Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Пластическая хирургия.
    от Skazka_no1 в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 10
    : 08.08.2005, 04:42
  2. Пластическая хирургия
    от Krumm в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 2
    : 02.08.2005, 11:06
  3. Пластическая хирургия
    от ЮЮ в разделе Косметология и красота
    Ответов: 441
    : 19.07.2005, 09:36
  4. Пластическая хирургия
    от покемон2 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 111
    : 03.06.2005, 19:09
  5. Пластическая хирургия
    от Vasily_M в разделе Хирург
    Ответов: 9
    : 01.09.2004, 20:30
  1. zajaz80
    #226
    Читатель Недуг.Ру
    'Olun'

    Вы об этом ?

    "Московский Комсомолец" рассказывает о трагической судьбе одной из самых красивых женщин России. Банальная косметическая операция сломала ей жизнь

    Какой ужас

  2. Dusia
    #227
    Читатель Недуг.Ру
    Боре Моисееву Тапиа делал подтяжку лица и шеи

  3. oelun
    #228
    Читатель Недуг.Ру
    Боре Моисееву Тапиа делал подтяжку лица и шеи

    Что-то по Боре это мало заметно.....

  4. GOlga
    #229
    Читатель Недуг.Ру
    Для тех, кто не смотрел выпуск "Намедни", вот текст сюжета:



    КРАСИВЫМ ЖИТЬ НЕ ЗАПРЕТИШЬ



    Бесконечная телереклама достает даже за пределами дома. Яркие ролики - в них обычные люди, но если выключить звук, можно подумать: «Опять рекламируют молодильные яблоки».



    Неактуальная на экране старость, теперь и в жизни не в моде. Если время – деньги, то как его можно быстро остановить? Тот, кто погнался за моложавостью, знает - за деньги.



    Питерский клипмейкер Олег Гусев снова перебирает каталоги модельных агентств. Для очередного звездного ролика нужны свежие лица на «подтанцовке». Тридцатилетние выглядят уже слишком старыми на фоне всегда молодой «звезды», а совсем юные ее невыгодно оттеняют. Шоу-бизнес стареет, но только не внешне.



    Олег Гусев, режиссер: «Я беру самых красивых. У нас их очень мало».



    «За глаза» режиссера Гусева русские исполнители называют пластическим хирургом. На компьютере он разглаживает морщины, делает больше глаза и убирает второй подбородок. Но модная молодость остается только на пленке.



    Борис Моисеев, певец: «Человек вправе затормозить старение».



    Через месяц певец и танцор Моисеев всем объявит, что ему стукнуло пятьдесят. К юбилею он долго готовился. Несколько пластических операций, и теперь никакого обмана. Дома на кухне он выглядит точно также, как в видеоклипах. Зрители восхищаются: «Боря такой молодой!».



    Борис Моисеев, певец: «Я лежал в клинике с одним очень известным министром. Он теперь прекрасно выглядит. Горжусь, что он вовремя сделал себя красивым, достойным, обаятельным человеком».



    Наташа - ни звезда, ни чиновница и даже ни бизнесменка. Но и ее любимое хобби – борьба со старостью. К своим неполным 26-ти она уже несколько лет общается с одним и тем же пластическим хирургом. Он сделал ей нос, поправил фигуру и губы.



    Время как будто бы остановилось, но Наташа продолжает бороться.



    Наталья Тапиа: «Это противоестественно – хотеть стать старше или состариться».



    Квартира завалена глянцевыми журналами. На обложках достижения врачей - идеалы Натальи. Недавно она убедила хирурга, что нетронутые скальпелем веки, ее сильно старят и что она не может больше ждать. Молодость ей должны вернуть не позже, чем завтра…



    Наталья Тапиа: «Завтра будет операция. Наверное, после нее я буду счастливее».



    О бесстрашных женщинах, которые ложатся под нож, главный редактор модного журнала писал много раз. Теперь и сам стал жертвой гонки. Вот он уже на приеме у врача в одной из московских клиник – жалуется на морщины.



    Доктор: «Вы что-нибудь слышали о методах омоложения, связанных с инъекциями?».



    Журналист: «Довольно мало».



    Сорокадвухлетний журналист теперь сможет рассказать читателям невыдуманную историю - «Как я стал моложе за время обеденного перерыва». Перед уколом его успели обследовать и сделать фото из цикла «До». «После» - через неделю.



    Звонки мобильного телефона операции не мешают. В том числе и за это ее любят богатые пациенты.



    Доктор: «Расслабимся. Хорошо. Удивимся. Отлично. Продолжим».



    Введенные под кожу гель и токсин рассосутся через семь месяцев. Ровно столько Александр будет выглядеть на пять лет моложе.



    Доктор: «Сегодня поменьше улыбаться, в улыбке активно участвует эта область».



    В этой клинике больше пациенток, в другой, где предлагают избавиться от лысины – солидных пациентов.



    Штангист Сергей шевелюрой обзавелся два года назад. Друзья к нему по-прежнему обращаются: «Старик», но только теперь он верит, что это не издевка.



    Сергей Ляхов: «Это борьба за совершенство. Как в спорте девиз – «Быстрее, выше, сильнее», так и в жизни – «Быть лучше, чем ты есть».



    Девушки в белых халатах с пинцетом работают по восемь часов без перерыва. Пациентов много, и каждому нужно приготовить тысячи волосков. В операционную - очередь на несколько месяцев. Сегодня с прической вернется домой банковский клерк Тимофей.



    Тимофей: «Друзья и знакомые то ли в шутку, то ли всерьез говорили – начинаешь стареть, волосы выпадают».



    На новые волосы Тимофей копил деньги недолго. Всего за четыре месячных зарплаты ему обещают, что он будет выглядеть, как на студенческом фото.



    Доктор: «Начинаем второй этап – это формирование каналов, где будут расти волосы».



    На раздумья у Наташи была целая ночь, но она даже не думала. Рано утром уже была в клинике. В палате за час до операции на веках снова разглядывала обложки журналов и теперь умоляет хирурга заодно исправить ей губы.



    Наталья Тапиа: «Насчет уголков губ…».

    Хирург: «Наташа, конечно нет».

    Наталья Тапиа: «Но это же малюсенькое дело».



    Хирург строг со всеми пациентами, но с Наташей особенно, ведь он ее муж. Редко, но исполняет капризы молодой жены, которой завидуют пожилые подруги: «С таким она никогда не состарится».



    Владимир Тапиа-Фернандес: «Иногда я думаю, что тут можно еще делать, если и так все нормально, но это было по неопытности».



    Операция начнется через час. Наташа уже хирурга стращает. Если тот передумает, она пойдет к другому врачу.



    Александр Тепляшин, директор клиники: «В соседней комнате - пациентка. Ей - 53 года. Она чиновница достаточно серьезная. Мы ее приведем в такой порядок, что она будет выглядеть на тридцать, и никто ничего не поймет».



    Клиника профессора Тепляшина самая дорогая. Здесь хранится база VIP–клиентов, которые за молодость выкладывают по 30-40 тысяч евро. Последний писк - не просто сделать грудь, убрать жир и натянуть лицо без скальпеля. Богачей привлекают стволовые клетки. Их берут у самого пациента и выращивают в секретной лаборатории. Потом эликсир молодости еще долго хранится под номером в этих пробирках. Каждый раз, когда подступает старость – всегда готово лекарство.



    Ната Топчиашвили, креативный косметолог: «Внешность можно сделать молодой, безупречной, лакированной, но интеллект нельзя с лица стереть».



    Ната – креативный косметолог. У нее своя студия внешности на заказ. Тюнинг, как в автосалонах. Сезонные скидки на пышную грудь и длинные ноги.



    Волгоградец Михаил Гольдреер был одним из первых, кто пытался доказать – низкий рост тоже старит. Тяжелая операция, почти год на кровати. Теперь он выше на шесть сантиметров, но продолжает гнаться за рослой молодостью.



    Михаил Гольдреер: «Тогда я семь лет пробивал бюрократические препоны. Теперь – финансовые. Хочу удлинить бедра».



    Хирург Тапиа-Фернандес сопровождает жену к своему рабочему месту. Ему – пятьдесят, и он хорошо понимает – старость пугает, а новые веки он ей обещал. По дороге она опять говорит о новых губах. Он стоит на своем – изменит только глаза.



    Владимир Тапиа-Фернандес: «Я буду, наконец, жить спокойно. Она просыпалась по утрам и начинала меня обрабатывать».



    Наташа придет в себя только к вечеру. Еще через два дня она снимет повязку…



    Врачи говорят, что признаки старости - понятие растяжимое. Для кого-то это морщины, для кого-то - уверенность. Ивану за пятьдесят. Последние несколько лет он копил деньги, чтобы снова почувствовать себя юношей.



    Доктор: «Пациент сам нажимает на помпу, фалопротез приобретает необходимую жесткость».



    Фалопротез Иван установил недавно, но за это время успел пожениться, развестись и снова найти подругу, которая не верит, что ему почти 60.



    Иван: «Желание есть. Функция на сто и все довольны».



    У зрелых дам – своя забава. Они идут в соседнюю клинику, где из женщин делают девочек.



    Доктор: «В чем проблема? Говорите, не стесняйтесь».



    Пациентка: «Муж хочет близости, как в первый раз».



    Восстановление девственности всего за 30 минут и несколько сотен долларов. Раньше такое назвали бы неприличным обманом. Теперь среди пациенток - бабушки-модницы.



    Врач: «Вот последний раз у нас была женщина. Ей - 58. И при этом она не первый раз обращалась к нам. Она три раза выходила замуж».



    Наташа впервые после пластической операции снимает очки. Под глазами пока синяки, на веках – заметные швы, но она улыбается.



    Наташа: «Я думаю, пока этого достаточно. Я счастлива».



    Сегодня поедет домой, чтобы через несколько месяцев снова вернуться в клинику мужа. Уголки губ ей не дадут успокоиться.



    Вадим Такменёв, телекомпания НТВ.

  5. рапак
    #230
    Читатель Недуг.Ру
    Наташа из "Намедни" нуждается, на мой взгляд, не в пластическом хирурге, а в психиаторе. Это ей сейчас, в данный момент 26( хотя поведение 12-летнего ребенка). Цитата "Наташа - ни звезда, ни чиновница и даже ни бизнесменка. Но и ее любимое хобби – борьба со старостью. К своим неполным 26-ти она уже несколько лет общается с одним и тем же пластическим хирургом. Он сделал ей нос, поправил фигуру и губы". Похожа на мумию. Креативный хирург - вообще молчу, женщина там фигурировала "омолодилась", видимо, не сходя с рабочего места.Это же настоящий монстр! Я бы такую увидела на пороге клиники - тикала бы , только пятки сверкали. Ей бы с кожей чего-нибудь сделать, она у нее в каких-то вырыинах.Еще понравились "красивые" люди в клипах - очень похожи на креативного хирурга, тоже как гуманоиды с другой планеты. Моисеев так и выглядит на свои 50-55 лет(хотя будет ему 50). Ну, я не знаю... Ани Жирардо со своими морщинами красивее точно по мне, живой человек во всех своих проявлениях.

    Еще цитата (сайт "нтв")" Фалопротез Иван установил недавно, но за это время успел пожениться, развестись и снова найти подругу, которая не верит, что ему почти 60." Вот интересно, как это работает. Уж больно мудренная вещь. Видимо как и лицо - застынет в одном положении - ну , так и надо.

  6. Chiha
    #231
    Читатель Недуг.Ру
    Клиника профессора Тепляшина самая дорогая.

    А я вот знаю тетеньку, которой Тепляшин делал грудь и у нее потом возникло воспаление, в общем пришлось протез вынимать. Разумеется, сопровождалось сие высоченной температурой, неотложкой... Все прелести...

  7. Валера
    #232
    Читатель Недуг.Ру
    Я собираюсь делать пластическую операцию на нос весной у Вульфа. Cloud, если вы серьезно настроены на пластику, то вам нужно посетить хирургов лично, поговорить с ними, а не вести разговоры через секретарей.. Это очень длительный процесс - выбор врача. У каждого хирурга свои методы и подходы к проведению операции. Некоторые специализируются только на пластике носа, некоторые - на подтяжках... В Москве в ринопластике (пластика носа) лучшие, по моим сведениям, Вульф, Алеко, Лапутин, Тапия, Рыбакин, Павлюченко. Но каждый может ошибиться... Это наш риск.

  8. echo1973
    #233
    Читатель Недуг.Ру


    о клинике я сужу по многим составляющим, в т.ч. по уровню секретаря (может, это профессиональное я по специальности секретарь-референт). На данный момент посетить врачей я не могу, поэтому навожу справки, опрашиваю знакомых. Кстати, в клиники Котелевица секретарь расписывала, что в ринопластике их хирургу нет равных.



    Но на мой взгляд, секретарь, который расхваливает хирурга больше, чем дает нужной информации... неправильно.



    В "Клазко" и "Тапиа", например, ни слова о достоинствах доктора не говорили. Дали лишь ту информацию, которую я спрашивала.

  9. Alex T
    #234
    Читатель Недуг.Ру
    Я носик оперировала. У Алеко Хелашвили, он был в Грузии в СССР легендой, так что ему верить можно: столько грузинских носов переделала ) Вслед за мной все мои подруги у него были.

    С Тапиа знакома лично. Оперирует всех звездунов на Российской эстраде, потрясающий хирург. Жена у него выглядет на 25, на свой возраст, так что давайте не будем про 37. (Может, вы с первой женой спутали?) Кстати, именно у Тапиа собираюсь ботоксом и коллагеном уколоться.

  10. upi
    #235
    Читатель Недуг.Ру


    А вы нос оперировали ,только кончик или и кость тоже трогали?

    Я вот вообще не могу понять как только кончик носа красивым делают,где швы остаются и где делают разрезы?Что потом их не видно?

  11. Minin
    #236
    Читатель Недуг.Ру
    Анни, я переделывала весь нос, то есть Алеко его долбил, под местным наркозом. Меня привел к нему очень известный человек, который сам у него нос переделывал

    У него своя методика, швы внутри, а не снаружи, как обычно делают. И заживают все каким-то образом внутри, потом нитки выдергиваешь через неделю. Но результаты потрясающие.

  12. Ираида
    #237
    Читатель Недуг.Ру
    Народ, да в основном делают через внутренний доступ, все разрезы внутри и снаружи нет швов. Правда при таком методе у врача обзор затруднен и могут быть спайки внутри... В Интернете все фотки можно найти, не только до и после, но и в процессе. Посмотрите, может перехочется... Интересно, что потом говорят про риск те, у кого осложнения реализовались. Так и считают, что мол мне не повезло или вопят: "Ну зачем! Я была в общем красавица! А что дура видно не было!"

  13. Anna6
    #238
    Читатель Недуг.Ру


    В Интернете все фотки можно найти, не только до и после, но и в процессе.



    А не подскажите где конкретно?

  14. сын
    #239
    Читатель Недуг.Ру


    У Алеко Хелашвили, он был в Грузии в СССР легендой, так что ему верить можно: столько грузинских носов переделала ) Вслед за мной все мои подруги у него были.

    Нет, знаю девушку, которой Алеко делал нос. Потом она переделывала его в другой стране - там просто за голову хватались: такой был ужас внутри, фотографировали все это безобразие для студентов. Не, не надо к Алеко... Хорошо он делает только кавказские носы: т.е. длинные, горбытые носища, а вот с широкими, короткими русским носами - идти не стоит.

  15. Nilling
    #240
    Читатель Недуг.Ру
    Клавдия, извините, я про себя и своих подруг говорю. Ну еще тоже могу рассказать про его двух пациенток, с которыми лежала - он им переделывал то, что плохо сделали другие. У каждого врача есть процент "брака", и Алеко тоже переделывает чужой брак.

    Если вам в клинике будут рассказываеть, что у них 100 успех у операции, смело делайте ноги. Не бывает такого. И в нормалньой клинике вас об этом предупредят и раскажут о возможном браке и неудачах и последствиях.

    Так что грех на Алеко бочку катить Я довольная. А ведь оперировалась 10 лет назад почти.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •