Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Пластическая хирургия.
    от Skazka_no1 в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 10
    : 08.08.2005, 03:42
  2. Пластическая хирургия
    от Krumm в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 2
    : 02.08.2005, 10:06
  3. Пластическая хирургия
    от ЮЮ в разделе Косметология и красота
    Ответов: 441
    : 19.07.2005, 08:36
  4. Пластическая хирургия
    от покемон2 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 111
    : 03.06.2005, 18:09
  5. Пластическая хирургия
    от Vasily_M в разделе Хирург
    Ответов: 9
    : 01.09.2004, 19:30
  1. Kat 555
    #91
    Читатель Недуг.Ру
    Ну 5 дней это не у всех-)) У меня мама делала у хорошего хирурга-так все полность прошло где-то через 2 недели. (убирала верхнее и нижнее веко)Это конечно могут быть ее индивидуальные особенности, но нужно это иметь в виду. Да и по своему опыту общения с пластитечкой хирургией знаю, смело дату умножать на 2.

    Может вообще не говорить?? Вы с ними часто видетесь? Можно же в крайнем случае, когда уже остаточные явления будут замазать хорошим спец. гримом.

  2. LONGBEACH
    #92
    Читатель Недуг.Ру
    Мешочки под глазами-это что....Я вот грудь увеличивала,так такого от своих родителей наслушалась.Последними словами меня крыли-не стеснялись.А между тем,мне 24,я уже без малого 6 лет замужем,с тремя детьми,старший вот уже в школу пойдёт.И тем не менее,для меня мнение родителей было важно,и раасказала я им о том,что собиралась сделать,расчитывая хоть не на поддержку и не на слова "вперёд",а хоть на понимание.Но оного не получила.Лишь слышала,что я дура набитая,заботящаяся только о своей "оболочке".Я не вытерпела,и сказала им,что независимо от их мнения операцию я сделаю,а они могут лишь или кипятиться дальше,или принять это как данность.Были крики и валерианка,но успокоились.Теперь маме даже нравится,но всё равно,я чувствую она не понимает КАК я себя стала чувствовать лучше.Она до сих пор считает это моей блажью.Автору рекомендую родителей поставить сразу перед фактом-такого-то числа я буду оперироваться и всё.А не спрашивать типа разрешения у них,как я сделала.Удачи вам!

  3. Arinarina
    #93
    Читатель Недуг.Ру
    Делюсь опытом! Делала операцию на нос . Для себя любимой!!! С самоценкой было все в порядке, только немного не нравилась ма-а-аленькая горбинка на носу, да и немного ноздри... В общем ничего координального,да и к слову не всегда косметические хирурги могут координально что-то изменить : подправить, да,но вот из маленького носа сделать большой..... ну уж я не знаю.Во всяком случае моя хирург сказала, что они работают с природным материалом, но никак не заменяют Господа Бога,и не являются волшебниками.Ладно, отвелеклась!! Вобщем так : моя ближайшая подруга ,знавшая меня 15 лет так и не заметила изменений,не потому, что деньги взяли, а операцию не сделали! Просто в нашем восприятии мы имеем нечно глобальное, а другими глазами..... моя мама, когда я приехала в отпуск и сказала, что я сделала операцию, посчитала мою информацию моей глупой выходкой.... А я и рада,не пришлось ничего рассказывать, да объясняться на тему : Ну для чего это тебе надо было?!?! Раз сделала, значит надо МНЕ было ! Это моя жизня!!! А про то,что "Бог " накажет...... это просто Ваши родители не в состоянии овладеть новой информацией, и в их понимании,с Вами произойдет что-то ужасное, невосполнимое.... Это их восприятие...они любят Вас, и не надо изменять их точку зрения, да Вы и сами видите - это невозможно !!! Будем уважать других, и их точку зрения ! "Поехайте" в отпуск, или к приятельнице,или..... покорять Эверест. Короче, позаботьтесь о себе и о родителях ! Они и не заметят...!!! Иринка точно подметила фразу : Отдохнула классно ! Помолодела отменно !!!! Только вначале убедитесь, что Ваша кожа не сохранит на "память" рубцов....

    У меня (зараза!!!) сохранила ((( , но на другой части тела.... и никакие "иссечения рубцов" не помогли! Но я не горюю!!! Все равно красивее стала !!!

  4. Michelle
    #94
    Читатель Недуг.Ру
    Сколько же в среднем требуется времени, чтобы стереть следы операции? Реально ли выйти на работу через 2 недели после подтяжки и блефаропластики, так, чтобы не привлечь бурное внимание всего коллектива и не стать "темой дня"?

  5. Юрий Петрович
    #95
    Читатель Недуг.Ру
    опИтная, а больно было горбинку убирать???? Я тут начиталась всякого разного и жутько мне. Я тоже хочу новый нос!!!! Напишите на Cofe-Mail, пожалуйста!!!!

  6. AnnfanShakira
    #96
    Читатель Недуг.Ру
    Ирис,у нас девочка после блефаропластики сразу вышла на работу,но ходила в темных очках,вызывая больое внимание окружающих.Однако,недели через две очки можно было снимать.

    Что касается основного заданного вопроса,то я лично придерживаюсь мнения,что не стоит ставит всех,даже близких в известность о ваших косметических планах.Родители,особенно пожилые вряд ли разделят Вашу уверенность,что собственно и произошло,т к воспитаны на других принципах.Если Вы обдумали свое решение,уверены в нем и в том,что это улучшит Вашу самооценку,то следуйте своим планам.Вы видимо уже материально независимы,и я думаю,что в 32 года Вы уже можете сами определять свою жизнь.

  7. **Igor_T**
    #97
    Читатель Недуг.Ру
    ЗОЛОТОЕ АРМИРОВАНИЕ

    Девочки, моя тетя очень успешный пластический хирург в дорогой клинике(сами понимаете, не скажу в какой). Так вот, она говорит, что отдаленные результаты этой операции еще НЕ ИЗВЕСТНЫ, и поэтому, никому из своих она этого делать НЕ СОВЕТУЕТ. Кроме того, реклама кричит, что это очень популярно на западе, что проармированы Мадонна и Катрин Денев, но это все неправда. После армирования бывают и отрицательные результаты, которые необратимы! А еще, моя тетя, которая очень любит наряды и драгоценности (ей 45 лет), говорит, что НИКОГДА не будет себе ничего такого делать, потому, что себя надо воспринимать такой, какая ты есть, а ПЛАСТИЧЕСКАЯ ОПЕРАЦИЯ - ЭТО КАК ЕВРОРЕМОНТ ОДНОЙ КОМНАТЫ В БОЛЬШОМ ДОМЕ.

    А если вы все-таки считаете, что пластическая операция вам необходима, тщательно наведите справки, сколько лет делается операция, найдите знакомых, которые это делали, серьезно подойдите к выбору и клиники и врача, и не покупайтесь на рекламу (на то же армирование).

    Всем удачи и здоровья

  8. Мы
    #98
    Читатель Недуг.Ру


    Где ж найти таких знакомых?

    Вот с вами со всеми посоветоваться - это да!

    Насчет нитей - то же самое слышала - окисление этих нитей под кожей и необратимая черная сетка на морде


  9. valek2381
    #99
    Читатель Недуг.Ру
    Большое спасибо всем за ответы. Я прилетаю к ним из-за рубежа, и операцию буду делать в Киеве. Они знать будут точно. Ну что ж, не впервые мне со слезами приходится отстаивать свое мнение и решения. Пока ни о чем я не пожалела, и все, что я когда-то пробивала с ними с трудом, вышло только к лучшему. Надеюсь, так будет и на этот раз.



    Только жалко их, не хочу, чтобы лишний раз переживали

  10. Mery
    #100
    Читатель Недуг.Ру
    У меня огромная проблема, мне ещё нет двадцати, но у меня обвисшая и большая грудь. Посоветуйте мне,пожалуйста, где мне сделать пластическую операцию?

  11. Ян
    #101
    Читатель Недуг.Ру
    Собираюсь сделать ринопластику носа в институте косметологии. Хотелось бы найти кого-нибудь, кто прошел подобную операцию у Грищенко С.В. А.М.

  12. nazareth_vs
    #102
    Читатель Недуг.Ру
    Напишите мне пожалуйста. marryka@yandex.ru

  13. Black Dragon
    #103
    Читатель Недуг.Ру
    !

    Мне тоже 40 и я собираюсь делать круговую подтяжку лица, сейчас активно интересуюсь хирургами и клиниками. Если у вас есть интересная информация на эту тему, поделитесь. Можно на мыло atm62@mail.ru . Я видела результаты пластики и сомнений делать или нет, у меня больше нет. ДЕЛАТЬ и ОБЯЗАТЕЛЬНО!


  14. Вик
    #104
    Читатель Недуг.Ру




    ДЕЛАТЬ и ОБЯЗАТЕЛЬНО!



    Только внимательно расспросите врача о технике операции, потому что

    иногда еще делают по старинке-подтягивают кожу, а не мышцы.

    У меня есть интересная информация, но про Питер, а Вы, я так понимаю, в Москве.

    Удачи!

  15. *Алиса*
    #105
    Читатель Недуг.Ру




    порекумендуйте пожалуйста врача -косметолога на Ольховке в Москве, исходя из Вашего личного опыта?


Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •