Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Носогубные складки - как с ними бороться?!
    от Oleg1 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 348
    : 24.09.2015, 15:11
  2. Носогубные складки. гель.
    от volna в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 09.05.2006, 23:30
  3. углубляются носогубные складки
    от Настя в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 21.09.2004, 01:11
  4. Ответов: 1
    : 28.08.2004, 18:37
  5. носогубные складки
    от jelenka@@@ в разделе Косметология и красота
    Ответов: 0
    : 10.12.2003, 09:50
  1. Анжик
    #316
    Читатель Недуг.Ру


    как часто вы повторяете иньекции?



    Насколько я помню: сделала первый раз. Второй - точно через год (плюс-минус неделя-две).

    Третий раз - через месяцев 8. Показалось, что пора, да и захотелось выглядеть особенно хорошо .

    Четвертый раз - через период больше года.

    Пятый, последний (если не ошибаюсь, уже могла и сбиться со счета ) - недавно в марте, прошло год и два месяца. И то врач сказала, что можно и не делать пока, всё и так еще хорошо (т.е. я НЕ дожидаюсь, когда все "обвиснет", как ужасно!).



    Период между инъекциями - у меня увеличивается.

    НО! Поскольку мне уже за сорок, то от общего увядания кожи уже убежать трудно, нужны другие процедуры. И допускаю, что после 50 - может наступить "обвал" - рухнет лицо, несмотря на рестилайны и т.д. Тем более, что я щас не ем, а ЖРУ, пардон за грубость , и вообще перестала шибко за собой ухаживать .

    Сейчас уже очень много разных новых препаратов, но по соотношению цена-качество меня очень устраивает рестилайн, я пока его фанатка. Беру маленькую ампулку (уж не помню, о,4 по-моему), плачу 100-140 баксов, хватает на всё. Вот щас позвонила в салон, где обычно делаю, 1 кубик стоит 10.900 рублей.



    Но, соглашусь с ранее высказавшимися, ВСЕ ОЧЕНЬ индивидуально!

  2. тетя Зоя
    #317
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, почитайте вот это на всякий случай.



    http://www.dni.ru/news/showbiz/2005/5/19/63213.html

  3. freeman
    #318
    Читатель Недуг.Ру
    Я Вас почитала, поняла, что статья уже обсуждена давным-давно : ) Извините : ) Просто вчера посмотрела передачу с Пушкиной и поняла, что это не инетная байка, а правда. ( По сути-правда, а подробности в статье возможно перевраны)

  4. Katish
    #319
    Читатель Недуг.Ру
    Извините, прочитала только последние две страницы. Я не специалист, но моя ближайшая подруга - пластический хирург, есть ещё один приятель, этой же специальности. Напишу, что помню из их ответов на мои многочисленные вопросы.

    1. Пластическая операция "фейс-лифтинг", не убирает носогубные складки, это мне было сказано специалистом, который делает в день, 2-3 подобные операции. Если вам утверждают обратное, обратитесь ещё к одному специалисту, просто консультируясь...

    2. Не каждое лицо можно исправить, как контурной пластикой, так и "фейс-лифтингом".

    3. Гимнастика не останавливает(увы) процесс старения, из-за специфического крепления мышц к коже лица, кожа, как бы "лежит" на мышцах(подробности можно, я думаю, найти в Инете). А излишки кожи, может иссечь,тоже, увы, лишь скальпель, желательно, отличного хирурга.

    4.Что рекомендуют сами хирурги: это липофилинг носогубных складок с аутожиром, и новейшие препараты, которые обновляются, с периодичностью, в 3-4 месяца. Сейчас появился препарат, срок действия которого, 4-7 лет!

    5.Отличный эффект дает серединный пилинг(он, кроме улучшения тургора кожи, дает подтягивающий эффект), который можно доверить только пластическому хирургу, с соответствующим сертификатом.

    6. Мезотерапия, показана далеко не всем, мне, я уже знаю, никогда её не применить из-за очень тонкой кожи.

  5. maiya
    #320
    Читатель Недуг.Ру


    6. Мезотерапия, показана далеко не всем, мне, я уже знаю, никогда её не применить из-за очень тонкой кожи.

    А можно немного по-подробнее кому она может быть противопоказана.

  6. u4you
    #321
    Читатель Недуг.Ру




    А можно немного по-подробнее кому она может быть противопоказана.



    1. Противопоказана при склонности кожи к образованию келоидных рубцов.

    2. При наличии, хотя бы намека, на какую-либо аллергию.

    3. При близко расположенной сосудистой сетки к поверхности кожи.

    4. При гнойничковых заболеваниях.

    Нелишне будет напомнить, что ампулы с раствором, должны вскрываться при вас, и о сроке годности, тоже, не мешает поинтересоваться.

  7. таточка
    #322
    Читатель Недуг.Ру




    Мне интересно, что такое липофилинг носогубных складок с аутожиром. То есть - с собственным жиром? Можно об этом поподробнее? Это только для носогубных складок или для других частей лица?



    И еще - для тонкой кожи. Что Ваша подруга советует для кожи под глазами, какие процедуры стоит рассмотреть для себя?

  8. Натилла
    #323
    Читатель Недуг.Ру
    И что за препарат,срок действия которого от 4 до 7 лет?

  9. Jaroslav
    #324
    Читатель Недуг.Ру




    Мне интересно, что такое липофилинг носогубных складок с аутожиром. То есть - с собственным жиром? Можно об этом поподробнее? Это только для носогубных складок или для других частей лица?



    Я могу рассказать, лишь, о том, как я поняла

    Да, это собственный жир, его берут, обычно, из области живота, очищают, и вводят в область носогубных складок. Если там глубокие морщины, то их, предварительно, "разбивают". Делается эта операция под местным наркозом, отеки и синяки проходят, примерно, через 7-10 дней. Стоимость такой процедуры, значительно меньше, чем традиционный ввод препаратов, типа рестилайна, но это уже хирургическое вмешательство.



    И еще - для тонкой кожи. Что Ваша подруга советует для кожи под глазами, какие процедуры стоит рассмотреть для себя?



    Пилинг. Именно, его, она считает, одним из способов, радикального ухода за кожей век. Но, не тот, что делают в косметических салонах, а те, что имеют право, делать пластические хирурги - "серединный". Я прособиралась, не сделала его зимой, намереваюсь начать или сейчас, или уже, ближе, к осени. Процедура, определяется стоимостью препаратов, состоит из 4-х этапов и рассчитана, примерно, на месяц, образ жизни, при этом, не меняется.







    И что за препарат,срок действия которого от 4 до 7 лет?



    Сложное название, не запомнила, если честно, препарат абсолютно новый, это у меня уже, другой источник, вечно занятой и неуловимый, но отличный специалист, постараюсь его выловить, и сразу же напишу.

  10. Esprit
    #325
    Читатель Недуг.Ру


    Спасибо!



    А можете поподробнее рассказать про шелковые нити на подглазья, когда специальный шелковый лоскут втирается? Как называется такая процедура?



    А липофиллинг аутожиром под глаза, наверное, не делают?

    Удивлена, что стоимость аутожиром меньше рестилайна и т.п. Ведь это должна быть наиболнее подходящая процедура для организма - свой жир вряд ли отторгнется.

  11. egora
    #326
    Читатель Недуг.Ру
    Пилинги срединные - та же история о мочале. делать нужно курсом. потом - повторять, как инъекции: раз в 8-10 месяцев. При этом минусы есть: гиперпигментация, купероз, но хуже - все-таки постепенное истончение кожи. Последнее обстоятельство приводит к морщинам, уменьшению тургора, эоастичности и многому чему еще. Пилинги, ИМХО, нужно совмещать с биоревитализацией или хотя п контурной гиалуронкой, чтобы хоть как -то компенсировать потери. а то внешне эффект потрясный, а в результате через пару лет... Говорить не хоцца. Липофилинг - тут каждый своей пропагандирует. нельзя слушать мнение только одного-вдух врачей. У каждого спеца - свои убеждения. Лично я - против этого мероприятия. Жир останется навсегда, а рассасывающиеся препараты рассасуться. и в этом тоже минус лифофилинга. хотя если выбор между ним и контурной пластикой нерассасывающимися перпаратами, тогда да, тогда лучше липофилинг. Теперь о приживляемости жира... ну я бы тут спорила. Проблема приживляемости жира была, есть и будет предметом острых научных споров. 50 процентов пересаженного жира рассасывается. Способы максимального сохранения этого живого имплантанта искали и ищут в самом процессе его создания: кто-то отмывает жир от крови в физрастворе, кто-то, наоборот, считает, что жир нужно забирать с кровью, кто-то добавляет в жир инсулин, гормоны, кто-то его замораживает, кто-то его вводит сразу, кто-то предварительно обрабатывает лазером, кто-то считает, что жир ни в коем случае нельзя соединять с кислородом. Тем не менее почти у всех результат один и тот же - до 50 процентов пересаженного жира рассасывается. если жир погибает в большом количестве, то под кожей возникают "жировые озера" (скопление неприжившегося жира), и это может привести к серьезным осложнениям. Никто не знает заранее, сколько жира рассосется, и с обеих ли сторон он будет рассасываться одинаково. И если на лице вдруг возникнет ассиметрия, хирург должен иметь шанс повторить процедуру и добавить жир в те места, где он рассосался больше. Но надо иметь в виду, что он вводится в гораздо большем объеме, чем другие наполнители (к примеру, количество вводимого рестилайна не превышает одного миллилитра, а количество имплантируемого жира достигает иногда двадцати миллилитров).

    Средняя стоимость липофилинга по Москве равняется 500 долларам. Если другие наполнители можно вводить в салоне, для чего нужны только кушетка, шприц, готовый наполнитель и соответствующая квалификация косметолога, то липофилинг делают только хирурги. И не каждый хирург любит выполнять эту кропотливую процедуру, поскольку с жиром гораздо больше возни, чем с любым другим наполнителем.

  12. Schwarz
    #327
    Читатель Недуг.Ру


    А можете поподробнее рассказать про шелковые нити на подглазья, когда специальный шелковый лоскут втирается? Как называется такая процедура?



    А липофилинг аутожиром под глаза, наверное, не делают?

    Удивлена, что стоимость аутожиром меньше рестилайна и т.п. Ведь это должна быть наиболнее подходящая процедура для организма - свой жир вряд ли отторгнется.



    Про липофилинг Вам уже рассказали выше, я спрашивала у приятеля, про стоимость: липофилинг считается намного заморочнее, и на оепрации ты оплачиваешь, именно, работу хирурга, а не дорогостоющие лекарства.

    Шелковый лоскут(забыла спросить о названии), это один из способов ухода за кожей, тот же белок, действует, примерно, как коллагеновые и прочие питательные маски, а уход, по-моему, никому ещё не повредил: накладывают лоскут. пропитывают специальным раствором, и втирают, до полного растворения - всё это питает и освежает кожу век.

    Вообще, обращаясь к различным специалистам, Вы будете слышать диметрально противоположные мнения и суждения. Я уже постоянно с этим сталкиваюсь, просто общаясь с ними

    Ко мне на кофе, как-то приезжал (о, чудо!занятой невероятно) тот мой приятель, а приехал он как раз, с контурной пластики и жаловался, что и возраст пациентки не критический, и ввёл препарата, более, чем достаточно, а результат, практически нулевой! Не показана ей контурная пластика и всё!

  13. zubofff
    #328
    Читатель Недуг.Ру




    Спасибо! Название процедуры интересует - я бы спросила, сколько это стоит в Москве.



    Что противоположные мнения у спецов -

    это нормально. Когда хочешь что-либо предпринять из косметических процедур, нужно опросить нескольких сторонников и нескольких противников процедуры, а потом для себя решать.

  14. Nivelir
    #329
    Читатель Недуг.Ру
    Очень бы хотелось избавиться от начинающихся носогубных складок, не прибегая к хирургии или ботоксу. Мне еще рановато, в 23 года...



    Может быть, как-то поднять общий тонус лица или поделать масаж какой-нить...



    Подскажите, плз, что делать, ненавижу их...

  15. Снежана
    #330
    Читатель Недуг.Ру


    Может быть, как-то поднять общий тонус лица или поделать масаж какой-нить...



    Можно попробовать упражнения. Здесь же в теме они есть, хотя и не все согласны, что это полезно... Попробуйте.

    Раз вы "гест" - вот вам ссылка



    А я вот подумываю подушку сменить. Думаю об анатомической, но очень сложно выбрать - живьем пока не смотрела, а в инете очень много разных - видимо в реале такая же путаница будет...

    У кого-нибудь была? Какие ощущения? и отразилось ли это на состоянии "носогубных складок"

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •