    Yurievna

    мышцы не в сиське, под ней. Называются pectorals, картинку не могу вставить, поскольку анрег. Вы когда-нибудь обращали внимание на состояние того места, где у нас сиськи, у мужчин-качков?



    Так что подтянуть их немного можно за счет упражнений на эти самые pectorals. Объем невозможно упражнениями увеличить, это да. И я где-то читала, что у кормивших мам восстанавливается жировая ткань в груди 2-3 года, но тут индивидуально, у кого-то все приходит в норму, у кого-то нет.

  11. argo
    #131
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Yurievna!Испытываю к Вам огромную симпатию и уважаю Ваше мнение,но в этот раз абсолютно с Вами не согласна.Да,в груди мышц нет,зато над ней-ещё как есть.И благодаря упражнениям эти самые мышцы работают и подтягиваются.Я ними полгода занималась,так мой 1й размер такой симпатичный стал,хорошей формы.

    П.С.Если изменить форму груди,как некоторые говорят,нельзя...какого фига во все видеокассеты по таргет-тонинг,шейпингу и т.д.,и т.п.,и ддт включают упражнения на грудь?

  12. Syberia
    #132
    Читатель Недуг.Ру


    есть ампулы и гели-для придания упругости.....



    ампулы сильнее-вот знаю Лиерак....



    И что, дорогая CosiFanTutte, они действительно помогают, эти ампулы?





    Да,в груди мышц нет,зато над ней-ещё как есть.И благодаря упражнениям эти самые мышцы работают и подтягиваются.Я ними полгода занималась,так мой 1й размер такой симпатичный стал,хорошей формы.



    Спасибо Вам за ответ, Ваш пример вдохновляет, но позвольте у Вас кое-что уточнить. Вы делали упражнения с гантелями и как часто?

    В общем-то я тоже хожу в спортзал, но пока получается не чаще раза в неделю. Кое-какие результаты есть, конечно, но...



    Всем: ОГРОМНОЕ СПАСИБО за Ваши сообщения! Буду стараться делать упражнения, вдохновновленная Вашими успехами.

  13. Рыбонька
    #133
    Читатель Недуг.Ру
    Миостимуляторы никто не пробовал?

  14. Osina
    #134
    Читатель Недуг.Ру
    Настой отвара хмеля.

  15. lotr
    #135
    Читатель Недуг.Ру


    Вы когда-нибудь обращали внимание на состояние того места, где у нас сиськи, у мужчин-качков?



    Так что подтянуть их немного можно за счет упражнений на эти самые pectorals. Объем невозможно упражнениями увеличить, это да. И я где-то читала, что у кормивших мам восстанавливается жировая ткань в груди 2-3 года, но тут индивидуально, у кого-то все приходит в норму, у кого-то нет.

    Прикиньте, под каким..эээ..слоем... находится эта мышца у мужчины и под каким - у женщины. Накачай женщина эту мышцу - под женской грудью это будет практически незаметно.

    Жировая ткань восстанавливается после кормления далеко не у всех женщин, увы, это зависит только от наследственности. А спортсменок с рельефом мускулатуры и грудью типа "уши спаниэля" я видела неоднократно.



    П.С.Если изменить форму груди,как некоторые говорят,нельзя...какого фига во все видеокассеты по таргет-тонинг,шейпингу и т.д.,и т.п.,и ддт включают упражнения на грудь?

    Если говорить о реально эффекте упражнений "на грудь", то обычно это только выправление осанки. А то, что висит, как бы покорректнее выразиться...свисает с большей высоты, вот и все.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •