Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. электрические зубные щетки - полезно или опасно?
    от Rhyme в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 10
    : 05.11.2013, 16:54
  2. Виды педикюра: выбираем сами
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 1
    : 21.09.2005, 03:02
  3. Ваш любимый цвет лака для педикюра
    от Beirut в разделе Косметология и красота
    Ответов: 70
    : 10.06.2005, 13:30
  4. Электрические приспособления для педикюра \ маникюра
    от алекс12 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 149
    : 27.05.2005, 14:06
  5. Здравствуйте! Читала, что за границей можно приобрести приспособления для о...
    от Галина Анатольевна в разделе Травматолог-ортопед
    Ответов: 1
    : 29.08.2004, 07:41
  1. Homid
    #136
    Читатель Недуг.Ру


    Ну, у меня такая ванночка.



    а что за фирма?

    Как часто вы ей пользуетесь, этой ванночкой?

  2. Роман
    #137
    Читатель Недуг.Ру
    Понятия не имею. Написано EGT Europa Style. Она ни разу не фирменная и стоила 12 евро.

    Кстати, когда говорят, что вибрация приходится на строго отслеженные рефлекс-зоны и это - повод для повышения цены - не верьте. Т.е. она, может, и приходится, но чтоб это ощутить, нужно в ванночке СТОЯТЬ. Когда вы сидите, подошвы ног едва касаются дна.

    Когда было время, пользовалась раз в неделю, зимой чаще просто для удовольствия.

  3. Юрий Росс
    #138
    Читатель Недуг.Ру




    У меня такая ванна фирмы Laika Italy, самая дорогая модель, купленная в интернет-магазине "Созвездие красоты" (по ссылке www.gezatone.ru). Она не только с вибромассажем, но и вихревыми потоками (отдельный поток воды массирует пальцы ног). Я очень довольна, делаю 1-2 раза в неделю, меня очень успокаивает (если раздражена или просто устала). Внутри еще сменные накладки для разных видов массажа стопы (или просто пупырчатые, как и само дно ванны, и с крутящимися ежиками).

    А насчет набора для маникюра-педикюра - у меня фирмы Medisana с 6-ю насадками. Стоил 2600 рэ. Для маникюра сильноват, можно ногти спилить так, что потом восстанавливать придется (чем сейчас и занимаюсь). Кутикулу на пальцах ног конечно можно подпилить, но шлифовать пятки - слабоват. Я сейчас перешла на профессиональную линию OPI по уходу за кутикулой и ногтями. Очень довольна и забросила эту машинку. Так что не выбрасывайте деньги, купите лучше крем для удаления кутикулы и масло для ногтей и кутикулы.

  4. Vigrus
    #139
    Читатель Недуг.Ру




    У меня такая ванна фирмы Laika Italy, самая дорогая модель, купленная в интернет-магазине "Созвездие красоты" (по ссылке www.gezatone.ru). Она не только с вибромассажем, но и вихревыми потоками (отдельный поток воды массирует пальцы ног). Я очень довольна, делаю 1-2 раза в неделю, меня очень успокаивает (если раздражена или просто устала). Внутри еще сменные накладки для разных видов массажа стопы (или просто пупырчатые, как и само дно ванны, и с крутящимися ежиками).

    А насчет набора для маникюра-педикюра - у меня фирмы Medisana с 6-ю насадками. Стоил 2600 рэ. Для маникюра сильноват, можно ногти спилить так, что потом восстанавливать придется (чем сейчас и занимаюсь). Кутикулу на пальцах ног конечно можно подпилить, но шлифовать пятки - слабоват. Я сейчас перешла на профессиональную линию OPI по уходу за кутикулой и ногтями. Очень довольна и забросила эту машинку. Так что не выбрасывайте деньги, купите лучше крем для удаления кутикулы и масло для ногтей и кутикулы.

  5. MoscowUP
    #140
    Читатель Недуг.Ру
    А насчет аппаратного педикюра - сегодня была на выставке Мир Красоты - 2005 в Гостином дворе в Москве (вход - 380 рэ), видела на одном стенде профессиональную такую машинку - 1000 с лишним евриков!!!!

  6. sserg512
    #141
    Читатель Недуг.Ру


    Так что не выбрасывайте деньги, купите лучше крем для удаления кутикулы и масло для ногтей и кутикулы.

    Посоветуйте хороший, а то я наоборот из-за растущей кутикулы хочу такой приборчик

  7. Ася2005
    #142
    Читатель Недуг.Ру




    у фирмы Catherine (www.catherine.ru) имеется в продаже карандаш с составом для замедления роста кутикулы. Я им пользовалась еще аж 4 года назад, вот все хочу прикупить новый, да никак не доеду... Им надо обрабатывать кутикулу каждый день, а сверху еще можно мазать карандашом с питательным маслом той же фирмы. Мне очень помогало... Стоил тогда рублей 200-250.

  8. Ilya_P
    #143
    Читатель Недуг.Ру


    спасибо, гляну

  9. J@Marina
    #144
    Читатель Недуг.Ру


    всё нытьё (набегалась в тот день) начисто сошло на нет минут за 10



    спасибо за ответ - именно это мне и нужно, я как раз целый день бегаю.

  10. RAFik
    #145
    Читатель Недуг.Ру




    только если озаботитесь карандашами для маникюра, не берите Akzent, полная фигня, у них карандаши для смягчения кутикулы и с маслом взяла, очень быстро растрепался кончик, хуже чем у 4-х годичной давности Катерине и замедления роста не дает. А по собственному наблюдению скажу, что хороший вид дает только ЕЖЕДНЕВНОЕ подтыкание кутикулы.

  11. Людмила Григор
    #146
    Читатель Недуг.Ру


    что хороший вид дает только ЕЖЕДНЕВНОЕ подтыкание кутикулы.

    просто палочкой её подпихивать что-ли?

  12. IgorS
    #147
    Читатель Недуг.Ру




    я щас не пользуюсь ничем для удаления кутикулы



    как к этому пришла - необрезной маникюр, ежедневное отодвигание палочкой, и спец процедуры пилинга для рук



    типа как "педикюр за минуту" от Салли хансен - он, кстати, и на руках отлично идет



    терь тока отодвигаю кутикулу и заусенцы обрезаю и ффсе



    а вот аппарат для педикюра - действительно вещь

  13. aprilina
    #148
    Читатель Недуг.Ру


    и спец процедуры пилинга для рук

    Что это? Можно подробнее?

  14. Наталья_77
    #149
    Читатель Недуг.Ру




    обычно это масло какое нить с крупинками сахара или морской соли



    увлажнение и пилинг одновременно



    вчера я вот на Мире Красоты затестила



    оч понравилось

  15. imported_Лимма
    #150
    Читатель Недуг.Ру


    спасибо. Я тут себе купила штуку, пилинг для кутикулы

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •