Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Пластическая хирургия.
    от Skazka_no1 в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 10
    : 08.08.2005, 03:42
  2. Пластическая хирургия
    от Krumm в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 2
    : 02.08.2005, 10:06
  3. Пластическая хирургия
    от ЮЮ в разделе Косметология и красота
    Ответов: 441
    : 19.07.2005, 08:36
  4. Пластическая хирургия
    от покемон2 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 111
    : 03.06.2005, 18:09
  5. Пластическая хирургия
    от Vasily_M в разделе Хирург
    Ответов: 9
    : 01.09.2004, 19:30
  1. Brigita
    #376
    Читатель Недуг.Ру
    Может, будет звучать нескромно, но мне и сейчас средства позволяют, но делать с носом и грудью ничего не буду. Хотя носик у меня с горбинкой. Просто я лично опасаюсь того, насколько хорошо буду выглядеть, если что-то изменю.Иногда я задумывалась именно над тем, чтобы горбинку убрать, но потом решила оставить все как есть.



    Размер груди вполне устраивает.

  2. Jen
    #377
    Читатель Недуг.Ру


    вот-вот - лучше спортом заниматься, чем липосакцией

    С этим я согласно - всё что можнио исправить, не пребегая к хирургии, исправлю сама. Но ведь есть такие вещи, которые, как бы я не старалась, не изменяться.

    Я вот на осень планирую подтяжку живота, и не потому что мне слой жира убрать надо, а потому что после 2-х беременностей кожа на моём плоском животе вся в складочку (особенно в области пупка). Ну и что толку, что у меня плоский живот, если я не могу ни купальник раздельный надеть, ни кофточку, которая хоть как-то приоткрывает живот. А мне ведь только 30, и на себе крест я ставить не собираюсь.

    Так что подпорчу вам результаты - я люблю себя, но операцию делать буду. Вот

  3. йцукенгшщзхъ
    #378
    Читатель Недуг.Ру
    Я ответила "нет" потому что в вопросе фигурировали только нос и грудь, а это, к счастью, не мои проблемы, но прочитав пост до конца я поняла, что проголосовала неправильно, т.к. конечно буду что-то с собой делать, денег это стоит умеренных, не знаю, как в Европе, а у нас доступно.

    Есть вещи, которые надо не менять радикально, а подкорректровать, сделать эстетичнее, при этом обманывать время я не собираюсь, но убрать небольшие кусочки жира, не поддающиеся диетам - почему бы и нет? Блефаропластика - да, подтяжка - обязательно, как только в этом возникнет необходимость, пока инъекций хватает вроде..

    А ведь можно подтянуть и ручки (локти), и шею, и кисти рук, да всё можно...

  4. Vilia
    #379
    Читатель Недуг.Ру
    Вот и я. Сейчас точно скажу, что ни за что делать не буду. А что после беременности+родов будет, не знаю.. Но хорошо, хоть форма носа не меняется, нос не отдам на растерзание .

  5. маничка
    #380
    Читатель Недуг.Ру
    Нос меня устраивает, силикон вставлять не стала бы скорее всего, но вот некоторое время назад наткнулась на информацию, что в Японии разрабатывают методику, по которой грудь увеличивают, вводя жир пациента, смешанный со стволовыми клетками, если методика достаточно отработана, то вот на такое увеличение груди я согласна.

  6. Away1
    #381
    Читатель Недуг.Ру
    я б луччше в Тибет к монахам на полгодика б смоталась...а внешность - эт ссе фигня

  7. Mutobor
    #382
    Читатель Недуг.Ру
    нет

    средства и щас позволяют, но вмешиваться в личные едела моего организьма врачам позволю только в случае необходимости

    не думаю, что в моей жизни что-нибудь круто бы изменилось, если бы я исправила нос/надула грудь

    уж точно - не в лучшую сторону

    а мужчины.. мне не нравятся те, для которых приоритетное значение имеет внешность

  8. Назир
    #383
    Читатель Недуг.Ру
    Это вы так говорите, потому что у вас все в пределах нормы.

    А если бы была ярко выраженная ассиметрия молочных желез?

    От рождения, например. По одеждой не видно, а разденешься - упс..

    Или ноги кривые, как у кавалериста. Тоже, в принципе ерунда, можно брюки всю жизнь носить..

    Это ж не болезнь какая, не патология, а так.. недостаток от природы

    Не ломали бы ноги?

    Только честно

  9. Human
    #384
    Читатель Недуг.Ру
    сейчас ничего не хочу менять. Вкладываю деньги не в изменения, а скорее в поддержку теперешнего вида , в превентивные меры против старости. потом , дай бог, будут средства , бду бороться со старостью

  10. SIMka
    #385
    Читатель Недуг.Ру


    а мужчины.. мне не нравятся те, для которых приоритетное значение имеет внешность



    А такие бывают?

  11. Аня С
    #386
    Читатель Недуг.Ру


    да. и встречаются довольно часто

    просто места надо знать

  12. РУСЬ
    #387
    Читатель Недуг.Ру
    Сделала бы. Нос.

    Но дело не в средствах - это я могу себе позволить.

    Я бы сделала в одном случае - если была бы четко уверена, что меня не испортят.

    А такой уверенности, увы, нет. Можешь не только приобрести новую красоту, а ваще еще и старую потерять

    Потому и сижу на попе ровно.

  13. Станислав
    #388
    Читатель Недуг.Ру


    Сделала бы. Нос.

    Но дело не в средствах - это я могу себе позволить.

    у меня в молодости та же идея была

    даже с папой в институт красоты ездила.

    но я дико боюсь боли, поэтому решила, что кому-то придется любить меня такой, какая есть

  14. chicago
    #389
    Читатель Недуг.Ру


    но я дико боюсь боли





    ?

    Там же наркоз делают.

  15. rita_chun
    #390
    Читатель Недуг.Ру


    а потом...

    хотя наркоз тоже больно - уколов я тоже боюсь

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •