Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. faberlic
    от NNN в разделе Косметология и красота
    Ответов: 490
    : 11.11.2014, 16:30
  2. Как вы относитесь к косметике "faberlic"....
    от алена в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 15.08.2004, 03:15
  3. Ответов: 1
    : 10.08.2004, 13:11
  4. Ответов: 1
    : 04.08.2004, 13:19
  5. Ответов: 1
    : 28.07.2004, 21:15

Тема: faberlic

  1. Лада
    #226
    Читатель Недуг.Ру
    Синоптик

    гляньте пожалуйста cofe-mail


  2. Руднева
    #227
    Читатель Недуг.Ру


    Проводятся, но только для консультантов, чтобы ваш консультат давал вам подробную инфу по использованию этой косметики, ему важно знать какая у вас кожа! А консультации у нас проводит косметолог между прочим )

    P.S. девочки, о какой книге речь? не нашла ))


  3. Сема
    #228
    Читатель Недуг.Ру


    Именно такие, даже еще пышнее! )


  4. vlad44
    #229
    Читатель Недуг.Ру
    Я так поняла речь идет о книге про Сапропель! В этой книге находится рецепты по его применению как наружно, так и внутренно! Очень полезные советы, я сама его применяю!



    И еще девчонки! Не надо ругать эту косметику, если она вам не понравилась. Ведь состав кожи у всех разны и реакция на косметические препараты тоже разная! Мы же неходим все в одинаковом платье, например, потомучто у нас разные вкусы и взгляды на моду! Вот так и здесь, кому-то идет,а кому-то и нет! И еще не забывайте, что это ЛЕЧЕБНАЯ косметика и если вы подбираете себе серию по уходу за кожей, то не нужно ждать мгновенного результата, обычно консультанты предупреждают, что курс может быть до 2-3, а иногда и 6 месяцев, все зависит от состояния кожи! Сначала возможно, как вы говорите аллергия, а как вы узнали, что это аллергия, а процесс лечения вашей кожи? Если она шелушится, то следует проконсультироваться с косметологом и вашим консльтантом! Главное терпение, и еще....

    если вы определили какая у вас кожа и подобрали серию, то лучше пользоваться имено этой серией а не комбинировать ее с другими! Допустимо 1-2 сочетания. Если есть вопросы, обращайтесь!

  5. TASH@
    #230
    Читатель Недуг.Ру


    следует проконсультироваться с косметологом и вашим консльтантом!



    А все ли консультанты имеют медицинское образование и опыт в области косметологии? Те, которых я видела, это просто тетки, потерявшие сто лет назад работу и прослушавшие лекцию о том, что кожа бывает трех типов...

    С высоты полученных знаний они и консультируют.



    ИМХО шелушиться ничего не должно, если до этого не шелушилось.

    И "ждать эффекта пол-года" - это явный трюк для того, чтобы покупали средство до озверения...



    Я сама разочарована антицеллюлитным термо-гелем, он даже не греет. Остальное может и супер, но запах смущает.


  6. Marimba
    #231
    Читатель Недуг.Ру
    Ирис

    Ну нет, про термогель не надо, что, что но уж греет он точно.

  7. Spider
    #232
    Читатель Недуг.Ру


    А Вы полиэтиленом обматываетесь, как там написано? Или он Вам прямо так греет? У меня ноль реакции ((


  8. julie
    #233
    Читатель Недуг.Ру


    все зависит от консультанта, если я чего-то не знаю, то и не лезу сос своими советами. Вот у меня например все отлично пахнет, может у вас нюхательные рецепторы другие!





    И "ждать эффекта пол-года" - это явный трюк для того, чтобы покупали средство до озверения...

    Вообще это касается проблемной кожи. Как вы себе представляете угристую, пористую кожу со следами рубцов, чтобы эффект был в течении скажем ну хотя бы 2 недель??????? Ведь ее сначала нужно очистить изнутри! А потом уже шлифовать! Если у вас не такая кожа, то и не вздмайте пользоваться! А если вам не нравится, тогда и не нужно покупать, я вот например пользуюсь еще marykay, у меня серия очищения для молодой кожи.

    Что касается шелушения......(от какой серии???) ведь сначала нужно кожу очистить! затем тонизируем (придаем матовость, сужаем поры, а это естественно сушит кожу!), а уже потом увлажняем (днем), а питаем(вечером) и наносим защиту! И не забываетм применять маски пилинги, скрабы! Если и после этого шелушится, значит нужно заменить средства, которые сушат кожу на более щадящие, это очинение и тонизирование. А вообще все индивидуально! Нужно видеть, у меня самой такая проблема бывает!

    И еще не забывйте, что есть средства, которые можно употреблять только в ЛЕТНЕЕ время!!!!!! Найтдите себе грамотных консультантов!


  9. ANDREW
    #234
    Читатель Недуг.Ру
    , термогель сам по себе не греет, это точно. Пленкой я не обматывалась, на пользовалась им перед физ. упражнениями - тогда разогрев заметен.


  10. SVlad
    #235
    Читатель Недуг.Ру
    , я повторяю свой вопрос, уже обращаясь к вам, как консультанту.

    Ко всей серии Lux есть примечание:

    "P.S. В связи с тем, что в состав препарата входит активная форма витамина А - ретиноевая кислота, возможно временное активное шелушение кожи."

    Что это за "временное активное шелушение", тем более у средств, представленных как увляжняющие?


  11. sergey77
    #236
    Читатель Недуг.Ру


    Может вы и правы - но я свою кожу хорошо знаю - не понравилось ей и потом лечить и лечить если бы дальше стала пользоваться. Такие варианты у меня уже были, спасибо.



    Кстати, если кто то хочет купить начатые (2-3 раза) крем дневной, ночной, тоник, сыворотку для сухой кожи (вообще не начатая - хотела маме подарить, да передумала, увидев свою реакцию на эту косметику) - то продам, естесственно дешевле чем покупала. Пишите на мыло orl78@mail.ru

  12. ul-pr
    #237
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, скиньте пожалуста и мне книжечку про сапропель, если не трудно, плиииииз!

  13. Gest
    #238
    Читатель Недуг.Ру
    , ловите книжку.


  14. Стоика
    #239
    Читатель Недуг.Ру
    И мне пожалуста книжку )

  15. LIKA2208
    #240
    Читатель Недуг.Ру




    Сама не пользовалась

    Временное шелушение может быть связано с обновлением кожи

    Удачи!


Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •