Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уменьшить грудь!!!
    от Агиевич Светлана в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 16
    : 23.02.2015, 18:30
  2. Когда лучше уменьшить грудь?
    от Ксения в разделе Пластический хирург
    Ответов: 1
    : 11.05.2005, 21:37
  3. Ответов: 2
    : 31.07.2004, 08:16
  4. Ответов: 1
    : 02.06.2004, 18:55
  1. Алексей2
    #31
    Читатель Недуг.Ру


    У меня есть её телефон контактный, можно выяснить.

    Если не затруднит, выясните плиз....

  2. yanat
    #32
    Читатель Недуг.Ру


    в том-то и дело, что объём под грудью не увеличился. Бретельки тоже всегда уменьшаю до максимума. Увеличивается только размер чашечки покупаемых бюстгальтеров.

  3. opopr
    #33
    Читатель Недуг.Ру


    Ух, шайтан



    Нет, вот самый настоящий шайтан: Исправлено: Миу 04-10-2004 03:01





    Даже запрос ВП оставила по которому искать, а ссылку не писать ни-ни

    Красоту, которая мир спасет, прячут!

  4. michmike
    #34
    Читатель Недуг.Ру
    Ох, задели Вы меня за больное. У меня та же проблема с грудью. Посмотрела на Ваши фото - жить стало легче и надежда даже какая-то появилась, что с моей( явно меньшей) грудью тоже можно приятно жить. Спасибо

    А во-вторых, я пять месяцев назад родила и в итоге - грудь стала совсем раздражать, да еще и 9 лишних килограммов появилось. Думала, чем бы пойти заниматься, чтобы себя в порядок привести. Честно говоря, на танец живота побоялась...сама не знаю что, но что-то меня смутило. А вот была на сайте Вашей школы. Решилась!!!

    Проконсультируйте, пожалуйста, кроме стоимости обучения, к каким еще затратам мне готовиться? Посмотрела цены на костюмы - стало плохо Может, для начала костюм не нужен?

    Помогите понять, что вообще меня ждет

  5. Monika
    #35
    Читатель Недуг.Ру




    Затраты на обучение для начинающих:



    1. Стоимость обучения.

    2. Обучающая видеокассета. Наверняка захотите купить.

    3. Костюм и обувь. Из обуви: чешки, носки или босиком. Из одежды: топик или что-то в этом роде + облегающие брюки (короткие или длинные - не важно). Обратите внимание - в большинстве школ начинающим советуют заниматься именно в обычных облегающих брюках, а не в восточных юбках или шароварах. Это для того, чтобы вы видели, правильно ли работают ноги. На бедра можно повязать какой-нибудь восточный платок, если есть.



    Если занимаетесь для себя, то, как видите, затраты не особо большие. А если профессионально решите танцевать, то лучше я вам не буду говорить о затратах, чтобы не пугать.



    Танцем живота можно начать заниматься в любом возрасте. Но некоторые тренеры считают, что лучше не ранее 13-14 лет, а то от занятий беллидансом половое влечение повышается.

  6. 19_
    #36
    Читатель Недуг.Ру


    Даже запрос ВП оставила по которому искать, а ссылку не писать ни-ни

    Красоту, которая мир спасет, прячут!



    Показать ее, что-ли ?



    Василиса Прекрасная



    Пора свою школу открывать

  7. Колегов Денис
    #37
    Читатель Недуг.Ру
    отдельно для

    Пошто Василиса Прекрасная цензурим? Обрезаем на нее ссылки в темах?

    Нет, я, конечно, понимаю, что ее размер выглядит весьма убойно, но зачем же ее обрезать так то?

  8. Reina
    #38
    Читатель Недуг.Ру


    Это я попросила Миу удалить ссылки.

    Школа у меня есть. Я же на предыдущей странице пригласила всех девушек с большой грудью к себе заниматься.









    Спасибо.

  9. нефсвет
    #39
    Читатель Недуг.Ру
    Понятно. Значит кроме арабских танцев никто ничего по теме предложить не может. Эхххх...

    Ладно, всем спасибо за участие. Буду бороться со своей грудью в одиночку.

  10. Несчастный
    #40
    Читатель Недуг.Ру


    Буду бороться со своей грудью в одиночку.



    Ну, неужели вы не понимаете, что вы написали? Давайте, я немного изменю вашу тему, чтобы вы увидели, как это со стороны выглядит:



    "У меня слишком аппетитная попка. Мужчины часто шлепают по ней, мне это не нравится. Как сделать попу некрасивой?"



    Можно, конечно, пойти к пластическому хирургу, чтобы он форму попы изменил. Действительно по аппетитной мужчины шлепают, инстинкты у них так устроены. Но ведь на самом то деле красивая попа - это достоинство.



    А единственным "недостатком" большой груди является то, что нужно упражнения для позвоночника делать, чтобы он здоровым был. Иначе спина будет болеть, причем сильнее, по всей видимости, чем у обладательниц маленькой груди.



    Так не с большой грудью надо бороться, а с ленью.

    Не нравятся танцы живота - йога, по-моему, еще на позвоночник хорошо влияет. Может, еще какие-то виды - в фитнес-центрах тренеры наверняка вам посоветуют.

  11. Jul-ka
    #41
    Читатель Недуг.Ру
    Мне хочется гармонии. Будь я ростом метр восемьдесят, может быть, на мне "смотрелась" бы большая грудь. А во мне всего 167 см росту и то с утра, а к вечеру может быть 165. Можно назвать гармоничной при этом грудь окружностью (обхватом) более 100 см? У Вас какой рост, Василиса?



    Опять же с одеждой проблемы: во всех местах сидит нормально, а в груди узковато. Менять весь гардероб из-за того, что у меня увеличивается грудь? Шить на заказ?



    И конечно, меня беспокоит то, что грудь увеличивается. Мне почти 30 лет, организм уже сформировался, почему она растёт? Разве это нормально? Надо сказать, что физиологически развиваться я начала довольно рано - менструации начались лет в 11, бюстгальтер впервые надела... точно не помню, кажется в 13. Годам к 17 перестала расти в высоту, то есть в 17 у меня был такой же рост, как и сейчас.

    Или я напрасно зацикливаюсь на проблеме соотношения роста и объёма груди?

    А может к врачу сходить с этим вопросом? К какому надо идти - к маммологу?

  12. chelovelqw
    #42
    Читатель Недуг.Ру




    У меня рост 174 см.







    О пропорциональности размера груди, роста и типа фигуры



    Принято считать, что грудь выглядит средней (не большой и не маленькой):

    - при росте 150-160 см - 2-го (B) размера,

    - при росте 160-170 см - 3-го (C) размера,

    - при росте 170-180 см - 4-го (D) размера.





    Существуют два типа женских фигур, которые мужчины воспринимают как сексуально наиболее привлекательные (описание утрировано):



    1. "Девочка-подросток".

    Худенькая, бедра узкие, переход между талией и бедрами не очень выражен, грудь небольшая. На вид 16 лет.



    2. "Женщина-вамп".

    Стройная. Силуэт "песочные часы". Резкий переход от талии к бедрам. Грудь большая. На вид 27 лет.





    С первым типом фигур гармонично выглядят размеры груди от среднего (см.выше) и меньше.

    Со вторым - от среднего и больше.



    Большинство женских фигур, к сожалению, нельзя отнести в чистом виде ни к первому, ни ко второму типу.

  13. AAE
    #43
    Читатель Недуг.Ру


    Знаете, может, глупость сейчас напишу...мне почему-то кажется, что это проблема не столько физическая, сколько психологическая...как будто вам морально с этим смириться сложно... Бывает же такое - когда размер бюста (ну, в основном из-за того, что он меньше желаемого) девушки, женщины ассоциируют с тем, как их жизнь складывается



    И ещё...насчет операции... http://www.samara.kp.ru/2004/10/08/doc37564

  14. mytimeСерж
    #44
    Читатель Недуг.Ру
    Ужасная история, слышала я о ней, конечно. Нет, операций никаких делать я не хочу.

    Ещё одну ужасную историю читала я в каком-то глянцевом журнале, не помню каком. Американская певица Анастасия решила уменьшить грудь (у неё был размер D), так как ей было неудобно с большой грудью двигаться по сцене (я так поняла, она одновременно поёт и танцует). На боли в спине вроде бы тоже жаловалась (у американских врачей действительно что ли такая методика лечения спины?) Ужас в том, что у неё в груди обнаружили раковую опухоль. Не пойди она своевременно делать биопсию - болезнь развилась бы. А так опухоль вырезали, заодно и грудь уменьшили. Как у неё сейчас дела - не знаю. Вот такие ужасы.



    Теперь по поводу меня. Я бы не стала поднимать эту тему, если б у меня просто была большая грудь. Меня беспокоит именно то, что она увеличилась. Пусть не резко, а на пару размеров за пять лет, но ведь мне уже далеко за 20. Общий вес, конечно, тоже увеличился, но сколько весит именно грудь сказать не могу, не знаю как её измерить отдельно



    Для себя я решила сначала пойти к эндокринологу, проверить что у меня с гормонами. Потом с результатами обследования - к маммологу. Думаю, надо именно в таком порядке.



    Ну и попробую заодно похудеть, делая упражнения для укрепления груди, чтоб не обвисла.

  15. Pontiy
    #45
    Читатель Недуг.Ру
    Василиса Прекрасная



    Я не знаю подсознательных мотивов автора...



    Но я когда танцевала профессионально - тоже стиснялась...И были у меня такие желания...

    Так что ...в женской голове может быть -- все.



    Уважаемый автор, не грузитесь...

    - 5 кг и - один номер....Токо совсем не растайте, как Снегурочка.



    Меньше жрите, короче.

    Ну и "О , спорт , ты мир"





    Тогда мне еще какие-то бюстгалтеры подруга привозила из Англии, спортивные, у них такая странная косточка....сбоку.

    Как-то они действительно маскируют это дело.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •