Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Пластическая хирургия.
    от Skazka_no1 в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 10
    : 08.08.2005, 03:42
  2. Пластическая хирургия
    от Krumm в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 2
    : 02.08.2005, 10:06
  3. Пластическая хирургия
    от ЮЮ в разделе Косметология и красота
    Ответов: 441
    : 19.07.2005, 08:36
  4. Пластическая хирургия
    от покемон2 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 111
    : 03.06.2005, 18:09
  5. Пластическая хирургия
    от Vasily_M в разделе Хирург
    Ответов: 9
    : 01.09.2004, 19:30
  1. света @
    #31
    Читатель Недуг.Ру
    Насколько я знаю сейчас популярен способ "золотых нитей", это щадащая операция и нет эффекта маски и синяков.

  2. Тарас
    #32
    Читатель Недуг.Ру
    Ох, золотые нити, наверно, стоят много тысяч долларов. К тому же золото далеко не всякий организм переносит. У меня в юности была аллергия на золото просто ужасная, руки покрывались экземой и трескались, даже обручальное кольцо не могла носить. А стоило его снять - все исчезало как по волшебству, кожа становилась чистой. Потом прошло, но все равно - раз такое было, значит, может вернуться, наверно.

  3. bumer
    #33
    Читатель Недуг.Ру
    Бастет,

    эта процедура я думаю не дешевая, так что я думаю что перед этим проведут коплексное обследование. Потом я не думаю, что эти золотые ните сделаны из золота, на которое может быть аллергия. Золото золоту рознь, тем более тому золоту, которое используется в медицинских целях.





  4. tank42
    #34
    Читатель Недуг.Ру
    Вот для примера цены одной из лучших клиник эсетической медицины в Питере МЕДИ.

    Золотое армирование

    Процедура золотого армирования заключается в имплантации золотых нитей под кожу. Для армирования используются нити из чистого золота высшей пробы - 24 карата, диаметром меньше 0,1 мм, в оболочке из полигликолевой кислоты.

    Армировать золотом можно не только лицо и шею. Хорошие результаты получены косметологами при выполнении имплантации золотых нитей на теле: разглаживается и «подтягивается» кожа в местах послеродовых «растяжек», на груди и животе. Метод золотого армирования хорошо зарекомендовал себя при лечении так называемого целлюлита.



    Под кожу с помощью специального проводника, который не прокалывает ткани, а раздвигает их, вводится золотая нить, вокруг которой перевита полигликолевая нить. Проводник проходит на небольшой глубине - 3-5 мм, что исключает опасность повреждения крупных сосудов и нервов. Из золотых нитей под кожей косметолог создает невидимую сеть.



    Через 2-6 недель вокруг каждой золотой нити формируется эластичная коллагеновая ткань, которая и служит надежным каркасом для кожи. Через 60 дней после имплантации полигликолевая нить бесследно рассасывается.



    Особую роль в методике играет сам материал нитей - золото, которое, во-первых, является биоинертным и не вызывает отрицательных реакций организма, а во-вторых - приводит к усилению микроциркуляции (капиллярного кровообращения) в прилежащих тканях, что в несколько раз увеличивает снабжение клеток кислородом и питательными веществами. В результате значительно повышается тонус кожи, улучшается ее цвет, разглаживаются морщины, нормализуется работа сальных и потовых желез, исчезает купероз (видимая расширенная капиллярная сеть).



    Процедуру золотого армирования проводят либо под местным обезболиванием, либо с применением медикаментозного сна. Вид обезболивания выбирает лечащий врач, основываясь на данных осмотра пациента. После выполнения процедуры пациент около 2,5 часов находится в комфортных условиях клиники, после чего проводится дополнительный осмотр косметолога.



    Эффект «омолаживания» после имплантации золотых нитей наступает через 2 месяца и достигает максимума через полгода. Длительность его колеблется от 8 до 12 лет, в зависимости от индивидуальных особенностей организма, возраста, от исходного состояния кожи, от образа жизни пациента.



    Цены клиники (Невский пр., 82)

    Золотое армирование кожи Цена, у.е.

    Параумбикальное армирование кожи живота (средняя площадь) 1500.00

    Армирование кожи лба 350.00

    Армирование кожи височной области 350.00

    Армирование кожи щек 650.00

    Армирование носогубных складок 400.00

    Армирование кожи подбородка 320.00

    Армирование овала лица 300.00

    Армирование кожи шеи 650.00

    Армирование кожи поясничной области 1500.00

    Армирование кожи подключичной области с грудиной (декольте) 1500.00

    Армирование кожи плеча (двух, средняя площадь армирования) 1800.00

    Армирование кожи тыльной области кисти рук (двух) 1250.00

    Армирование кожи внутренней поверхности бедер с двух сторон 1800.00

    Армирование кожи наружной поверхности бедер с двух сторон 1800.00

    Параумбикальное армирование кожи живота (большая область) 1800.00

    Консультация (золотое армирование) 4.00



    --------------------------------------------------------------------------------




  5. Alexandra
    #35
    Читатель Недуг.Ру
    Армирование рекомендуют скорее профилактически,чтобы лицо не обвисало,в возрасте до 40 лет.Медод может и хороший,только существует не так много времени как пластика.

    Электрод Дарсонваля в таком деле не помогает,он подходит лучше всего для того,чтобы прижечь прыщ.

  6. Эллина
    #36
    Читатель Недуг.Ру
    Gella, конечно, мне интересно! Пожалуйста, спросите у вашей мамы, как долго шел процесс восстановления после операции? Судя по вашим словам, она тяжело это перенесла. Когда можно показаться на люди и не испугать своим видом? Были ли у нее осложнения, и как она сейчас себя чувствует? Есть ли у нее проблемы с кожей сейчас? Может быть она посоветует, с чего начать? И,конечно же, интересует клиника, и как она выбирала хирурга.



    Mumpel, а почему ваша знакомая делала это в Набережных Челнах? Там классный хирург? Узнайте, пожалуйста! Для меня денежный вопрос важен, очень уж дешево получилось!Хотя, экономть на этом нельзя, но и переплачивать не хочется.

    Задайте ей, пожалуйста, те же вопросы, см.выше. И еще, можно ли скрыть, что была операция, или это всегда заметно?

    Да, и надо ли готовить кожу к этому, какие-нибудь специальные процедуры, массаж и пр.



    Спасибо, Страстная Елена, за ваши рекомендации,я обязательно прорвусь к этому доктору, на консультацию, хотя бы. Если вспомните еще что-нибудь полезное для меня - буду безмерно благодарна!




  7. ALAN1979
    #37
    Читатель Недуг.Ру


    [i]Mumpel, а почему ваша знакомая делала это в Набережных Челнах? Там классный хирург?

    Да, насколько я знаю, ей этого хирурга кто-то порекомендовал. Обязательно узнаю - напишу.






  8. Алексей М.
    #38
    Читатель Недуг.Ру


    Созвонилась, все узнала. Это - Тольятти. Клиника на базе городской больницы. За 1.000 моя знакомая сделала:

    - липосакция подбородка,

    - подтяжка лица (снизу и до лба),

    - глаза (веки),

    - липосакция коленей

    В это же входило то ли 6, то ли 7 дней стационара (полный пансион) + ежедневные процедуры в барокамере.

    У меня есть телефон врача, но я не думаю, что стоит его всенародно публиковать. Если у вас серьезные намерения, то пишите мне на e-mail (в профайле).






  9. Лелик
    #39
    Читатель Недуг.Ру
    Mumpel, спасибо! Напишу сегодня.

  10. shura_zd
    #40
    Читатель Недуг.Ру


    Завтра все спрошу и напишу. Сейчас могу сказать только, что делала она в Питере в 122 МСЧ. Я ее увидела где-то недели через две (точно не помню) никаких последствий (синяков и пр.) уже не было.

  11. Alex1982d
    #41
    Читатель Недуг.Ру
    Ну, зачем операция в 40?! Абсолютно согласна с Daria - испробуйте сначала все прочие простые и полезные методы - массаж, гимнастика лица. В 40 лет, несомненно, тургор кожи хуже, чем в 20, но и не такая как в 50, т.е. резервы еще есть и существенные.



    Мне 43, но до 50 я точно не собираюсь этого делать (дальше - посмотрим) - занимаюсь усиленной профилактикой. У меня сотрудница (41год) перенесла страшный и длительный стресс, в результате похудела до неузнаваемости. Обвисания кожи есть, но незначительные. Она их снимает различными спец.кремами, массажами. И, действительно, есть улучшение.



    Не хочу никого обидеть, но подтяжка в 40 лет - это только от лени и нежелания заниматься собой регулярно и тщательно.

    А дальние последствия золотых нитей еще не изучены.

  12. ЛарисаКарташова
    #42
    Читатель Недуг.Ру
    , можно вклиниться?

    Пишу по просьбе одной знакомой, которая тоже намерена делать подобную операцию. Она уже решилась ехать в Москву, чтобы осуществить задуманное. Это дама со связями и прежде, чем что-то решить, консультировалась со многими специалистами. Да... забыла сказать, что мы из Тольятти. Так вот, ей сказали, что в Тольятти нет специалистов должного уровня. Просто нет...

    Та клиника, о которой Вы пишите, расположена на базе Баныкинской городской больницы. Существует, действительно уже очень давно. Реклама идет постоянно. Возможно тут и ведутся какие-то разработки, но что-то, честно говоря, мне не верится в тольяттинскую медицину. Хотя... все возможно.


  13. Снежанна
    #43
    Читатель Недуг.Ру
    Что-то все знаменитые тетеньки предпочитают золото, чем подтяжку. Армирование сделали Гурченко, Мирошниченко, Пьеха, Шарапова, Шукшина. Они и не скрывают это, оставили благодарственные записи в клинике, где это делали. Сама читала!

  14. Натали-Виктория
    #44
    Читатель Недуг.Ру
    "Не хочу никого обидеть, но подтяжка в 40 лет - это только от лени и нежелания заниматься собой регулярно и тщательно".

    Напротив,именно женщины,которые всю жизнь собой занимаются и чаще всего делают операции.Кстати,40 лет действительно-оптимальный возраст по мнению хирургов.И операция будет эффективней,если ее сделать непоздно,что такое "непоздно" для конкретной женщины определит хороший врач.

    Да и косметология идет стремительными темпами и предлагает более эффективные методы ,нежели массаж и гимнастика.Массаж-слов нет,замечательная процедура,но только если ее делает профессионал,однако,начинать делать его в сорок лет(если до этого не делали-это не приведет к убиранию уже существующих складок и морщин.А на счет гимнастики все неоднозначно,одна группа врачей считает ее полезной,а другая равная ей по численности первой вредной.

    Вообще я часто удивляюсь,почему у нас такое неприятие пластитеческих операций.Круговая пластика давно применяется в косметологии.Да и заграницей я читала принято не только признавать,что сделала операцию(это среди не только женщин,но и мужчин),но и широко обмениваться телефонами хирургов и адресами клиник.Не знаю на счет Тольятти,но когда руководитель НИИ косметологии проф.Виссарионов был сослан в Екатеринбург,многие московские дамы ездили именно туда.Но в Москве тоже достаточно хороших клиник и врачей.Из Института красоты я уже двух назвала.Можно обратиться в Клазко еще на ул.Серафимовича.А если трудно решиться на все и это понятно,для начала я бы посоветовала начать с малого,например,с верхний век.

  15. kmp
    #45
    Читатель Недуг.Ру
    Ну, наверное, потому, что я против вмешательства в организм извне, если можно решить проблему более мягкими методами.

    И не могу я поверить, что если женщина ухаживает за собой, ей в 40 надо делать подтяжку. Что подтягивать-то?



    Под массажем я имела ввиду самомассаж. Это может каждая. Приемы элементарны.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •