Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Valmont
    от sea-scape в разделе Косметология и красота
    Ответов: 80
    : 01.12.2012, 22:31
  2. Ответов: 1
    : 10.06.2004, 20:25

Тема: Valmont

  1. sea-scape
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, порекомендовала мне тут одна дама эту косметику. Сказать, что дама выглядит хорошо - это ничего не сказать. Очень рекомендует увлажняющую маску. Говорит, что после нее мордочка отдохнувшая и сияющая. Я, конечно, верю, но вот платить 3800 за 50 мл как-то меня жаба издушила. Сегодня иду со своей тарой в Лэтуаль- вчера любезно разрешили прийти отлить на пробу.

    Интересуют мнения пользующихся о целесообразности таких трат

  2. Халатик
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Вы наверное говорите о маске под названием renewing pack ?



    Ее все очень хвалят. Только учтите, что косметика все таки несколько возрастная, мне кажется, что вам еще рано такой пользоваться. У Валмонт сейчас есть линия для молодой кожи.

    А маска о которой вы говорите содержит всякие вещи, замедляющие процесс старения.





    А цена, так что, это просто другой ценовой уровень. И эта маска отнюдь не самая дорогая, у них вон кремик один за 500 баксов есть.

  3. Власюк
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Нет, это другая маска- Nature Moisturizing With A Mask By Valmont

    Вот она как мне объяснили, как раз для молодой кожи.



  4. garant
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    да, эта для молодой. Но про эту серию ничего не знаю, она относительно недавно появилась. А 3800 это ее цена со скидкой или без?

  5. Алёна Савова
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Это без скидки в Лэтуале. Но, если понравится, буду брать в АРПе, так как там у меня на нее 30%.

  6. Surge
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Я своей маме давала набор пробников этой марки. Причем, я не знала, что марка дорогая. Думала, что фигня. Мама сказала, что средства отличные, ей очень понравились. Но потом я узнала цену - кусается.

  7. Julia98745
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Докладаю. Попробовала я эту маску. Сразу скажу, что пахнет не ахти. Вернее, она пахнет вроде как розой, но странная какая-то это роза. Маска не жирная, сразу впитывается. Моментальный эффект был виден на губах - уважнились и стали мягкими. Думаю поделать каждый вечер в течение 3-5 дней (долить еще в баночку обещали ), потом доложусь. Пока ярковыраженного эффекта "отдохнувшего" лица наутро не наблюдаю. (может так ужасно устала?)

  8. Елькина
    #8
    Читатель Недуг.Ру




    мда с каких это пол у нас приемлемые цены на Вальмон? скока себя помню, всегда цена кремя не ниже 300-400 баксов за 50 мл? да, косметика офигительная. це ж клеточная... что-то там с искусственно выведенной рибонуклеиновой кислокой связано ее производство. ну и страна-производитель среди всех мировых производителей мягко скажем не дешевая



    а вообще, хорошо, что на профессиональную косметику перешли. а если не секрет, чем до этого пользовались?

  9. Мила Камилова
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    кстати, Valmont есть на Медицинском рынке (мр.ру), кому интересно

    Я тоже пару пробничков юзала, но не маски. увлажняющий крем и умывалку. Хорошо. но дорого

  10. enesaii2
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    ну посмотрела в сети... везде на эту маску в районе 120-150 долларов цена. Это же серия для молодой кожи, начиная с 30 лет. Вот маска, про которую написала

    , 5000 рублей стоит. Ну это цены в Лэтуале. Мне кажется, что такую дорогую и не массовую мало кто подделывать будет. Я вообще пока не собираюсь на нее целиком переходить, хочу попробовать продукты целенаправленного действия. Сейчас пользуюсь Эсте Лаудер и Хеленой Рубинштейн.

  11. Светлана71
    #11
    Читатель Недуг.Ру




    ну, понятно. но перечисленные Вами - просто элитка, но не профессионалка. а значит, и Эсте и Хелена рассчитаны так скажем на массового потребителя. профессионалка намного лучше и целенаправленней справляется с проблемой/предупреждает проблему. так что правильный выбор в сторону проф-ки.



    а Вальмон Вам порекомендовали? или сами пришли к выводу?

  12. Ogroggly
    #12
    Читатель Недуг.Ру




    Вы что нибудь из Valmont можете посоветовать?

    я вот думаю не перрейти ли мне на Valmont? Последние несколько лет пользуюсь Darphin, очень довольна но уже надоело.

  13. Мирмик
    #13
    Читатель Недуг.Ру




    нет, к сожалению, из Valmont ничего не могу посоветовать. я не пользовалась еще этой косметикой. она больше возрастная. а мне в 23 года еще рано средствами с выращенными РНК пользоваться. я пользуюсь талассо-косметикой французской марки ALGOTHERM. довольна очень

  14. Евгения83
    #14
    Читатель Недуг.Ру




    но и отговаривать Вас от Вальмонт не имеет смысла. косметик хороша страна-производитель - Швейцария. производится она огарниченными партиями так что попробуйте - понравится, будете пользоваться. но, единственное, она очень сильная, активная. все же она подходит больше женщинам постбальзаковского возраста - скажем, от 35 и старше.

  15. наталья
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    , серия Nature от 30 лет. И если мне 27, а у глаз морщины как у 30-летней, то, думаю, ждать 30-ти, чтобы начать - глупо.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •