Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Valmont
    от sea-scape в разделе Косметология и красота
    Ответов: 80
    : 01.12.2012, 21:31
  2. Ответов: 1
    : 10.06.2004, 19:25

Тема: Valmont

  1. ems
    #76
    Читатель Недуг.Ру


    спасибо.

    жду-с

    цена канешна дааа..это со скидкой или без? и за какой объём?

  2. Валера1
    #77
    Читатель Недуг.Ру


    это со скидкой или без

    без

    про объем не знаю.

  3. Генрих
    #78
    Читатель Недуг.Ру
    15 мл его там. со скидкой получится в районе 5000, дешевле всего брать в АРПе, поглядывая на срок годности

    Я все же отложила Регенеру эту в сторонку, поюзаю Корфф и посмотрю на состояние кожи. Кстати, мама моя юзает крем для тела, а подруга - Контур для глаз и губ. Мама очень довольна - она реально восстановила кожу после югов, а подруга говорит, что крем для глаз неплох, но не самое лучшее, что она пробовала. (она юзает Ля прери)

  4. мрачная_dark_an
    #79
    Читатель Недуг.Ру


    ну ладно хоть без скидки,уже легче

  5. irene akalatovi
    #80
    Читатель Недуг.Ру


    спасибо,т.е. в принципе можно попробовать уход сделать у косметолога..

  6. Диана
    #81
    Читатель Недуг.Ру
    Почитала и ужаснулась работаю на клеточных марках косметологом консультантом по Вальмонт в Иль Де Ботэ. Девочки, поймите - " мне 35 и сестра медик сказала что рановато" - это полный бред вызывают такие комменты только улыбку) некоторым девочкам и в 20 лет уже надо, так сказать натянуть и подтянуть, а некоторым дамам и до 40 необходимости в использовании нет. Все сугубо индивидуально! Перестаньте уже ставить рамки- ограничения)
    Что касается "мнгновенного эффекта"( часто называемого эффектом золушки)- из средств Вальмонт могу посоветовать только каллогеновые маски( полиасахариды) и для некоторых( у кого нет ярковыраженных признаков увядания кожи Востанавливающая маска. И ВСЕ.
    Все остальные средства " террапевтического эффекта" ( т.е. Они не дают кратковременный мнгновенный эффект, а "лечат" кожу изнутри) что бы увидеть эффект от этих средств, нужно ждать цикл роста клетки( а это 28- больше дней) в возрасте до 20 ти лет протеины вырабатываются в норме( это в среднем) после 20ти как правило их число сокращается, а после 30ти лет( пардон!) кожа начинает увядать.
    Поэтому когда я слышу фразу мне всего 30 лет, не хочу пользоваться уходом...) очень хочется ответить- потом будет уже и не за чем.
    Многие средства хороши именно как проффилактика. Особенно Вальмонт. Один энергизирующий крем чего стоит с 20 до 30 то что надо( при условии что нет деформатных углубленных морщин)
    Еще раз повторюсь, что все сугубо индивудуально! Все примеры возрастов, что я приводила- это в среднем. В идеале нужно проходить диагностику кожи на специально оборудовании или консультироваться с косметологом.
    Удачи Вам в подборе хорошего

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •