Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Valmont
    от sea-scape в разделе Косметология и красота
    Ответов: 80
    : 01.12.2012, 21:31
  2. Ответов: 1
    : 10.06.2004, 19:25

Тема: Valmont

  1. Efraelia
    #61
    Читатель Недуг.Ру
    А меня их матирующая сыворотка (или флюид?) интересует. Кто-нибудь пользовался?

  2. Ирина Гордеева
    #62
    Читатель Недуг.Ру
    Я пользуюсь их маской Renewing pack, уже наверное 4-я баночка. Она очень приятиная и, главное, эффективная - внешний вид заметно лучше.

    Если есть возможность, очень рекомендую.

  3. Светлана919
    #63
    Читатель Недуг.Ру
    девушки,я тут надыбала салон,работающий на Valmont,цены на уход канешна впечатлили-около 3 т.р. в среднем. Но всё рано хотца сходить попробовать.Вот интересно у кого-нибудь есть опыт салонного ухода на этой косметике и как результаты,эффект заметен сразу или нечего заморачиваться и идти в более дешёвый салон,т.к.от одной процедуры результаты одинаковы,что за 1 т.р. что за 3.

  4. Мила Нова
    #64
    Читатель Недуг.Ру
    Кхе, много времени прошло, воды утекло... а денех...

    В общем, я задушила жабу руками и купила следующее:

    Крем для рук - на 5+++

    Тоник Vital Falls - не поняла, за что такие деньги.

    Дерматозик - тоже не пойму, на что его мазать? на прыщи, шелушения, покраснения? написано как-то очень расплывчато про его сферу действия.

    Крем для глаз с водой ледников (Эликсир) - СУПЕР-МЕГА!

    Крем Regenera 1. Вот про него я хочу рассказать чуть подробнее. Итак, я его юзаю, как и все вышеперечисленное, уже 2 месяца. ПЕрвое время я просто пищала от восторга - эффект был ошеломляющий. После применения кожа мгновенно светлела и проявлялся очень здоровый румянец. Кожа становилась упругой, никаких следов липкости, жирности. Единственное, меня смущал и продолжает смущать отдушка - такое ощущение, что они забивают какой-то вонючий ингридиент этим сильным запахом роз.

    Так вот, по прошествии 1,5 месяцев, как мне кажется, Вальмон этот забил мне поры в усмерть. У меня лоб покрылся "уплотнениями" и стали появляться глубокие прыщи, после которых остаются следы. Думаю временно Регенеру эту не юзать и посмотреть, появится ли такое, когда вернусь к ней.

  5. Анжела
    #65
    Читатель Недуг.Ру


    что-то безрадостно после Вашего поста..

  6. ludoman
    #66
    Читатель Недуг.Ру
    Малина, я посчитала своим долгом написать не только про офигительные плюсы, но также и про минусы.

  7. jukin
    #67
    Читатель Недуг.Ру


    спасибо за комментрии-деньги-то немалые...

    А вот крем для глаз чем Вас так впечатлил?

  8. bill
    #68
    Читатель Недуг.Ру
    Про крем для глаз.

    Вот такой, тока для глаз





    Ну, во-первых, от него у меня не опухают глаза, что наблюдается от большинства кремов для глаз.

    Второе, у него ярковыраженный эффект как лифтинга, так и увлажнения. Я бы сказала - мгновенный эффект. Их косметолог на меня посмотрела и сказала, что мне его нужно курсом, 2 месяца юзаю, 2 отдыхаю, снова 2 месяца юзаю. В общем, я очень довольна

  9. merey
    #69
    Читатель Недуг.Ру


    не помните сколько он стОит?(глаза-моё больное место )

  10. рина
    #70
    Читатель Недуг.Ру
    В районе 7К без скидки. Только я покупала за более приемлемые деньги, иначе жаба не дала бы. Глаза мое тоже больное место. До Вальмона юзала Шисейду.

  11. ramazanka
    #71
    Читатель Недуг.Ру


    а для глаз их КОНТУР не пробовали случаем?

    и помнится Вы маску хотели брать? взяли? или я путаю?

    я пробником помазалась-не пойму чего и как. Ничего такого...

    очищающая маска тоже ничего особенного.

    Крем для рук - на 5+++

    а что в нем хорошего? напишите пож-та подробнее.



    у них новая серия вышла. Фактор наз-ся. там три крема.

    никто не пробовал?

  12. Serg2004
    #72
    Читатель Недуг.Ру
    Фактором II мажется моя подруга - ей пока нравится. Только вот от моих рассказов стала бояться, что у нее тоже эффект наступит обратный.

    Контуром не мазалась и маску не покупала.

    Крем для рук хорош отличным увлажняющим эффектом, который длится даже после того, как руки помоешь а еще, от него не потеют руки. а то мне тут помазали Ля мером - мамамия! у меня так с самого жуткого волнения руки не потеют!

  13. vova
    #73
    Читатель Недуг.Ру


    ясненько-спасибо.

    я все собираюсь всё это попробовать...но...пока тока до маскок дело дошло.

  14. Мадам Боль
    #74
    Читатель Недуг.Ру


    В районе 7К без скидки

    извините тёмную,но я не поняла-это скока?

  15. masyachka
    #75
    Читатель Недуг.Ру


    7000р

    приветик!

    извиняюсь за молчание. сегодня отпишу

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •