Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Пластическая хирургия.
    от Skazka_no1 в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 10
    : 08.08.2005, 03:42
  2. Пластическая хирургия
    от Krumm в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 2
    : 02.08.2005, 10:06
  3. Пластическая хирургия
    от ЮЮ в разделе Косметология и красота
    Ответов: 441
    : 19.07.2005, 08:36
  4. Пластическая хирургия
    от покемон2 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 111
    : 03.06.2005, 18:09
  5. Пластическая хирургия
    от Vasily_M в разделе Хирург
    Ответов: 9
    : 01.09.2004, 19:30
  1. Perla
    #391
    Читатель Недуг.Ру
    Средства позволяют.

    Но видела я этих...с измененным носом, при температуре ниже нуля нос становится красным, противненьким - чисто алкаши. Нееет

    И вообще - риск такой большой

    При изменении груди - вообще рак.



    Ужас. Нет.

  2. psschas
    #392
    Читатель Недуг.Ру
    Нос и грудь переделывать не стала бы, ибо всё это меня более чем устраивает.

    Но насчёт возрастной пластики надо будет посмотреть. Однако, я наивно уповаю на то, что к тому времени,когда она мне понадобится ,изобретут чего-нибудь отличное от операций и с минимумом рисков осложнений. Хоть помечтать...

  3. Юлия Алимовна
    #393
    Читатель Недуг.Ру
    Это вы так говорите, потому что у вас все в пределах нормы.

    А если бы была ярко выраженная ассиметрия молочных желез?

    От рождения, например. По одеждой не видно, а разденешься - упс..



    у меня не в пределах нормы. деформация костей. в децтве жить мешало. потом предложили сделать операцию. расписали на что это будет похоже. я подумала, что оно того не стоит - все равно за саудовского принца замуж не выйду, а обычные мужики не сильно шарахаются. да и работе не мешает.

  4. bemom
    #394
    Читатель Недуг.Ру


    Я бы сделала в одном случае - если была бы четко уверена, что меня не испортят.

    А такой уверенности, увы, нет. Можешь не только приобрести новую красоту, а ваще еще и старую потерять



    О, вот оно!

    Всерьез подумываю о блефаропластике, ибо вследствие хронически халтурящих почек и прочей радости в зеркале, прям с той поры, как стала в него осознанно смотреться, вижу панду с почечной недостаточностью (с) с этого форума).

    И вот думаю, думаю, а не решаюсь. Ибо боязно попасть в те самые, пускай невеликие проценты, у кого не прижилось, швы разошлись, врачи схалявили и проч. Так что пока буду думать дальше. Тормоза - они не в отсутствии средств, а в голове

  5. DALI
    #395
    Читатель Недуг.Ру
    сейчас меня все устраивает на 95%, остальные 5% можно спокойно довести до ума, да лень не дает.



    с возрастом буду делать ВСЕ, что необходимо- и пилинги, и подтяжки, и грудь (если отвиснет).

  6. Jenny
    #396
    Читатель Недуг.Ру
    Я за возрастную пластику, и фейс-лифтинг, и блефаропластику. Чудес на свете не бывает, иначе мировые звезды, при своем невероятном доходе, так охотно бы не пользовались чудесами пластической хирургии.

    Фигура - только спорт, в любом его виде:шейпинги, тренажеры, танцевальные аэробики, а там, уж, что природа подарила...

    А вот уходы СПА, эх, вот этого бы побольше - причем, всё, где-то, там, на дорогом Западе или Востоке Здесь потребуются большие деньги и драгоценное время, как было бы хорошо, если бы, и его еще найти!

  7. Jaguar
    #397
    Читатель Недуг.Ру
    ноги, говорят, вытягивают

    на тренажере специальном

    безоперационно, но долго, дорого, мучительно

    на это бы потратилась, наверное)

    на гликолевые б пилинги походила)

    тож денег стоит, для меня это - дороговато) а в дешевые салоны страшно на это идти)

  8. uma
    #398
    Читатель Недуг.Ру


    у меня не в пределах нормы. деформация костей. в децтве жить мешало. потом предложили сделать операцию. расписали на что это будет похоже. я подумала, что оно того не стоит - все равно за саудовского принца замуж не выйду, а обычные мужики не сильно шарахаются. да и работе не мешает.

    У меня тоже деформация костей. Была. И я сделала операцию.

    Знаете, это того стоит.

  9. FOTIK25
    #399
    Читатель Недуг.Ру
    Имхо, операция есть операция... Лучше не прибегать к хирургическому вмешательству, если не жизненно важно.



    Я вот раздумываю по поводу операции на глазах (у меня сложная близорукость, и в очках я тоже не очень хорошо вижу, а линзы носить не могу).

    Относится это к теме? С одной стороны, это скорее медицинская проблема (не знаю, как выразиться), а с другой - жалко прятать красивые глаза.

    Но... БОЮСЬ!



    А грудь и нос меня вполне устраивают.

  10. Наталья Бродко
    #400
    Читатель Недуг.Ру
    нет. И дело не в деньгах.

  11. кто-то
    #401
    Читатель Недуг.Ру
    Я бы что-то сделала, только без хирурга. А по волшебству. Нет людей абсолютно довольных свокй внешностью! Только у некоторых желание что-то изменить в себе пересиливается страхом перед операциями.

  12. efrem
    #402
    Читатель Недуг.Ру
    Средства позволяют, но под нож заради красоты - да низашто!

    С меня хватит мучений на ниве зубного протезирования!

  13. Сергей 72
    #403
    Читатель Недуг.Ру


    Вы знаете... На пластику и от любви к себе идут... Из моих подружек-приятельниц половина ну очень хорошенькие девушки...Одна так просто кукла... Что не мешает ей планировать пластику на лицо, как опадет... Так что... комплексы внешности у всех! Даже у тех, кто себя любит





    Все правильно. Любить только себя можно по-разному. Мне честно страшно лишний раз дать себя резать, разве только если моя жизнь в опасности.

    А чтоб хорошо выглядеть я лучше буду есть еду здоровую и быть активной. ( Мда-а-а, звучит совсем нудно.... но правда ).

    У меня подруга сделала операцию по уменьшению груди, но это было необходимо, у нее были страшнейшие боли в спине. Это я могу понять. А увеличение груди, зачем? На любую грудь найдется любитель. И на нос тоже. И вообще, разве нас не за душу любят???

  14. antbsb
    #404
    Читатель Недуг.Ру
    и как операция качественно изменила вашу жизнь?

    мне действительно интересно, чтобы изменилось если бы я сделала операцию.

    про меня - врядли я получила бы более оплачиваемую работу, я и так почти на потолке для своей отрасли. замуж я вышла за того человека, которого сама выбрала. с друзьями никогда проблем не было.

  15. -=Vitiko=-
    #405
    Читатель Недуг.Ру


    Качественно? Качественнее стало отражение в зеркале

    Юбки/шорты стала носить самые разнообразные, чего раньше очень стеснялась. Чувствую себя намного увереннее и красивее. Честно.

    Работа/муж/друзья здесь не причем. Это из другой оперы.

    Операция - исключительно для себя.

    В общем, я голосую за.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •