Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Пластическая хирургия.
    от Skazka_no1 в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 10
    : 08.08.2005, 03:42
  2. Пластическая хирургия
    от Krumm в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 2
    : 02.08.2005, 10:06
  3. Пластическая хирургия
    от ЮЮ в разделе Косметология и красота
    Ответов: 441
    : 19.07.2005, 08:36
  4. Пластическая хирургия
    от покемон2 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 111
    : 03.06.2005, 18:09
  5. Пластическая хирургия
    от Vasily_M в разделе Хирург
    Ответов: 9
    : 01.09.2004, 19:30
  1. евгений алексан
    #16
    Читатель Недуг.Ру


    Ошибется это не ту форму что ли пришлепнет?

  2. gruzin
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Отрежет лишнее или что-нибудь не приживётся. Или отваливаться потом начнёт. Или воспалится...



    Да, кстати, ссылка по теме!


  3. Nick Diamond
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    Слушай, у тебя фингалы, царапины, ожоги, переломы (если были ну тьфу-тьфу)проходят?

    Так почему скажи опухоль не спадет?

    Ну да не так легко как хотелось бы, но результат стоит того. И деньги не большие.

    1000$ есть у каждого.

    А сестра да-горбинку.

    Вообще без проблем! Чудесно выглядела уже где-то мес.через 2-3

    Подумаешь, помучаешься маленько - зато результат на всю жизнь!



    Хотя ты знаешь бывают конечно неудачи. Я слышала. Но при современной технологии это редко.

    И не надо обращаться к кому попало. Лучше переплати. Дело то еще.

  4. asik79
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    Не знаю. ((

  5. Alisa113
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    Ольга,спасибо за интересную ссылку.

  6. Mona
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    вставка пропавшей темы "Пластические операции"





    отправлено 14-01-2001 15:02

    Кто-нибудь делал пл. оп. на лице, если да, то каков результат?







    отправлено 15-01-2001 11:01

    А какие конкретно операции Вас интересуют? Операций на лице есть множество вариаций.

    Мне кажется где-то эта тема раньше уже обсуждалась. Загляните в архив при случае.







    отправлено 16-01-2001 01:01

    Свой крупный нос с горбинкой я ненавижу с детства. Первые мысли о пластической операции посетили меня лет в 14. Не знаю, как это происходит сейчас, но в то время операции на носу делали только с 20 лет. Так получилось, что в следующий раз я пришла в косметическую клинику уже в 25. Записалась на операцию (тогда ждать нужно было долго) и поделилась радостью со своим молодым человеком. Странно, но моей радости он не разделил и почему-то предложил мне сходить в гости к одному своему школьному другу. В общем, приходим мы в гости, и дверь нам открывает персонаж с носом цвета "малина со сливками". После пары рюмок водки нос радушного хозяина стал ядовито-лиловым, и после третьей рюмки мой друг попросил:"Андрей, расскажи, пожалуйста, этой дуре, как пять лет назад ты сделал пластическую операцию".

    В 1996 году такую же операцию на носу сделала одна моя знакомая. Операция тоже была неудачной. Девушка не может выйти на улицу, не покрыв свой нос несколькими слоями крем-пудры, и эта краснота на коже не пройдет уже никогда.

    Свой профиль я по-прежнему не люблю. Но мысли об операции меня больше не посещают.







    отправлено 16-01-2001 01:33

    Меня вот тоже этот вопрос интересует - процент неудачных операций, осложнения и последствия. Бродя по многочисленным сайтам разных косметологических клиник (пока только в чисто ознакомительных целях) с огромным интересом изучаю предложенные там услуги и фотографии, про себя думая: "ну вот это, возможно, понадобится сделать лет через 10 - шлифовку лица, например, а вот это можно было бы попробовать прямо сейчас - какие-нибудь иньекции, предупреждающие появление морщин на лбу... ", ну и все в таком же роде. Но что настораживает - везде представлены фотографии блестяще выполненных операций с ровными носами, гладкой блестящей кожей после шлифовок, подтянутыми веками и бровями после подтяжек, высокими бюстами после маммопластик и тому подобного. Но нигде, никогда, практически ничего не упоминается о возможных осложнениях, которые наверняка имеются.







    отправлено 16-01-2001 21:31

    Yurievna, у меня было точно тоже самое. Только до клиники я так и не дошла - испугалась неудачной операции сама по себе, без наглядных примеров. После чего быстро выкинула эту идею из головы. А последние 4-5 лет мне мой нос даже начал нравиться.







    отправлено 17-01-2001 00:31

    Первый раз слышу о красном носе...У меня очень много знакомых делали и ринопластику и пластику молочных желез и ноги делали и что только не делали. Ни у кого не было последствий.Я думаю,что процент неудачных операций безусловно есть, но он намного ниже процента осчастливленных людей. Конечно, куда дешевле обойдутся психологические самоутешения, но это только до определенного возраста и до определенных ситуаций. Поскольку даже успешная и сильная женщина зависима от собственной внешности. Вообщем, я - за операции, но,правда, только в том случае когда они действительно необходимы и когда риск несоизмерим с комплексом неполноценности. А в Ольгином случае и Юрьевны помоему это надуманные сомнения...Не заметила я что-то на фото громоздких носов, нуждающихся в крректировке. Кокетничаете,небось,девушки...

  7. Glamour
    #22
    Читатель Недуг.Ру


    отправлено 17-01-2001 11:24

    Насколько я понимаю, я тут единственная кто испытал ринопластику на себе.Вы наверное уже читали в архиве мою подробную историю про то что пришлось пройти....

    Сейчас я уже очень довольна результатом, никакого красного носа.... Единственное, что так как времени прошло только 2 месяца с последней операции (а делали мне их 2), то нос иногда ещё еле заметно опухает, что заметно только наощупь. Кстати, красноты не было даже сразу после снятия гипса.







    отправлено 17-01-2001 13:03

    Гюрза, так в фас не считается, в профиль надо смотреть. А я пока ещё стесняюсь фотографироваться в профиль. Как Юрьевна - не знаю, так как ее в разных ракурсах не видела.







    отправлено 18-01-2001 20:23

    Ольга, да,нормальный у тебя нос, совершенно нормальный. Мне кажется, даже хорошо иметь что-то оригинальное во внешности, это немного выделяет из толпы. А уж если уметь обращать это себе на пользу, то это 100%-ное превосходство над заурядно-симпатичными лицами. А если еще учесть,что красивых людей,вообще практически не бывает, то совсем себя хорошо можно чувствовать.

    Не знаю...мне всегда нравится оригинальные люди и внешне и внутренне.

    А вот например, в каком-нибудь фильме (особенно французком)вначале смотришь на гл.героиню и думаешь:"Боже мой,ну что за мышиный глаз", а потом,под конец фильма, уже думаешь:"Какая она симпатичная"Понятно: правильно поставленный свет,грим и.т.д.,но при этом так важно ее умение себя преподнести. Ну может,это женский взгляд,может мужчины по другому думают,не знаю...







    отправлено 18-01-2001 22:57

    Гюрза, не знаю как мой нос, а вот насчет преимущества лиц с изюминкой над архетипно красивыми полностью с тобой согласна!

    Кстати помнишь, какие в 60-70-х годах были лица у фотомоделей и актрис? Все как одно, выверенные до милиметра. В 80-е уже появилось какое-то разнообразие, которое постепенно стало выходить за привычные рамки понятия о красоте, и к середине 90-х прогремел взрыв - лица в журналах, на подиумах и киноэкранах стали подчас просто шокирующими своей нестандартностью, на первый взгляд. Но потом они завоевали популярность, потеснив заурядных Синди Кроуфорд и Ким Бэссинджер.

    Вот только у нас, простых смертных, одна беда - трудно научиться, как ты пишешь, обращать свою оригинальную черту себе на пользу.







    отправлено 20-01-2001 05:09

    Ольга, ага, но и они сейчас уже немного приелись, уж очень анемичные и унисекс,хоть мне очень нравится, но тоже немного надоел уже, но все же интереснее всех этих Синди и Ким...

    А насчет того, чтобы обращать себе на пользу свою нестандартность, тут главное - быть непоколебимо уверенной в своей внешности,это очень трудно приобрести, но можно.Потому что наша внешность - это то что мы думаем о себе сами, а уж только потом - то, что думают о нас другие, ни более того (проверено, мин нет ) Это так заметно, когда женщина сама себе нравится...Она как бы навязывает свое представление о себе окружающим, тут главное не сфальшивить Вот это понять и остальное приложится...Эх, легко,конечно давать бесплатные советы, ко мне-то это не совсем относится (я, вообще больше по теории )Я много усилий прилагаю в плане внешности и отнюдь не психологических, ну а на недостатки, (в свете приложенных усилий)не обращаю внимание...Главное, когда я сама себе нравлюсь.А момент,когда сама себе нравишься, очень легко определить, например по косым взглядам сопольниц. Или когда гордо этак прошествуешь мимо сборища мужиков, как бы не обращая на них ну совершенно никакого внимания, и которые в свою очередь делают вид, что им по барабану, что женщина прошла, что муха пролетела, но надо только внезапно повернуться, якобы невзначай, чтобы почти материально почувствовать результат затраченных косметических усилий.

    Самоуверенно,конечно, получилось и спорно...ну и ладно, излишняя самоуверенность только на пользу женскому счастью







    отправлено 21-01-2001 01:45

    Сделать пластическую операцию меня побуждало исключительно идиотское общественное мнение. По размерам носа мне очень и очень далеко до Жанны Агузаровой и Барбры Стрейзанд. Более того, с такими же носами, как у меня прекрасно живут, к примеру, Шер и Деми Мур. Но, понимаете, ребята, в чем штука... Подавляющее большинство молодых мальчиков считают, что женщина - красавица, если у нее длинные прямые светлые волосы, голубые глаза и маленький курносый или прямой носик. Я под это определение не похожу ну никак. Поэтому в школьные и студенческие годы я частенько слышала: "Да какая ты красавица! Настоящая красавица - блондинка с аккуратным носиком". Естественно, слышала я это исключительно от мальчиков, которым я отказала, и девочек, которые мне завидовали. Но на нервную систему это действовало очень сильно, тем более, что женщин со своим типом лица я действительно не видела ни в одном номере "Плейбоя", ни на одном подиуме.

    Удивительно, но факт - лет с 25 я не слышала ни от одного мужчины об идеале женской красоты, напоминающем куклу Барби. Взрослые мужчины гораздо больше ценят в женщине индивидуальность и стиль.







    отправлено 21-01-2001 15:12

    Совершенно верно, Yurievna. Юношеские идеалы с годами распадаются. К тому же жизнь показала, что говорят одно, а влюбляются в других. Тем более, что в моей практике было двое мужчин, которые испытывали открытый восторг от моего носа. Впрочем я им верю - на каждую старуху бывает проруха. Даже носатую.

    Кстати по себе знаю - бывает в ином мужчине понравится то, что другие упорно не хотят оценивать, не говоря уж об его общей отдаленности от идеалов мужской красоты. Да ладно там другие - раньше мне самой и в голову не могло прийти, что именно ТАКАЯ ДЕТАЛЬ его внешности меня сможет зацепить.

  8. Милосердов А.В.
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    Посоветуйте с чего начать.Хочу сделать круговую подтяжку. Слышала что 40 лет самый эффективный возраст.Ясно, что нужен хороший хирург, но как его вычислить? Может у кого-то уже есть опыт... ну или хотя бы опыт знакомых.

  9. Дима
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    A вы не хотите попробовать способ меньшего вмешательства? Например, есть специальные электромассажеры именно для мышц лица - я лично знаю женщину, которая им пользуется, и результаты совершенно потрясающие, как будто действительно была сделана самая настоящая подтяжка. Она делает и лицо, и шею. Делать только нужно регулярно, как отче наш... Но ведь если можно обойтись без хирургического вмешательства, почему бы и нет? Да и расходы неизмеримо меньшие. А если не поможет, уже тогда и резать? Если хотите, я узнаю поподробней.

  10. AnB
    #25
    Читатель Недуг.Ру


    Слышала что 40 лет самый эффективный возраст

    Вот и мне 40, вот и я в муках делать или не делать и если делать, то в какой клинике и у кого..... Моя приятельница в Германии сделала эту операцию и я была просто потрясена результатом, она стала выглядеть лет на 10 моложе...Просто БЛЕСК! Но делала она операцию в Германии, а вот как это все обстоит у нас, мне сказать трудно .....


  11. vesta 999
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо, Daria, если не трудно узнайте подробнее, может быть это что-то новое... Но я пробовала нечто подобное год назад. Эффект был конечно не не настолько насколько хотелось бы. Лицо как будто поправилось, мышцы окрепли, но овал не очень-то изменился.К тому же через месяц эффект пропадает.Операция - дело серьезное, поэтому очень хотелось бы поговорить с кем-нибудь, кто это уже прошел.

  12. pstptt
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    Моя мама делала в 45 к тому же после того, как сбросила почти половину своего веса. Получилось очень здорово! Особенно, когда посмотрели на две фотки (случайно получилось, и до и после фотографировалась на документы) - так просто мама и дочь, как будто. Правда после она сказала, что больше на такое, наверно, не решится. Если что-то интересно - спрашивайте, узнаю у мамы.

  13. nastya 2
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    Согласна с Вами,Флора,я тоже наметила на 40 такую операцию.Девочка (30)у нас на работе сделала в Институте красоты у хирурга Ковынцева подтяжку век-очень хороший результат.Среди русских московских спецов есть свои авторитеты.Попробуйте прорваться к известному Евгению Лапутину.

    Электростимуляция,мезотерапия,ботокс предусматривают постоянные процедуры,необходимо поддерживать эффект.

  14. ViSHn
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    Моя знакомая летала, кажется, в Набережные Челны, хотя может себе в финансовом плане позволить любую самую дорогую клинику. Сделала круговую подтяжку (45 лет) - помолодела лет на 15. Правда, первое время было впечатление маски, зато потом - чудо как хороша стала. Обошлось ей это удовольствие (неделя в стационаре) около 1000 долларов. Если интересно, где конкретно и у кого делала - могу узнать.

  15. inna-004
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    Дамы, а знает ли кто-нибудь, насколько помогает домашний прибор дарсонвализатор?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •