Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Valmont
    от sea-scape в разделе Косметология и красота
    Ответов: 80
    : 01.12.2012, 21:31
  2. Ответов: 1
    : 10.06.2004, 19:25

Тема: Valmont

  1. Лена_21
    #46
    Читатель Недуг.Ру
    Дерматозик - лечебный раствор для локального применения, оказывающий специфическое успокаивающее действие на дефекты кожи.

    Предназначена для любой кожи с небольшими дефектами, проявляющимися в различных формах, включая покраснение, шелушение и ощущение дискомфорта (ощущение стягивания, жжение, зуд и др.). Рекомендуется для применения между употреблением предписанных дерматологических препаратов при себорейном дерматите, куперозе и для ухода за первично сухой кожей.

    Эффективность препарата подтверждена дерматологами для ухода, требующего определенных косметических свойств (аромат, текстура и др.). Буквально через несколько дней уменьшается покраснение, успокаивается раздражение и зуд, исчезает шелушение.

    Способ применения:

    Нанесите крем на места небольших высыпаний. Для достижения максимального эффекта используйте раствор в месте с другими препаратами линии Valmont Dermo.





    Состав:

    швейцарская терапевтическая вода, кожный комплек Дерматозик, сложный эфир молочной кислоты, глицирретиновая кислота, растительные эмульгаторы.

  2. RitaA
    #47
    Читатель Недуг.Ру






    резюме: Дерматозик - это вещь.





    Я все склоняюсь к мысли купить маску Renewing Pack.

    На швейцарском сайте Валмонт прочитала , что эта маска квинтэссенция все косметики этой марки, что ей м ожно мазать даже глаза.



    Читала на каких-то иностранных форумах отзывы о ней: простовосторг. Говорят, что за неделю цвет лица становится таким. что можно выкинуть тональные крема и пудры и т.д.





    Что-то меня все равно душит жаба, хотя со скидкой а АП она будет стоить 3500 или 3700, и обычно я легко тачу такие деньги на косметику

  3. AVP
    #48
    Читатель Недуг.Ру


    зря вы так , про состав кремов. Это в молодости разница между дорогой и дешевой косметикой незаметна, а с возрастом понимаешь, что дорогие кремы кардинально лучше.

    Что значит "зря вы так" - не понимаю. Я смотрю состав и анализирую, если в аннотации или рекламе заявленно, что продукт оказыват супер-пупер воздействие за счет некоторых ингредиентов, то я смотрю, где они эти ингредиенты стоят. Если чудо-ингредиенты находятся в конце, то какого-то волшебного действа они оказать не могут. Если это лечебная косметика, то там не редко указывается кол-во этих самых активных инг, тогда да, я могу допустить, что 2% - это достаточно.



    Это в молодости разница между дорогой и дешевой косметикой незаметна, а с возрастом понимаешь, что дорогие кремы кардинально лучше.

    Мой опыт говорит, что разницы между дорогой и дешевой косметикой не существует. Есть косметика, которая подходит вашей коже и есть др., которая вызывает проблемы. Я пользовалась и дорогой и дешевой. В каждой были и есть свои находки и проколы.



    Но говорить, что мол вот этот крем за 150 баксов и поэтому он хороший.... Я пробовала Ля Мер и их же сыворотку - от обоих продуктов у меня сильно забивало поры. Все индивидуально и возраст не имеет тут значения. Только подходит - не подходит Нравится вам Вальмонт - на здоровье, главное, чтобы вашей кожи было хорошо.

  4. Leva
    #49
    Читатель Недуг.Ру
    , канешна, купила Разве с моим интеллектом можно сначала пробником попользоваться?

    Но советы принимаю, потому что в прошлом уже Ла Прейри, Ла Мер, Кодали, Целькосмет... Ну - кремы. Ну-хорошие Но, по большому счету, кроме морального удовлетворения, никаких бенефитов



    ЗЫ: Не, не мое - Вальмонт... Сейчас по лбу рукой провела, крем сверху, а кожа все равно как пергамент, аж шуршит

  5. Mantoya
    #50
    Читатель Недуг.Ру


    по большому счету, кроме морального удовлетворения, никаких бенефитов

    по поводу бенефитов...тут дело такое, не стало хуже- уже бенефит по-моему

    Смотря что вы хотите, если просто снять чувствительность или хотя бы чтоб не усугубляло, тут могу парочку фирм присоветовать, т.е. линий для ЧК, а так сама этих бенефитов не вижу особо.

    А по поводу пробников... тут нужен добрый продавец

    Так что если дали, чего ж не попробовать?!

    В общем из линий для ЧК мне понравились: Матис, он легкий впитывается. Но они линию для ЧК обновляют могу советовать по старой. в старой все нравилось,вся линия.

    http://www.matis-paris.fr/matis_ang/pages/gamang.htm



    Крем Питиваль от Ла рош Позе (про него на мр.ру есть)

    Это из того, что сама использовала.

    То, что для себя отметила, но не пробовала:



    Читала здесь, что очень хвалили серию для ЧК Орлан, сама пока не пробовала.

    Менард- серия для ЧК Милиаз кажется так.

    канешна, купила

    читала, что к некоторым кремам надо привыкнуть коже, чтоб они начали впитываться и действовать, сама на себе это не проверяла....



    Еще хороши маски для ЧК и для увлажнения:

    тот же Матис, Сислей, Дарфен.

    Если что конкретно интересует- спрашивайте



    резюме: Дерматозик - это вещь.

    Да судя по отзывам и описанию.

    Я все склоняюсь к мысли купить маску Renewing Pack

    Я тоже про неё слышала, что очень успешный продукт и что её берут хорошо, но сама не пробовала.

  6. zes
    #51
    Читатель Недуг.Ру
    , короче дорога мне в виповский АП на Дорогомиловке, набрать там кучу пробников и пробовать все подряд Что-то должно подойти

  7. forlife
    #52
    Читатель Недуг.Ру




    Я вот тоже думала приобрести этот Дерматозик от сосудиков на лице. Реально ли он помогает? Это только косметический эффект или лечебный?

  8. marasonya
    #53
    Читатель Недуг.Ру


    Кстати в Карите должна выйти новая серия для ЧК.

    Думаете в ВИПе пробники хорошо дают? Потом расскажите что и как, интересно.

    Мне кстати на Вальмонт на ковшовой перепало, правда давно это было.....................

  9. АНДРЕЙ74
    #54
    Читатель Недуг.Ру


    Вот темку почитайте, м.б. что-то пригодится.

    http://www.forum.nedug.ru/showthr...%EB%FC%ED%EE%E9

  10. Кирилл
    #55
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо за темку, бу держать в курсе Остается только надеяться, что это меня так природа наказала шкурой чувствительной даже к воздуху из фена Ибо гимор с ней нереальный...

  11. IZP
    #56
    Читатель Недуг.Ру


    мне кажется. что от сосудико на лице он не помагает. Он снимает покраснения типа шелушения, реакций на что-то.

    От сосудистой сетки , ИМХО, нужны более серьезные меры типа склерозирования

  12. Tatyana2006
    #57
    Читатель Недуг.Ру




    спасибо за ответ

  13. denis2505
    #58
    Читатель Недуг.Ру
    Kto-nibud' eshe pol'zovalsya Valmont? Kakie vpechatleniya?

    Ya kupila segodnya krem dlya glaz. Rasskazhu pro resultati

  14. zzaqer
    #59
    Читатель Недуг.Ру
    Кто-нибудь еше пользовался Валмонт? Какие впечатления?

    Я купила сегодня крем для глаз. Расскажу про результаты

  15. Irena_k
    #60
    Читатель Недуг.Ру
    я пользовалась только термальной водой в спрее. Впечатления очень приятные. Если есть проблемы, раздражения, покраснения - успокаивает

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •