Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уменьшить грудь!!!
    от Агиевич Светлана в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 16
    : 23.02.2015, 18:30
  2. Когда лучше уменьшить грудь?
    от Ксения в разделе Пластический хирург
    Ответов: 1
    : 11.05.2005, 21:37
  3. Ответов: 2
    : 31.07.2004, 08:16
  4. Ответов: 1
    : 02.06.2004, 18:55
  1. Елена Городенск
    #46
    Читатель Недуг.Ру


    Нет, операций никаких делать я не хочу.

    Ну и хорошо К ссылке я хотела другую пристегнуть, да не получилось, а сейчас найти не могу. Но суть такая - одновременно с мужем девушки, находящейся в коме, подавала иск дама, которая в этом центре делала операцию по уменьшению и подтяжке груди. Ничего хорошего не получилось, швы расползались, воспаление и ещё куча всяких гадостей.

  2. Kerry
    #47
    Читатель Недуг.Ру
    Василиса Прекрасная



    единственным "недостатком" большой груди является то, что нужно упражнения для позвоночника делать, чтобы он здоровым был



    В чем то Вы правы. Но знаю одну девушку , у которой грудь была громадных размеров. Она убрала по кг с каждой, т.к. , говорит, устала носить такую ношу. Знаю, что операция прошла успешно. Кстати, она танцует восточние танцы, но ей это не помогло.

  3. Просковья
    #48
    Читатель Недуг.Ру
    Jetta, я вас очень хорошо понимаю. У меня раньше при росте 160 см был такой же размер 75D-75E. После того, как я родила ребенка и год кормила его грудью, размер груди стал 75В) или ( Выглядит без бюстгальтера, конечно, не фонтан, но и вернуть прежний размер - не дай Бог! Другого способа не знаю, разве что очень сильно исхудать. Но у меня не уменьшалась грудь даже тогда, когда я сбросила 8 кг, т.е. она уменьшалась, но по сравнению с похудевшим телом все равно смотрелась огромной.

  4. toxater
    #49
    Читатель Недуг.Ру
    , а мне Вы вместо Василисы можете ответить?

  5. Severyanka
    #50
    Читатель Недуг.Ру


    У меня всё так же и рост и размер был до родов. Один плюс во время беременности -кормления грудь ни увеличилась ни чуть. Перед беременностью я похудела на 10 кг, грудь практически не изменилась.



    Как кормить перпестала за месяц грудь прост оисчезла и с Ф стала С. Смотретьна это без слёз я не могла... Но зато какое счастье покупать любые вещи из понравивщихся.. Сейчас грудь, видать, постепенно восстанавливает форму (ТТТ), но размер пока держится. Я счастлива!!!!

  6. Морячка
    #51
    Читатель Недуг.Ру
    Наверное, ни один орган не подвержен таким вариациям по форме и размеру как женская грудь. То же самое можно сказать об эстетическом идеале этой части тела.Большинству людей нравится упругая, каплевидной формы грудь средних размеров, пожалуй, даже чуть больше, чем средних.



    Проблемы возникают у женщин с чрезмерно развитой полной грудью или грудью нормального объема, но плохой формы. Очень часто это бывает после кормления ребенка, а также у женщин среднего и старшего возраста из- за потери эластичности кожи. Часто такой дефект вызывает психологический дискомфорт.



    Если грудь не гипертрофированна, но за счет потери эластичности потеряла форму, операция производится без иссечения ткани железы и жира, удаляются только избытки кожи. Такой вид операций называется мастопексия .



    У женщин с очень большой грудью, как правило, возникают различные медицинские проблемы, вызванные излишним весом - боли в спине и шее, раздражения кожи, деформации скелета и нарушения дыхания. Для таких случаев существует метод известный как редукционная маммопластика. Во время этой операции, кроме кожи, удаляется еще и жир, и ткань железы.Грудь становится меньше, легче и плотнее.



    Но надо учитывать и возможные осложнения. От самой операции и от наркоза. В том случае, что вы тут приводили (назовём его "самарский случай") врачи виноваты в том, что пошли на поводу у пациентки. Ясен пень, что показаний для операций не было. Т.е. нельзя в хирургической косметологии строить свои отношения с врачом с позиции "заказчика". Мол если я плачу деньги, то вы выполняете мои прихоти. Врач должен объяснить пациентке весь расклад. В данном случае, врач должен был ОТГОВОРИТЬ девушку от операции.

    , какой у Вас вес? И собираетесь ли Вы ещё рожать?

    Хотите, пишите в личку.

  7. ЧСВ
    #52
    Читатель Недуг.Ру


    а на какой вопрос?

  8. юлия
    #53
    Читатель Недуг.Ру


    ну худеть-то вам, по-моему, совсемс не обязательно. 75 см под грудью вроде вполне нормально. У меня тоже 75, вес около 55 кг, выгляжу не идеально стройной, но и не толстой совершенно, и худеть сильно не хочу, разве что пару кг.

  9. Голубоглазая
    #54
    Читатель Недуг.Ру




    а на какой вопрос?



    знаю одну девушку , у которой грудь была громадных размеров. Она убрала по кг с каждой, т.к. , говорит, устала носить такую ношу. Знаю, что операция прошла успешно. Кстати, она танцует восточние танцы, но ей это не помогло! Почему?

  10. Отступник
    #55
    Читатель Недуг.Ру


    по поводу болей в спине - он однозначно сказал, что это потому что тяжелая грудь и другого, мол, выхода он не видит





    Странный врач - можно же походить в тренажерный зал, подкачать спину и все ок будет...ну да впрочем в Штатах врачам лишь бы бабок срубить побольше

  11. Alkira
    #56
    Читатель Недуг.Ру
    grafstede, я танцы восточные не танцую, т.ч. не знаю, почему они ей не помогли, гы-гы-гы . Я всю ветку не читала, а что, танцы эти грудь уменьшают? Ржунимагу.

  12. albina
    #57
    Читатель Недуг.Ру
    Я как-то смотрела английскую передачу про уменьшение груди. Там если доказывалось, что это нужно в медицинских целях - типа боли в спине, то страховка оплачивала операцию. Короче боль в спине очень распространенное явление.

    У моей дочки есть подружка, у той лет с 16 большая грудь. Очень красиво, мальчики все в отпаде, но ей самой страшно не удобно, думает об операции. Она еще спортом занималась, бегать очень тяжело с такой грудью.

    У меня самой немаленькая грудь, но после вторых родов и кормления уменьшилась и дошла до В, а я одно короткое время даже размер D покупала.

  13. Nastia
    #58
    Читатель Недуг.Ру


    Медочек, какой у Вас вес? И собираетесь ли Вы ещё рожать?

    Хотите, пишите в личку.



    Сейчас вес у меня 59 кг (дамы, я понимаю что это тонус, но я в жизни своей такой худенькой не была) А рожать я пожалуй ещё буду (Хоспади, я три месяца назад орала ДАНИЗАЧТО!) Но мне операцию делать не надо.. Грудь сама пока прекрасно восстанавливается, во всяком слуае форма уже вполне аппетитная

  14. t10bw532mi
    #59
    Читатель Недуг.Ру
    Девушки, а подскажите ссылки на Белль Данс в Питере! Я ТОЖЕ ХОЧУ ТАНЦЕВАТЬ!!!!! )

  15. Regina2
    #60
    Читатель Недуг.Ру
    u nas v Vilniuse etim firma 'Rytas masazas' 3animaetsja. Mne ponravilos'! tol'ko mjagkie procedury i vse. be3 vsjakix oslozhnenij!
    tam tozhe podrobno objasnjajut, mnogoe v po3vono4nike 3avisit i ra3mer grudi umenshajut.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •