Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Геморрой
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 5
    : 06.05.2012, 14:37
  2. Геморрой или что?
    от Andr2006 в разделе Проктолог
    Ответов: 1
    : 05.11.2006, 19:20
  3. Геморрой?
    от Olga в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 13.07.2005, 19:47
  4. Ответов: 1
    : 06.08.2004, 16:33
  5. Геморрой.
    от Мария и Андрей в разделе Хирург
    Ответов: 2
    : 25.06.2003, 10:48

Тема: геморрой

  1. Grouch
    #196
    Читатель Недуг.Ру
    STEPA, а как упаковка выглядит?



    Бумажная коробка или что? Надо просто сообразить, где это искать... Потому что я не в Москве и не знаю, что за Азбука такая.



    Долго у вас болел "отрезанный хвост", т.е. бахромка?

    Ваще уже третий день, но болит... ((( Хотя врач сказал, что не должно. Сижу на работе и мучаюсь... Сегодня болит больше, чем два дня назад. Еще от этих мазей раздражение...(((

  2. klim1985
    #197
    Читатель Недуг.Ру


    Моя коробка выглядит точь в точь как коробка геркулес-Экстра, аптечные они в поэлителеновых пакетиках..

    Подходите в любом крупном супермаркете к человеку в торговом зале и спрашиваете то что вам нужно и он Вас обязательно проводит, ну у нас именно так.



    Вначале хвост у меня совсем не болел, боль пришла через две недели и была только после стула.

    Мой доктор сам не мог понять почему так т.к. у всех бывает наоборот - боль после отрезания, а потом она идет на убыль, мне это объяснили особенностью моего "личного" так сказать организма к переносимости боли, а как известно болевой порог у всех разный.

    То что раздражение от мазей появилось срочно к врачу пусть меняет у меня ВОТ например была реакция на метиллурацил.

    А терпением Вам придется запастись, у меня побаливало достатично долго, да и доктор сказал, что все неприятности (болевые) могут быть до года, ЭТО НОРМА ...



    Да забыла там могут быть и нагноения не пугайтесь, это тоже норма, они быстро проходят после прикладывания салфеток с левомеколем ...



    Удачи и выздоровления

  3. Наяда
    #198
    Читатель Недуг.Ру
    STEPA, а какие они у Вас? Я сейчас смоталась в аптеку. Там только пшеничные, причем, с добавлением сахара.



    А ржаные они бывают? или еще какие-нибудь?

  4. Она
    #199
    Читатель Недуг.Ру
    не заморачивайтесь Вы на отрубях.. Их смысл в том, что там клейчатка, клейчатка в любых злаковых есть.. все равно какие..главное, чтобы отруби.. они бывают как порошок, бывают гранулами покрупнее.. без разницы.. их цель - регулирование опорожнение кишечника.. все...

  5. 777
    #200
    Читатель Недуг.Ру




    Я думаю купите любые, но только вот с сахаром наверное не надо .

    Зайдите ещё куда-нить в бакалею.

    Раньше они в булочных продавались.

    Онибывают разные всякие.

  6. love_my_family
    #201
    Читатель Недуг.Ру
    Послушайте, часто вижу что говорят если геморрой то если нельзя долго сидеть на мягком, а надо сидеть на жестком. Этому есть какое-то объяснение? Мне казалось наоборот, на мягком не так все это будет давить.

    И как быть если работаешь в офисе весь день сидя практически, тяжело очень, как быть-то?

  7. DooFoo
    #202
    Читатель Недуг.Ру
    Делайте упражнения - как бы втягивая задний проход в себя. 10 раз подряд за сеанс. Таких сеансов может быть сколько хотите в день. Уменьшает боль, налаживает кровообращение, а некоторые говорят, что за пару месяцев можно избавиться даже от старых шишек.

  8. GEO
    #203
    Читатель Недуг.Ру
    Это медицина советует или народные методы от бабушек на лавке?

  9. Анатольевна
    #204
    Читатель Недуг.Ру
    кхе-кхе.... если б вы знали как мне сегодня хреново! стыдно признаться, но сегодня уже никакие свечи, мази не помогают. болит так, что дыхание спирает в груди. а до конца рабочего дня еще полтора часа. Что сделать не знаю.

  10. Yurich
    #205
    Читатель Недуг.Ру
    Китти

    Да, гимор это...... Большая проблема, требует комплексного подхода.

    1.После каждой дефекации мыть задний проход и обтирать до сухости (всегда и везде)

    2. При необходимости - смазать мазью внутрь и наружно (свечи можно)

    3. При обострении - никаких тяжестей и долгих походов, желательно лежать.

    4. Никакого анального сексу

    5. Бороться с запорами.

    5. Бороться с причиной. Собственно - почему? Тяжелый труд? Стринги?

    Есть масса способов облегчить обострения, и не возвращаться к ним, главное - системный подход. Правда не знаю - реально ли убрать старые шишки, сама не довела дела до конца, увы...

    Сама опробовала такой еще способ помимо физры для ануса по втягиванию - делается трубочка тонкая из небольшого листочка бумаги, один конец кульком сворачивается. Затем заливается быстро водичка, запечатывается второй конец или ставится стоя в морозилку. Вода замерзает. Утром достаем, обрываем бумагу и маленькую свечечку из льда вводим в анус на несколько секунд. Время с каждым разом увеличивая..... Не буду подробно об этом способе, ибо кому интересно, можно в инете поискать инфу....

    А вообще проблема схожа с варикозным расширением вен, если не одна и таже.........

  11. tch
    #206
    Читатель Недуг.Ру
    , и в этой теме на ты будем :-)



    Все сказанное тобой выполняю, кроме сосульки в это место. причина одна - сидячая работа, с институтских времен у меня это. (хотя одна подружка еще лет в 14 этим страдала). Такой боли как сегодня еще не испытывала никогда. думаю после отпуска пойду к врачу, на эти латексные кольца, ибо от этой боли свихнуться можно. Сегодня не свечи, не мазт не помогают. Вот скупила сегодня эскузае (от варикоза) буду пить, а сейчас мечтаю только о стуе холодного душа и усе

  12. Ирина.
    #207
    Читатель Недуг.Ру
    Китти, а что за боли-то? Вы в офисе работаете? А если раз в час ходить на перекур минут по 5, может так?

  13. islo
    #208
    Читатель Недуг.Ру
    И все же про это упражнение, его медики советуют?

    И еще, при геморрое можно ли делать приседания чтобы хоть как-то мышцы ног в тонусе держать?

  14. Liana
    #209
    Читатель Недуг.Ру




    Слушайте, а поделитесь, есть ли способ реализовать некоторые из этих замечательных советов в реальной жизни, а?

    1.После каждой дефекации мыть задний проход и обтирать до сухости (всегда и везде)



    я вышла на новую работу с июля, и теперь у меня 8-ми часовой рабочий день в офисе, и как?!



    2. При необходимости - смазать мазью внутрь и наружно (свечи можно)

    с этим понятно



    3. При обострении - никаких тяжестей и долгих походов, желательно лежать.



    что такое тяжесть? Мой гинеколог - любитель давать советы по всем вопросам - говорит, что не больше 3 кг. А кушать? Я после работы норовлю зайти в магазин и купить еды на вечер и на следующий день. В 3 кг. это не всегда умещается.



    4. Никакого анального сексу

    с этим понятно



    5. Бороться с запорами.

    этих проблем не имеем, и никогда не было



    5. Бороться с причиной. Собственно - почему? Тяжелый труд?



    причина не выявлена

    Имеется умеренная физическая активность (т.е. от и до я сижу только второй месяц), стринги не люблю, с пищеварением все OK и т.д. и т.п.

  15. LenaM
    #210
    Читатель Недуг.Ру
    Я, это, собственно говоря, не медик, поделилась личными наработками

    Панталоне

    Чем ценны медики и бабушки на лавке? Не только матчастью, но и опытом.

    Шеба

    Ну в офисе система wc какая? Если отдельные кабинки с умывальником - то не проблема. Было бы желание. Тяжести не носить в период обострения. Не думаю, что пару-тройку дней нельзя как то обойтись....

    Да можно вообще ничего не делать с этим, спокойно плакать дальше и не искать........

    Но ведь бо-бо... А значит, надо искать и пробовать

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •