Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Пластическая хирургия.
    от Skazka_no1 в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 10
    : 08.08.2005, 03:42
  2. Пластическая хирургия
    от Krumm в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 2
    : 02.08.2005, 10:06
  3. Пластическая хирургия
    от ЮЮ в разделе Косметология и красота
    Ответов: 441
    : 19.07.2005, 08:36
  4. Пластическая хирургия
    от покемон2 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 111
    : 03.06.2005, 18:09
  5. Пластическая хирургия
    от Vasily_M в разделе Хирург
    Ответов: 9
    : 01.09.2004, 19:30
  1. LUCKY
    #46
    Читатель Недуг.Ру
    Часто профессиональные косметологи растягивают кожу при массаже! А уж самомассаж - это вообще самоубийство

  2. trollebus
    #47
    Читатель Недуг.Ру
    Абсолютно поддерживаю Дашу.А вообще делать или не делать подтяжку чаще зависит от требований женщины к себе.Большинство скажет "итак хороша",а она,требовательная чувствует,что надо.Вообще сейчас требования к молодости,внешности стали более жесткими.

    В общем- я за операции.И никак в толк не возьму, люди легко соглашаются на операции в других областях медицины,даже когда рекомендуют более консервативный метод лечения,а в косметологии все как сговариваются "вмешательство в ораганизм извне."Ну что такого-то,все равно каждая становится перед выбором рано или поздно,никто еще действие гравитации не отменял.

  3. Ghost
    #48
    Читатель Недуг.Ру


    Та клиника, о которой Вы пишите, расположена на базе Баныкинской городской больницы. Существует, действительно уже очень давно. Реклама идет постоянно. Возможно тут и ведутся какие-то разработки, но что-то, честно говоря, мне не верится в тольяттинскую медицину. Хотя... все возможно.

    Мой знакомой сделали правда очень здорово. Еще раз подчеркиваю, что девушка она весьма и весьма обеспеченная - даже по московским меркам, могла бы себе любую западную клинику позволить. Ей ведь тоже мужичка-хирурга кто-то присоветовал. Я просто видела результат, мне понравилось


  4. enoise
    #49
    Читатель Недуг.Ру
    > А вообще делать или не делать подтяжку чаще зависит от требований женщины к себе



    , а как Вы определяете, что надо делать подтяжку? Какие признаки?

  5. bogdan_1710
    #50
    Читатель Недуг.Ру
    Виртуальный вопрос,Вы хотите,чтобы я дала конкретные признаки типа посмотреть на правую щеку,если там две морщинки,то еще рано,если три,то можно?

    Вот не понравились мне мои носогубные складки,лицо без единой морщинки,а складки портят,старят,придают унылый вид.Решила сделать мезотерапию,читаю много литературы по косметологии,массаж и чистки и пр.делаю с 17-ти лет,поэтому мне приблизительно понятно из чего надо выбирать.Ток я не люблю,ботокс не делают в носогубные складки.Значит либо перлайн, либо мезо.Пошла проконсультировалась,сделала.Довольна.

  6. Вл.Вл.
    #51
    Читатель Недуг.Ру
    > если там две морщинки,то еще рано,если три,то можно



    Так морщинки должны быть? А я, например, считала, что подтяжку делают, когда нарушается овал лица - щеки отвисают (частенько и без морщинок), появляется второй подбородок, т.е. кожа опускается.



    Какие морщинки в 40 лет, кроме мимических? А от мимических никакая подтяжка не поможет. Только контроль над мимикой и ботекс. Или я не права?



    Про Ваши носогубные складки я абсолютно согласна - убирается конкретная проблема. А вот рекомендации круговой подтяжки в 40 лет (о чем эта тема), я не понимаю.

  7. Ой
    #52
    Читатель Недуг.Ру
    Не-е-е, я для себя тоже решила, что в 40 надо будет подтянуть.

    Подкожный слой жира с возрастом все уменьшается, лицо вниз "сползает". Или поправляться со скоростью 3 кг в год (где-то читала такой совет, но кто ж на него клюнет), либо лицо на место вернуть.



    А я слышала, что в Твери хорошие спецы. Там вроде какая-то всероссийская кафедра. Никто не в курсе?

  8. devil-Kitty
    #53
    Читатель Недуг.Ру
    Мысли о любом хирургическом вмешательстве меня пугают. Очень много лет подряд я мечтала сделать свой орлиный нос прямым и аккуратным, но несколько предупреждений о возможных необратимых последствиях отпугнули меня навсегда. О неудачных подтяжках я тоже слышала.

  9. Baccarat
    #54
    Читатель Недуг.Ру


    О неудачных подтяжках я тоже слышала.





    , я вот тоже слежу за этой веткой. И все время ловлю себя на том, что побоялась бы именно того, о чем ты сказала выше. Перед глазами все время лицо Т.Догилевой. Морщин нет, но лицо-то просто не ее стало. Считаю, что именно ей сделали операцию неудачно. А вспомнила потому, что кацца ты говорила, что эта одна из любимых твоих актрис. Не жаль тебе любимого лица? А ведь у таких людей побольше нашего знакомств и рекомендаций всяких, а гарантии все одно никакой. Че думаешь по этому поводу?



  10. bvy
    #55
    Читатель Недуг.Ру
    Ну, а лицо Гундаревой вам понравилось после подтяжки?

    Или Гурченко?



    Как я поняла, Мирошниченко не делала подтяжку? На нее смотреть приятно в отличие от сделавших.

  11. Махха
    #56
    Читатель Недуг.Ру
    Хорошо, что у меня единомышленники, это очень поддерживает меня в моем решении. А по поводу различных массажей и гимнастик могу сказать, что это помогает, но отнюдь не радикально что-то меняет. Можно улучшить состояние кожи, цвет, чуть-чуть подтянуть мышцы, но если уж лицо "поползло", тут уж ничто такое не поможет.Проверено на собственном опыте. И потом, я согласна со Страстной Еленой, это зависит от личной требовательности. Мне, например, я уверена, многие скажут - зачем тебе, ты и так молодо выглядишь. Морщин и правда, у меня почти нет, но уже есть носогубные складки и линия подбородка не усраивает совершенно. Еще мешки под глазами надо убрать.Не знаю, можно ли все сразу делать? А вообще, многое зависит от строения лица, бывают лица, которым никогда поддтяжка не понадобится, как правило, удлиненные такие, с высокими скулами.

    А всегда ли видно, что была операция? Хотелось бы помолодеть, похорошеть, и выглядеть естественно, чтобы черты лица все-таки не изменились до неузнаваемости.

    Вообще, хотела бы, чтобы никто не знал...ну, это личное.

    Кто видел людей после таких операций? Как они изменилсь?

    Я ни разу не видела вблизи.

  12. Витёк
    #57
    Читатель Недуг.Ру
    На сколько я знаю, показания к подтяжке достаточно индивидуальны, но это обычно где-то 40 лет. Я сама пока еще в том возрасте, когда об этом думать рано. Однако пару лет назад я делала пластику носа, и в отделениии было очень много женщин, делавших подтяжку. Так что, посмотрев на все это, для себя решила - обязательно надо делать. Результаты того стоят. А на счет боли и прочих неприятных моментов - все терпимо, благо, сейчас нет недостатка в различных обезболивающих и снотворных препаратах.

    Что касается результатов, то обычно круговую подтяжку делают всемте с пластикой верхних и нижних век. Хотя в случае, если там нет проблем, можно сделать только лицо. ИМХО, это не очень здорово смотрится. Как-то видела по ТВ интервью с Джейн Сеймур, у нее подтяжка без блефаропластики, так был выден очень четкий контраст между гладкими щеками и морщинистыми кругами под глазами. Некоторые хирурги делают это в один день, другие сначала лицо, затем глаза. При подтяжке век можно изменить разрез глаз, вместе со мной лежала девушка (28 лет) которая, убрав уже наметившиеся морщинки, приподняла внешние уголки глаз (ради этого и делала), так лицо очень сильно изменилось и помолодело.

    При подтяжке подтягивается кожа на щеках, и подбородке, а лоб не трогают вообще, при сильных морщинах рекомендуют ботокс и т.п. Как нам объяснил хирург, это потому, что при подтяжке лба практически пропадает мимика. Шрамы остаются на висках и на затылке за ушами под волосами (перед операцией выбревают четыре дорожки), а также тоненькие полосочки перед ушами. Тот кто знает, обязательно увидит и поймет, что была пластика. Но, помоему, операция - это не повод для стыда, а повод гордиться собой, что Вы прошли через это, показатель хорошего к себе отношения.

    Я оперировалась в Республиканском Центре Репродукции Человека в Москве у Котелевица Алексея Генадьевича. Перед своей операцией я собрала очень много информаци о клиниках и могу сказать, что эта - лучшая. Кстати там оперирует Игорь Вульф, пожалуй, самый известный российский пластик. Кстати, в один день со мной подтяжку у Вульфа делала Максакова

    Страстная Елена упоминала проф. Виссарионова. Я о нем тоже слышала очень хорошие отзывы. Кстати, сейчас он, на сколько я знаю, работает в институте красоты на Ольховке (зав. отделением). А вот о других докторах оттуда, и особенно об методиках операций, применяемых на Ольховке (именно круговая подтяжка), слышала негативные отзывы, причем от женщин-врачей, которые это сами тоже делали.

  13. doc
    #58
    Читатель Недуг.Ру
    Я с отчетом



    Мама сказала, что очень довольна тем, что все-таки решилась и сдела операцию. По-поводу того, что больше не решится, так это так же, как с детьми: одного родила и больше ни когда в жизни, а через какое-то время все забывается и опять готова



    Более-менее проходит все где-то через месяц (т.е. на люди можно показаться), самое неприятное и страшное за две недели. Будте готовы к тому, что лицо очень опухает. При выходе из клиники мама не смогла одеть очки - не налазили. НО ощущения остаются еще где-то на полгода, что кожа на голове и лице чужая, не своя. Первые дни, мама говорит, что подходя к зеркалу с ужасом думала: "за мои же деньги такое сотворили!", сейчас уже решила, что сделает еще лет через 10 или около того.



    После операции кожа стареет такими же темпами, как и обычно, никаких проблем нет. Правда из-за нервов и очень сильных личных переживаний у нее появились носогубные складки (не так как раньше, но все же), она делала косметич.процедуры, когда гель закачивают (не помню как называется). Нормально, но не то. Вот и хочет их через какое-то время убрать.



    Шрамы видно только парикмахеру. Готовиться к операции как-то специально не надо, все как и при любой другой операции: анализы, за день до только жидкую пищу и т.п. Анастазиолог проводит консультацию и все подробно объясняет по этому поводу.



    Делала она операцию в Питере у А.Е.Белоусова в Клинике пластической хирургии при 122 МСЧ. Очень хороший специалист. Если надо, попрошу найти телефон. Цены ниже, чем в Москве, т.е. даже вместе с билетами и поездкой в деньгах не проиграете.



    Я в этой же клинике делала нос. Мне в принципе, это и не надо было, но мама уговорила. Абсолютно не жалею, очень довольна.



    Еще, опять же с маминых слов, 40 лет это как-раз нормально.



    Про золотые нити она сказала, что б забыли Т,е. это надо делать или раньше или уже после подтяжки. Сами по-себе они никакого омолаживающего/подтягивающего эффекта не дают, просто немног препятствуют естественному старению кожи.



    ЗЫ: Сейчас нас принимают за сестер. Мне 26, маме почти 49.



    И еще, если интересно, дайте мне Ваш мейл, я отсканю те две маминых фотки о которых писала и пришлю. Мама смеется, что после этого сразу побежите на операцию Но еще раз повторяю, что у нее после очень сильного похудения на нервной почве, сами понимаете, что с кожей было, поэтому и перемены такие разительные.

  14. ALEXX23
    #59
    Читатель Недуг.Ру
    Ой, забыла. Первое время нужно, что бы кто-нибудь помогал голову мыть.

  15. Wendy
    #60
    Читатель Недуг.Ру
    У меня генетически мешки под глазами, и всегда они мне придавали угрюмый вид.



    Сейчас, когда моя остальная жизнь более-менее устаканилась , думаю вот о улучшении внешности Поэтому и вопросы:



    - не рано ли делать подтяжку нижних век в 32 года?



    - каковы результаты и что может быть негативного?



    - куда обратиться для подобной операции на Украине и сколько примерно это может стоить?



    Большое спасибо за ответы.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •