Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уход за руками - как правильно?
    от Strafer в разделе Косметология и красота
    Ответов: 423
    : 17.12.2023, 15:34
  2. Уход за зубами
    от Алма в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 77
    : 14.07.2005, 12:45
  3. Декоративка или уход?
    от Vladimir_B в разделе Косметология и красота
    Ответов: 79
    : 18.06.2005, 17:09
  4. уход за телом
    от Ирина в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 31.08.2004, 01:44
  5. уход за грудью
    от Ира в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 31.08.2004, 01:17
  1. Аленушка В.
    #196
    Читатель Недуг.Ру
    Очень хорошее средство для лечения подобных проблемм - маска для рук REPOSAN от LCN. Она с воском, медом и разными полезностями. Спасаюсь этим средством уже года 3. Ее наносят на ночь. Утром ручки уже практически шелковые.

  2. Katjona
    #197
    Читатель Недуг.Ру
    а купить его можно?


  3. Georgii
    #198
    Читатель Недуг.Ру


    Продают его обычно в салонах, работающих со средствами для рук и наращивания ногтей этой фирмы. На сайте lcn.ru есть адреса и телефоны.

    Средство очень эффективное

  4. SvetikD
    #199
    Читатель Недуг.Ру
    Фламинго, я еще хотела добавить, что то, что Вы описываете - это не обычная сухость кожи, а, в общем-то болезнь. У меня это с детсадовского возраста, и у моей мамы тоже, и так всю жизнь. Одна из причин - повышенный пролактин в крови. Экзема может вылезти, но обычно это бывает в условиях стресса (у меня так было, промучилась 4 года). Вылечить это полностью невозможно, но значительно убавить неприятные эффекты вполне реально.

  5. Евгения К
    #200
    Читатель Недуг.Ру
    я на банальное бветривание грешу только потму что это возникает только зимой. Летом - все супер...


  6. Borisowna
    #201
    Читатель Недуг.Ру
    Фламинго, у меня летом проблем с руками нет.

  7. Toris
    #202
    Читатель Недуг.Ру


    У меня кстати тоже проблема возникает только зимой. Я согласна с , что это все-таки болезнь... увы. Поэтому лучше конечно все-таки начать с дерматолога...

  8. Olga 33
    #203
    Читатель Недуг.Ру
    А вот скажите, пожалуйста, товарищи экземщики, у вас эти самые трещинки с какой стороны руки?



    У меня просто кожа постоянно сухая (и летом и зимой) с внутренней стороны ладошек (там, где у негров белого цвета ), а с тыльной строны рук все в порядке. Если забросить и какое то время кремом не мазать, то тоже появляются кровоточащие трещинки. Косметолог мне и мазь какую то советовала, все равно не особо помогает.



    Ни у кого подобного не было? Может быть, знаете в чем может быть дело?

  9. Lavrik
    #204
    Читатель Недуг.Ру
    Не знаю, что делать, ужасно сохнут руки :О( Всю работу по дому делаю в перчатках, мыло жидкое с увлажнением, крема для рук во всех сумочках, в тумбочке у кровати, в рабочем столе. НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ!!!

    За ночь могу проснуться раз 5-6, потому что руки просто болят от сухости. Просыпаюсь и мажу кремом, становится легче.

    Что делать???



    и еще...



    Мастер по маникюру предложила делать "горячий маникюр".

    Говорит, может поможет.

    Кто-нибудь знает, что это такое?






  10. AlexSB
    #205
    Читатель Недуг.Ру


    Привет!Хочу посоветовать супер средство от сухости рук, 12 часовой лосьон для рук от KAMILL, прелесть, какой кремчик, полностью оправдывает свое название...Пользуюсь я и моя мама, мы в полном восторге.На форуме обуждают в основном дорогие средства, этот лосьон стоит порядка 3$, он в приятной баночке с дозатором...

    Очень советую


  11. dm
    #206
    Читатель Недуг.Ру
    Леопардовая бука, знакомая проблема зимой. Видимо, кожу рук (да и лица, и тела) убивает отсутствие витаминов и сухой воздух помещений. Кремы помогают немного, но одни кремы проблемы не решат, имхо. Я ощутимо нормализовала кожу рук, сделав буквально пару раз за неделю следующие процедуры: аккуратно потерла руки мочалкой из натуральных волокон в ванне (кожа распарена) со скрабом для тела. После ванны намазала на руки элементарную самодельную маску: неочищенное оливковое масло и недорогой увлажняющий крем для лица, который валялся просто так, ибо для лица не подошел. Думаю, можно применить любой увлажняющий крем, какой не жалко. И посидеть с намазюкаными руками минут 20-30-40 (телек, например, посмотреть ), чтобы подольше впитывалось. После этого промокнула салфетками, смыла остатки водой с мылом и тут же кремом намазала (у меня неутроджина). Эффект очень впечатлил, правда. А то кожа на руках как пергамент была . Я еще любитель часто руки помыть, вот и мучалась. Жду выходных, чтобы повторить процедуру, а то все времени не хватает.

  12. Kytx
    #207
    Читатель Недуг.Ру




    спасибо! попробую обязательно!:О)









    спасибо! а неутроджину стоит купить? давно к ней присматриваюсь.

    я руки скраблю раз в неделю, распаренные конечно же, потом крем наношу, надеваю хлопковые перчатки. но что-то не очень помогает :О(

    попробую с маслом :О)



    пасиба девочки, что спасаете БУКУ :О))

    хочу надеяться, что один из кремов прекратит этот кошмар:О)




  13. натуся
    #208
    Читатель Недуг.Ру
    - Если ничего не помогает.

    Не тратьте время на опыты над своими руками.

    Срочно "дуйте" в ТЦ"Универ-сити" на второй этаж , секция у эскалатора, там продается лечебная косметика японской фирмы САС.

    Покупаете:

    1.САС MEMBRANE Flmighty Wash-универсальное увлажняющее очищающее средство (оно и для лица и для волос и для тела) , ну так вот моете руки только им !!!+ к нему нужен пенообразователь.

    2.CAC Nail Care Pack- маска для ухода за ногтями и кончиками пальцев , после мытья рук накладываете маску на кожу рук. После первого применения сухость рук пройдет, будете счатливы, что не придется вставать ночью


  14. Elena Kh
    #209
    Читатель Недуг.Ру


    У меня эта проблема тоже возникает каждую зиму. Мне очень помогла мазь"Радевит", которую в какой-то ветке порекомендовала Yurievna.Продается в аптеке

  15. looney
    #210
    Читатель Недуг.Ру


    Эту проблему нужно еще решать изнутри.

    Попробуйте попить рыбий жир - знаю что противно но он есть в бесвкусных капсулах. Рыбий жир уменьшает сухость кожи. Проверено на себе.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •