Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Геморрой
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 5
    : 06.05.2012, 14:37
  2. Геморрой или что?
    от Andr2006 в разделе Проктолог
    Ответов: 1
    : 05.11.2006, 19:20
  3. Геморрой?
    от Olga в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 13.07.2005, 19:47
  4. Ответов: 1
    : 06.08.2004, 16:33
  5. Геморрой.
    от Мария и Андрей в разделе Хирург
    Ответов: 2
    : 25.06.2003, 10:48

Тема: геморрой

  1. Olcha
    #151
    Читатель Недуг.Ру
    Stepa



    Героиня! Поздравляю! Дай Бог, чтобы все в дальнейшем было хорошо!

    А где вы все это проделали, не расскажите? Это амбулаторное мероприятие? Или надо в больнице проводить какое-то время?

  2. Cergey
    #152
    Читатель Недуг.Ру
    Я была http://www.proctolog.ru/where.htm



    Инфракрасная коагуляция 1 500 за один узел

    Латексные кольца 3 000 за один узел

    Наружный узел(базромка) 6 000 за один

    консультация 600

    RRS 600

    последующие осмотры 200



    в ОН Клиник умножайте все эти цифры на 2

  3. Хомяк
    #153
    Читатель Недуг.Ру
    Еще раз, пожта, не очень поняла.



    Как наружний узел убирают?

  4. maxim04
    #154
    Читатель Недуг.Ру


    ссылочка выше.

    Ну дык говорю 20 минут в кресле боли практически никакой только неприятные ощущения как и при всех медицинских манипуляциях.

    обезбиливание для удаления наружного узла (пара тройка уколов) и это было самое болезненное а внутри просто неприятно.

    Через час я была уже дома.

    Основная боль когда первый стул но если заранее принять обезболивающее нормально.



    Сейчас на диете овощи фрукты + 1,5-2 литра жидкости утром отруби и вечером кефир тоже с отрубями.



    Есть плюс постройнела на 4 кг

    Есть и минус мерзну очень почему то



    З.Ы. попа болит - голова есть нехочет

  5. liebro
    #155
    Читатель Недуг.Ру


    его натурально ПРЯМ отрезают !!!

    Сосуды запаивают !!!

    Ранка заживает поверхностным наряжением !!!

    Ну это все немного кровит первую неделю нужно прокладочку с смазью прикладывать.

  6. Анна Хлуд
    #156
    Читатель Недуг.Ру
    ,



    что такое RRS? и много ли вы сдавали анализов ДО?

  7. Penka
    #157
    Читатель Недуг.Ру


    Геморрой появляется практически у всех женщин и в любом возрасте после родов.

    Мама дорогая! Помимо всех неприятностей, что происходят с телом после родов + еще и геморрой! Вот так послушаешь страсти-мордасти от людей и врачей и никогда не родишь.

    выпал узел Я думала, что это болезнь больше поражает мужчин в пожилом возрасте или с нетрадиционной ориентацией, но вы тут такое рассказываете, что я забеспокоилась. Что такое "узел"? Почему "выпадает"? Это часть прямой кишки? Я раньше думала (мне мать объяснила так, как сама представляла), что геморрой - это воспаленные болячки-язвочки вокруг анального отверстия, что они могут подсыхать и трескаться, а могут "мокнуть", что тоже плохо. Короче, я поняла, что ничего об этом не знаю и от этого еще больше боюсь.

  8. Ирина Анатольев
    #158
    Читатель Недуг.Ру




    геморрой - это варикозное расширение вен, а не язвочки

    Во время беременности на последних месяцах кажись он появляется и плюс есс-но сами роды

  9. лика
    #159
    Читатель Недуг.Ру
    болячки-язвочки - это проктит. Та ещё зараза!

  10. Valdi
    #160
    Читатель Недуг.Ру


    RRS- это ректороманоскопия, осмотр прямой кишки на 25-30 см

    Анализов никаких не сдавала.

  11. Lecter
    #161
    Читатель Недуг.Ру


    геморрой - это варикозное расширение вен, а не язвочки

    Благодарю за объяснение. Никогда бы не подумала. Ведь есть много людей, страдающих варикозным расширением вен, но без геморроя.





    болячки-язвочки - это проктит. Та ещё зараза!

    Какая зараза? Расскажите, пожалуйста о проктите. А то я все болезни в "том" месте геморроем считала.

  12. vivere
    #162
    Читатель Недуг.Ру
    Не надо людей с толку сбивать, это не варикозное расширение. Почитать можно на спецсайтах.

  13. terra
    #163
    Читатель Недуг.Ру




    Болезнь представляет собой увеличение объема кавернозных телец прямой кишки, обуcловленное варикозным расширением вен. Вследствие нарушения венозного оттока крови, последняя заполняет полости пещеристой ткани прямой кишки, сгущается, свёртывается — образуются так называемые геморроидальные узлы.

  14. Zina Merz
    #164
    Читатель Недуг.Ру
    , а вы много раз туда ходили? Или одного раза хватило? Осмотр и операция в один день?



    Извините, что так дотошно спрашиваю.

    Тоже решилась. Завтра иду на осмотр. Было бы здорово, если бы завтра все и сделали.

  15. Лексус
    #165
    Читатель Недуг.Ру
    !!!

    Как я вам завидую...((((



    У меня оказалось все сложней.

    РАссказываю. Речь пойдет об "ОН-Клиник Нева" в Питере.



    Мне сказали, что на три узла надевать кольца одновременно мне нельзя. Нужно с промежутком примерно в 10 дней по одному. Причем всего узлов три, но на один из них видимо придется накладывать два кольца. (То есть сначала одно, потом, когда заживет, другое)



    Кроме этого - бахромка. И полип у меня еще какой-то внутри обнаружился...((((



    Врач с удовольствием показывала всякие жуткие фотки, но очень странно говорила о деньгах.... Чтобы понять, сколько мне будет стоить лечение, пришлось (как дуре!) переспрашивать раз шесть... Как будто партизана пытала.



    Мда... денюж мне это будет стоить много.

    Причем, цены у них в евро, какие-то скидки, курс вообще не понятен... Не знаю... Нужно думать о здоровье, но сумма меня ошарашила.



    Сегодня надели одно кольцо. Когда одевали, никаких отрицательных ощущений не было.... Но! Мне сказали, что ни в коем случае нельзя сегодня в туалет идти... (Это из серии "Не думай о зеленой обезъяне"), поэтому, как пришла домой, только и думаю, как мне удержаться до завтра. Не больно, но постоянные позывы.



    Через неделю пойду ставить второе...

    Боюсь, что все это растянется у меня на несколько месяцев... А я так надеялась, что все будет "за один прием"..((((



    Заплатила - 700= руб за осмотр.

    и 360 евро (около 14000=) за сегодняшнее и последующие кольца.

    Все в целом мне будет стоить минимум 600 евро. Для меня дорого. Поэтому я в шоке...(((



    Если кому что интересно, спрашивайте.



    ОГРОМНОЕ СПАСИБО , потому что, если бы не она - я бы не решилась.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •