Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Живая и мертвая вода.
    от saut в разделе Разговоры обо всём
    Ответов: 61
    : 25.12.2014, 12:57
  2. Виски - живая вода
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 0
    : 30.04.2007, 06:52
  3. живая жена против онанизма
    от лайма в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 23.11.2005, 22:02
  4. Живая косметика Сибири
    от Ben в разделе Косметология и красота
    Ответов: 25
    : 20.06.2005, 00:55
  5. Ответов: 1
    : 29.05.2004, 23:49
  1. Ben
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Кто-нить знает про эту косметику?

  2. Лучик
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Это котрая? IPSO? С "икрой морских ежей", "спермой петуха" и прочими прелестями?

  3. snark
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Она самая

  4. Al`shevskiy
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Одно время пользовалась - но недолго. Ее, из-за натуральных компонентов, надо хранить в холодильнике... А такой лентяйке, как я, ползти, умывшись, к холодильнику, вместо того, что бы взять то, что болтается под рукой... Бррр... А так - неплохо. Мазалась кремом для век - "Мерцание", кажется - весьма и весьма, опухшие глазки с синяками - как у девочки становятся. И крема для рук неплохие. Еще была масочка - как раз с икрой морских ежей - личико ровненькое, гладенькое, но курс пройти не успела, ибо наглая домашняя крыса украла пластиковый тюбик и скушала (что еще раз говорит о качестве: крысы не дуры, что попало тырить не будут ).


  5. Сережка
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Слушайте, а в Сибири что - морских ежей завались что-ли? Я, бы, если честно, к таким морским ежам отнеслась с подозрением!

  6. rima
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Дык, а чего, кондовым сибирским мужикам до Дальнего Востока сгонять - не слабо . По крайней мере, контора, где производят - действительно одна из передовых научных организаций в стране. Может, если бы не лень было, и хоть один курс полностью прошла - чего и получилось дельное... А так - лееееееееееееень... Я уж лучше Ланкомчиком обмажусь. Икра морских ежей - это для эстетов .

  7. Жовква
    #7
    Читатель Недуг.Ру


    а не подскажите цену на эту косметику?

  8. Здоров?
    #8
    Читатель Недуг.Ру


    Да цены просто смешные какие-то: крем для лица (20 мл) от 17-22 руб

    Сходи, если хочешь: http://ipso.chat.ru/ или http://ipsohome.chat.ru/

  9. sonata
    #9
    Читатель Недуг.Ру


    Мерси,была уже

    Маску я хочу купить для жирной кожи..Названия ..мм..то ли Лида,то ли Леда..не помню.Уж больно хвалят её.

  10. Elena2006
    #10
    Читатель Недуг.Ру


    "Леда"

  11. Игорь11
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Об этой косметике могу рассказать довольно подробно. Я лет 7 назад общалась с отцом-основателем этого проекта г-ном Децина. В-общем: в 1991 году научная братия пос. Кольцово (ГНЦ ВБ «Вектор». Основные направления деятельности Государственного центра вирусологии и биотехнологии “Вектор» – проведение фундаментальных и поисковых научно-исследовательских работ, ориентированных на получение новых знаний в области молекулярной биологии, вирусологии, генной инженерии, эпидемиологии, биотехнологии), от безденежья начала интересоваться косметологией, изучались передовые технологии и т.д. Ребята серьезные, ученые с мировыми именами, по разным причинам не пожелавшие уехать из России. Упор был сделан на дехимизацию косметики, отказ от использования консервантов или замена их на природные консерванты, использование активных веществ растительного и животного происхождения. Результатом этой работы и была "Живая косметика". Их сайт ipso.nm.ru

    Я пользовалась этой косметикой лет 5. Результаты были неплохие. Очень нравились масочки, кремы для век, бальзам для губ. Потом как-то забросила это дело. Мама моя тоже долго пользовалась. Возрастные линии ей очень нравились. До сей поры вспоминает, пользуясь Дарфен.

    Спасибо всем, напомнили. Сегодня поеду и куплю опять какую-нибудь маску, да и родительницу порадую.

    Единственное НО: поскольку в косметике используются натуральные ингридиенты, то может быть алергия.

  12. Nata K
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    , а мне нравились их крема для рук и ног, а больше ничем не пользовалась - чем по возрасту проходила - было нельзя (там много продуктов пчеловодства).

  13. Ksu
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Скажите, пожалуйста, где можно купить эту косметику

  14. Dibora
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Вопрос к киевлянкам: где можно приобрести "Живую косметику Сибири" в Киеве? Столько времени ищу и никак найти не могу.

  15. Vetl
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Интересно, а если сделать заказ в интернет-магазине, то дойдет ли например, крем, ко мне в Киев в неиспорченном виде? Вряд ли при перевозке его будут хранить в холодильнике.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •