Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уменьшить грудь!!!
    от Агиевич Светлана в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 16
    : 23.02.2015, 18:30
  2. Когда лучше уменьшить грудь?
    от Ксения в разделе Пластический хирург
    Ответов: 1
    : 11.05.2005, 21:37
  3. Ответов: 2
    : 31.07.2004, 08:16
  4. Ответов: 1
    : 02.06.2004, 18:55
  1. NINAJU
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Девушки, помогите. Ну хотя бы советом.

    Очень хочется уменьшить грудь. Глядя на свои фотографии 4-6-летней давности, понимаю, что грудь поменьше для меня ещё ничего, то есть что там "ничего" - красивая грудь была. А вот то, что у меня теперь... Последние несколько лет носила бюстгальтер размера 80-D или 80-E, а недавно пришла в магазин, перемерила кучу 80-E, и тут мне продавщица предложила 75-G... и я его купила, потому что подошёл. 75-G! Я в шоке. Примеряя старую одежду (которую носила года 4 назад) вижу эти арбузы и не знаю, что с ними делать, куда их девать. Она же реально тяжёлая, эта грудь. И большая... хнык... как от неё избавиться, не ложась под нож хирурга? Ну хотя бы на размерчик уменьшить?



    Вот в теме про увеличение груди пишут, что занятия спортом-шейпингом-фитнесом помогают уменьшить грудь. Какие именно упражнения и виды фитнеса помогают (профессиональный спорт отбросим, конечно)? Как похудеть этим местом так, чтобы грудь не обвисла?

  2. liluli
    #2
    Читатель Недуг.Ру


    моя подруга собирается именно под нож хирурга

    у нее рост 158 и 80D

    врач сказал, что у нее сильные боли в спине именно из-за этого

    вот собирается

    мы за нее боимся все, если честно

  3. Вл.Вл.Гр.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Бедненькая.. Я сама прекрасно помню, что значит грудь D и Е, в период кормления.. Может вам похудеть можно? Рост-вес какой? Говорят в первую очередь именно грудь худеет..

    А под нож.. Это слишком.. Страшно..

  4. di-kov
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо за понимание, Obsession



    Мой рост чуть побольше 165 см примерно, и мне в жизни не делали никаких операций, не считая лечения зубов.

    Спина побаливает, это правда. Но я списываю это на недостатки моей сидячей работы (по 8 и более часов за компьютером). Занялась пилатесом - говорят, он полезен для позвоночника. Эх, знали бы вы, как это смешно - стоять в позе "берёзки" (практически на шее, ногами вверх) и видеть свою огромную грудь.



    А какой врач посоветовал Вашей подруге такую операцию?

  5. Владимир
    #5
    Читатель Недуг.Ру




    я, собственно, зашла в тему посочуствовать

    только не вздумайте никаких пилюль, якобы уменьшающих, принимать.



    [офф]

    а ваша автоподпись - это шутка юмора?

  6. халиса
    #6
    Читатель Недуг.Ру


    Как я тебя, понимаю!!!

    Сколька себя помню всегда хотела это сделать. И сейчас порой выть хочется, когда заходишь в магазин и не можешь купить себе какую-нибудь майка или платье. А бюсты я вообще боюсь ходить покупать, страшно, что не дай бог размер еще увеличился. Может на самом деле кто-то поможет??

  7. Gelya
    #7
    Читатель Недуг.Ру


    она в Штатах

    по поводу болей в спине - он однозначно сказал, что это потому что тяжелая грудь и другого, мол, выхода он не видит

    она настроена решительно весьма

    боевая у нас девушка

    но мне страшно, если честно

  8. kassiopeja
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    У меня бывшая родственница делала такую операцию - уменьшение груди с коррекцией формы соска. (ей как бы подтягивали ее) Операция длилась 2 часа под общим наркозом. Результатом она была очень-очень довольна, но уменьшили, как мне показалось, не очень намного, подтянули красиво.

  9. аспирант
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Вы что прикалываетесь что ли???



    Вы бы еще тему завели "Как стать уродиной?", типа я сейчас чересчур красивая, проблем много (мужики проходу не дают, внимания слишком много привлекаю), хочу стать пострашнее, чтобы приставали поменьше.



    Спина болит - так на танцы или в фитнес-центр записывайтесь, а не под нож.

    А то после операции выяснится, что вовсе не от груди болела, все равно на танцы или фитнес придете.



    Да уж... Ну и методы лечения спины... грудь отрезать...

  10. Зеленкина Н.
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Василиса Прекрасная

    мужики проходу не дают, внимания слишком много привлекаю), хочу стать пострашнее, чтобы приставали поменьше



    у нас в офисе как то работала одна, метр с кепкой, когда сидела, грудь на коленках лежала. бррр даже не знаю, какой размер, может и десятый.



    и грудь ее стойко навевала ассоциации с коровьем выменем, кстати, не токо у женского коллектива, но у мужского. слышали бы вы их шуточки по ее поводу.

  11. nike
    #11
    Читатель Недуг.Ру




    будете резать - лишнее не выбрасывайте

  12. Oly
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Вот никогда не рекламировала свою школу танцев в Кофейне, но в данном случае это, по-моему, совсем не реклама будет.





    Всем, у кого груди типа 75G, срочно ко мне на занятия по танцам живота.



    Во-первых, у вас тут же появится комплекс неполноценности, что грудь по сравнению с моей малюсенькая. Соответственно, желание уменьшать моментально напрочь отпадет.



    Во-вторых, от танцев живота позвоночник здоровым становится. Не будет у вас больше спина болеть.



    В-третьих, танец живота - самый красивый из всех танцев. А ваша грудь здесь как нельзя более к месту придется, чем она больше, тем лучше.

  13. Bugs Bunny
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Василиса Прекрасная, я знала, что Вы меня поймёте



    На фитнес я хожу, это само собой.

    Но мне действительно хочется как-то контролировать рост своей груди. Вы подумайте, если она за несколько лет увеличилась на несколько размеров, где гарантия, что она не будет увеличиваться ещё? Я уж бросилась к врачам обследоваться, говорят "практически здорова". Поищу ещё хорошего эндокринолога, ведь может быть это связано с эндокринной системой?



    Никаких операций делать не хочу, пока не рожала. Да и боюсь я, если честно. В "пилюли" не верю.



    ,

    поделиться "лишним" буда рада, да способов не знаю



    Я хочу вернуться к своему размеру D, меня это вполне устроит. Это как раз тот размер, когда и грудь достаточно большая, и она может иметь красивую форму. Когда больше - увы, по крайней мере на мне. Размер имеет значение, и слишком много хорошо - это тоже плохо.



    Вот нашла гимнастику для груди Камиллы Волер

    http://www.melissa.ru/health/gdg.phtml

    Может она мне помочь? Там укрепление мышц (а представляете сколько нужно сил моим мышцам, чтобы держать такую грудь?). Правда, я не уверена, что это поможет мне уменьшить размер

    Но главное, чтоб грудь не увеличилась от этой гимнастики!

  14. Рутта
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Василиса Прекрасная,

    Вы в Москве, а я в Самаре, так что спасибо за приглашение, но в Вашу школу я прийти не смогу. Впрочем, в Самаре тоже есть школы (ну школы - громко сказано)... предлагают, короче, занятия арабскими танцами.



    А Вы не могли бы запостить своё фото или дать ссылку на него? Можно в танцевальном костюме.

  15. Nata_Cursor
    #15
    Читатель Недуг.Ру


    Может, на самом деле не надо так кардинально?

    Если будете худеть - грудь уменьшится.

    А подтянуть - я писала уже где-то в Тонусе - сама когда сильно похудела, грудь сохранила форму, потому что я делала специальный уход.

    И потом, поскольку вы из Самары - знаете, наверное, печальную историю нашей землячки, которая второй год судится с Лазерным центром?

    Так что лучше уж танцы живота.

    И, кстати, может, Василиса Прекрасная нам подскажет - к кому у нас можно пойти? А то эти танцы сейчас буквально в каждом подъезде

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •