Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. способы контрацепции
    от Юля в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 492
    : 06.12.2021, 12:25
  2. ЗДРАВСТВУЙТЕ есть ли какие - нибудь способы контрацепции после полового акт...
    от jeck в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 6
    : 30.09.2018, 01:03
  3. Здравствуйте, скажите, пожалуйста, какие существуют способы контрацепции (к...
    от П. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 12.06.2004, 12:42
  4. Подскажите какие способы контрацепции существуют для кормящей матери (ребен...
    от Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 26.05.2004, 18:52
  5. Ответов: 2
    : 09.05.2004, 17:33
  1. wormaz
    #316
    Читатель Недуг.Ру
    я ЯРину начала пить. блин прыщи на лице пошли, низ живота болит, аппетит зверский....... хорошо хоть либидо не убивает.....

  2. МИГУЛЯ
    #317
    Читатель Недуг.Ру
    Я после использования новаринга вернулась к диане

  3. Vlad
    #318
    Читатель Недуг.Ру
    Это как это "раз в неделю он снимается тогда наступают "критические дни". " Раз в неделю месячные?

  4. NatNik
    #319
    Читатель Недуг.Ру




    Это как это "раз в неделю он снимается тогда наступают "критические дни". " Раз в неделю месячные?



    Можно я отвечу? Имеется в виду он снимается НА неделю. И тогда месячные идут как обычно. Очень удобно - можно вычислить, когда начнутся, с точностью чуть ли не до часа

  5. aibolit
    #320
    Читатель Недуг.Ру
    Vchera ya khodila k vrachu, skazala: khochu sdelat' perepyv v OK (pju Novynette 1,5 goda). Ona rukami zamakhala i govorit - nikakikh perepyvov, prinimat' OK mozhno khot' do pensii. Vi, govorit, vostochnoevropeiskie tetki, vse odno i tozhe nesete, chto mol OK vredno dolgo prinimat'!



    Tak chto, devochki, ne leite slezi, vsyo ne tak uzhasno.



    Khotya ya vsyo ravno perezhivayu. Vidimo, otechestvennaya ginekologia zapugala na vsyu zhusn'





    PS Mesto deistviya - Western Europe

  6. sewerd
    #321
    Читатель Недуг.Ру
    Новаринг!

    Спасибо кофейщицам

    Никакой прибавки в весе, кожа нормальная.

    Мазало только в середине второго цикла (первый месяц нормально было) - видимо доза гормонов низковата...

  7. uksus
    #322
    Читатель Недуг.Ру




    Если это Вас утешит, то же самое мне говорила врач с огромным российским стажем (правда, переехавшая лет через 20 этого стажа продолжать его в Израиле... и продолжавшая его там ещё почти столько же)... Огромным авторитетом и популярностью дама пользовалась, из трёх городов к ней на приём записывались..

  8. shushona
    #323
    Читатель Недуг.Ру
    , а что именно не понравилось при применении NuvaRing?

    Гинеколог выписал его, со следующего цикла начну использовать. Волнуууюююсь

  9. Слава2
    #324
    Читатель Недуг.Ру


    galinablanca, а что именно не понравилось при применении NuvaRing?

    У меня от него болели ноги, как будто я перезанималась в спортзале. Всё остальное меня полностью устраивало. Поэтому вернулась к диане

  10. Leonid_E
    #325
    Читатель Недуг.Ру
    Замарашка,



    бросай таблетки вообще. Гормоны это зло. Прослеживается связь с онкологией. Конечн, это официально не доказано. А кто будет препятствовать коммерции... Прально, пока это выгодно продавать, будут продавать до последнего, пока не будут представлены неопспоримые доказательства. Не видела еще ни одного неофициального мнения онколога в интернете по поводу ОК, содержащее в себе суть "да, ОК это здорово, они лечат, и не могут быть фактором онкологического риска".



    Я сама пила ОК 4 месяца, потом бросила. Сразу и настроение лучше стало, и состояние ЖКТ улучшилось, и либидо повысилось.



    Лучше презервативы.



    И никаких постиноров и прочей дряни в ударной дозе. Это ОЧЕНЬ вредно для организма.

    И в конце концов, если Вам суждено забеременеть, все равно это случится, что бы Вы не делали. А постинором и прочей дрянью только вред себе наносите.

  11. ЕленаМ
    #326
    Читатель Недуг.Ру
    Элестер,



    как же надо так сексом заниматься, чтобы рвались резинки. Прямо таки бородинская битва какая-то

    Нежнее надо, нежнее. За 9 лет половой жизни ни разу не порвалась, хотя были и резинки за 3 руб. (в 90-х).

  12. iryna_segal
    #327
    Читатель Недуг.Ру
    по поводу гормональных контрацептивов - таблеток, уколов и пластырей.



    Вот кто-то жалуется, что были отрицательные побочные эффекты и потом прошли, либо были и усилились. Конечно, это логично. Гормоны - это не витамины. Даже витамины в таблетках, созданные искусственным путем, вредны при постоянном применении. Поэтому люди их курсами принимают.

    А гормоны - это очень важные вещества в нашем организме. Нельзя пичкать себя гормонами и ожидать отсутствия негативных моментов. Те, у которых все нормально сейчас, я надеюсь, что и в будущем будет нормально. Онкология - очень коварная, она приходит незаметно и вдруг. Особенно у молодых, когда организм крепки и борется, борется, борется - а потом бац и сбойнет.

    На фиг нужны эти гормоны, когда есть презервативы. Презерватив женщина не чувствует. Это всего лишь психологический момент. Физиологически хороший презерватив женщиной не ощущается.



    И, кстати, дешевле. И рецепта не надо. и купить везде можно.

    Зачем, спрашивается, замарачиваться. Пить 21 день (каждый день вспоминать) или раз в неделю вспоминать о контрацепции, получать каждый день дозу гормонов ради более редкого секса.

    Достаточно в сумочке пачку презервативов иметь. И не травить свой организм.

  13. Kindgott
    #328
    Читатель Недуг.Ру


    я ЯРину начала пить.



    Хотела спросить, как сейчас у вас ощущения?

    Я тоже начала пить, вот заканчиваю первую упаковку. Ощущения - подташнивало, первые дни на еду смотреть вообще не могла. Ни утром, ни днем, ни вечером. Через неделю - прошло. Сейчас аппетит в норме. Но вот либидо... не знаю, где-то потерялось.

    может кто еще пьет Ярину, поделитесь ощущениями?

  14. Юлия Д
    #329
    Читатель Недуг.Ру
    Заканчиваю 4-ю упаковку ЯРины. Тошноты , потери аппетита (как и его увеличения) не было вообще. Либидо никуда не делось))))) Вес не прибавился. Выделений в середине циклов не было. в общем я довольна. Из побочных явлений - первые 3 месяца побаливал низ живота. я ходила к гинекологу, боялась, что что-то другое у меня, проверилось от и до - нет, это от ярины. я задавала вопрос и на сатйе ярины, и на других сайтах по контрацепции - подтвердили, что это в период адаптации может быть первые 3-4 мес.

  15. KBOB
    #330
    Читатель Недуг.Ру
    ISHKA

    - а у вас ни разу презерватив не рвался, нет? ТОгда можно рассуждать как вы. а они рвутся, и это далеко не редкое явление,причем о дешевой продукции китая, тайваня и др. из ларьков я не говорю. Покупаются только качественные дорогие в аптеках.

    Порвался - вот тебе возможна и нежелательная беременность, и любые ЗППП вплоть до СПИДа.

    У некоторых аллергия на материал, из кот. изготовлены презы. некоторые его чувствуют хотя бы на психологически, а многие и физически.....

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •