Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Становится пористой кожа на щеках
    от Shurik в разделе Косметология и красота
    Ответов: 82
    : 26.05.2005, 09:33
  2. кожа краснеет, становится сухой и шершавой
    от Евгений в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 07.09.2004, 17:51
  3. Ответов: 1
    : 24.08.2004, 11:44
  4. Ответов: 1
    : 29.05.2004, 10:01
  5. У меня на предплечье и щеках так называемая гусиная кожа. Что делать. Мне 1...
    от Лена 7ноября 2002 в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 22.05.2004, 13:44
  1. Oksana
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Рекомендую вот это средство:





    При регулярном использовании пару-тойку месяцев "старые" поры исчезают, новые вовсе не появляются. Понятно что для каждого индивидуального случая "пара-тройка месяцев" своя. Если потратитесь на Idealist Skin Refinisher в плюс -- тоже неплохо. Но только в комплект к средству на картинке. Один Refinisher того эффекта не обеспечит.

  2. alexander malts
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Очень смешная тема.



    У тех, кто курит, действительно ухудшается кожа. Но цепочка взаимосвязей немножко другая - хуже работают сосуды, ухудшается питание кожи, в конечном итоге кожа теряет упругость. Проще говоря, часики тикают быстрее на порядок, чем если бы вы не курили. Плюс желтоватый цвет лица и ранние морщины.

    Поры сужаются не благодаря эластичности и упругости кожи. Здесь цепочка еще сложнее - в нормальном режиме поры можно открывать для очищения и закрывать после. При предрасположенности кожи - если на т-зоне поры сильно расширенные, к примеру, с возрастом кожа меняется и механизм естественной очистки перестает работать правильно. Помогают обычно специальные средства, но их лучше подбирать у косметолога.

  3. Tany
    #18
    Читатель Недуг.Ру


    Идеалист реально Вам помог? По сравнению с другими средствами?

  4. Porsche
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    Есть еще вот такая штучка - Night Peel, Lierac. Ядерная вещь. Я только что закончила пробник. Эффект, как пишут в рекламах - после первого употребления.

    У меня в Тзоне жирная, а на щеках сухая кожа, и Т-зона последнее время выглядела безобразно- поры глубокие, открытые, по бокам от носа такие участк кожи были, как бы набрякшие от этого...жуть в общем. Я уж думала- все, труба, привыкала с этим жить.

    А потом в другом форуме наткнулась на обсуждение и после второго- третьего использования Найтпила - поры ЗАМЕТНО умньшились, спал отек, а через неделю поры не стало видно вообще практически!

    В общем супер вещь, буду покупать.

    Это средство на кислотах, поэтому при нанесении будет чувствоваться жжение, и первое время как бы корочка будет на коже. Она не видна невооруженным глазом, но чувствуется под пальцами.

    И самое главное - это средство можно использовать только в сочетании с санблоком. Вечером найтпил (желательно не перед сном, чтобы о подушку не вытереть), а утром санблок.

  5. яго
    #20
    Читатель Недуг.Ру


    Средство на картинке - это терамальный скраб? А Вы не в курсе, он подходит для чувствительной кожи?

  6. obana
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    О курении и наследственности. У меня с кожей больше проблем, чем у моей некурящей матери, так что связь лично для меня очевидна. Причем все началось лет в 27, очень резко.

  7. daria686
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    У тех, кто курит, действительно ухудшается кожа.

    А вот и не все такие бяки.

    Есть у меня несколько знакомых, у которых идеальная, плотная, бархатная кожа. А курят, причем много. Правда одной еще нет 30, но есть одна - лет 39, не выглядит на свой возраст.

  8. Руслан2
    #23
    Читатель Недуг.Ру




    А Вы Night Peel только на Т-зону накладываете? Он только для жирных участков, или должен выравнивать все лицо?

  9. veshenka
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    ни упомянутый Catchy лаудеровский пилинг ни лиераковский Найтпил не повлияли на поры в Т-зоне.Вообще никак.Хорошо,что это были пробники(от Лаудер),покупать не стала и слава Богу.А вот гликолевые пилинги косметолога очень здорово помогали помогают,поры заметно!меньше становятся и кожа молодеет.По-моему,это еди´нственно реальное средство,имхо.

  10. анти
    #25
    Читатель Недуг.Ру




    А сколько эффект держится?

  11. tsoi
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    месяцев 5-6 заметен эффект

  12. Paren
    #27
    Читатель Недуг.Ру


    ..........По сравнению с другими средствами?...............



    Никакого сравнения с другими средствами быть не может. Другие средства просто уменьшают поры, как и обещали, этот скрабик их просто убирает. Исчезают они. Но не сразу конечно, месяца через три заметила эффект. Идеалист "крем" который сам по себе без скраба так не работал.









    .......Средство на картинке - это терамальный скраб.......



    Это он, там на картинке не разобрать чего написано, -- полное название Idealist Micro-D Deep Thermal Refinisher.





    .....А Вы не в курсе, он подходит для чувствительной кожи?......



    Подходит, у меня такая по определению дерматолога

  13. Bakira
    #28
    Читатель Недуг.Ру


    .....ни упомянутый Catchy лаудеровский пилинг ни лиераковский Найтпил не повлияли на поры в Т-зоне.Вообще никак.Хорошо,что это были пробники(от Лаудер),покупать не стала и слава Богу......



    Вот именно, пробники Вы чудес ждете от недели-другой использования средства? Чудес не бывает. Моя кожа начала меняться к лучшему на второй упаковке продукта. Плюс я пользуюсь обычным Идеалистом (он тоже влияет на процесс исчезновения пор) регулярно весь срок использования термального скраба. И изменения только-только начались, подчеркиваю,

  14. Vasiliy
    #29
    Читатель Недуг.Ру


    Плюс желтоватый цвет лица

    ничего подобного. Если 2-3 пачки сигарет без фильтра в день - то наверное.

    Не у всех так, вобщем. А еще говорят, что пальцы (или ногти) окрашиваются характерной желтизной - у меня такого нет. Это же ТАК курить надо, как паравоз!







    Кстати о Night peel - только хорошее могу сказать. Наношу на все лицо, кроме век. Эффект есть точно - и цвет лица, и порки (меньше становятся), и гладкость.

    Но если кожа сухая или обезвоженная - шелушение может быть, тогда, наверное, есть смысл только на т зону наносить и вообще аккуратнее быть с ним. Я сочетаю с бепантеном (на чувствительные участки).

    В теме "лучшее у Лиерак" и в теме про фруктовые кислоты можно почитать про это средство.

  15. Legrana
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    Вот прикол, у меня на работе тетка одна есть, она всю жизнь курит Беломор, сейчас ей 50 лет, но она хорошо выглядит.

    Правдо зубья у нее все черные, но вот кожа хорошая - никаких пор нету, цвет однородный.

    Странно???

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •