Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Носогубные складки - как с ними бороться?!
    от Oleg1 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 348
    : 24.09.2015, 15:11
  2. Носогубные складки. гель.
    от volna в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 09.05.2006, 23:30
  3. углубляются носогубные складки
    от Настя в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 21.09.2004, 01:11
  4. Ответов: 1
    : 28.08.2004, 18:37
  5. носогубные складки
    от jelenka@@@ в разделе Косметология и красота
    Ответов: 0
    : 10.12.2003, 09:50
  1. buka
    #256
    Читатель Недуг.Ру
    Дарина, да тут так жисть устроена: либо полимер, который может дать такую реакцуию, как у Пушкиной (отторжение, капсулирование), либо рассасывающиеся препараты, эффект отличный, но не более года (в зависимости от типа препарата). Что касается Пушкиной... Это образно было мной сказано о подворотне. Дама в статье путает разные вещи. Вы тоже - препатар, который колят, не имеет отношение к "испорченной мимике" (или как она там говорит. Тут такое дело: какой бы классный и высокочищенный филлиер не вводили важно, чтобы у профи была рука набита: доли милиметром глубже или в сторону - можно и нерв задеть, и эффект смазать. А на счет как была морщинка, так и осталась - опять таки профессионал не делает все в один присест, нужно учитывать процент "усадки" геля, а потом уже подкалывать то, что не было заполнено до конца.

  2. LETO
    #257
    Читатель Недуг.Ру
    kamok, дело в том, что дерматокосметологи (только не путайте с девушками-косметологами, который в салоне вам маски кладут на личико) разделились во мнении по поводу аппаратной косметологии. Одни считают, что с ее помощью можно сделать то, что не добьешься руками и массажем - забить на поред глубину полезные активные вещества, заставить кожу "работать" и все такое. Другая половина считает, что это маркетинг - аппараты стоят дорого, процедуры на них еще дороже, денег можно заработать быстрее, чем на сеансах долгого изнурительного массажа. Эффект есть, но после отмены кожа выглядит хуже, чем если бы дама вообще не делала себе процедуры на аппаратуре. В общем, спор. Я придерживаюсь мнения о том, что аппаратная косметология нужна, но в очень малых дозах и в поерделенных случаях (ну да, акне там, а вот дермабразию улчше пилингами заменить, ну да, мезофитофорез, но это можно дома делать). И еще: ученые, которые разрабытывают аппарты для физиотерапии (в том числе и косметологии, поскоку аппаратная косметология родилась в недрах физиотерапии), до сих пор не могут точно сказать как влияют токи, ультразвук и все такое прочее на клетку, в какую сторону заставляют вращаться молекулу (не знаю, что нибудь вы слышали про хиральность?) Потому что собствеенно наука до конца еще не изучила механизмы старения организма, сейчас вот есть теория о лимите деления клеток, колво которых запраграммированно для каждого человека. Короче, не буду грузить, но тоже можно вывод сделать.

  3. путник
    #258
    Читатель Недуг.Ру
    "какой бы классный и высокочищенный филлиер не вводили важно, чтобы у профи была рука набита: доли милиметром глубже или в сторону - можно и нерв задеть, и эффект смазать" -

    Что такое рука набита? Нервы они у всех строго в одной точке и не долей миллиметра правее-левее-глубже? Это же не на куклах тренироваться отрабатывать, индивидуальное строение эти профи внутренним рентгеновским зрением видят?

  4. Алена
    #259
    Читатель Недуг.Ру
    Newsha ,биоревитализауия отличается от контурной платики, хотя метод - инъекции - тот же самый, а вот результат нет. Представьте две женщины. одна всю жизнь делала контурную, другая - биоревитализацию. После отмены лет через 5 первая возвращается на свою возрастную позицию, вторая выглядет лет на 10 моложе. При этом контурная наполняет ткани объемом, вторая воздействует на тонус кожи. Первую делают с помощью препаратов на онсове коллагена, гиалуронки и л-полимолочной кислоты, вторую - препаратом на основе гиалуронки, но только одним препаратом IAL-System (содержание кислоты 1,8 процента). Биоревитализация не борется с морщинами, она: восстановить тонус, эластичность и цвет, присущий молодой и здоровой коже, а также - защает кожу от воздействия свободных радикалов. еще раз повторю, что гиалуроновая кислота содержится в наших тканях с самого нашего рождения (в ней "лежат" все волокна кожи). С возрастом ее количество заметно уменьшается, результат - потеря тонуса, цвет, истончение и все такое. А ить именно эта кислота насыщает кожу влагой, заставляет ее регенирироваться и ты ды. Препарат рассасывается, поэтому инъекции тоже делают курсами. Но после 50-60 лет биоревитализация ужо не спасет, там уже нужно пластику подключать - иссекать лишнюю кожу, делать липосакцию второго а то и третьего подбородка, а заодно уж потом и биоревитализацию.

  5. Катрин
    #260
    Читатель Недуг.Ру
    Теперь что касаемо мезо... Вам могут вклоть супер-трупер препараты, но едйствительно, дажу у суперпрофессионала всегда есть риск человеческого фактора - чуть не туда или поглубже и привет В этом смысле есть альтернатива - мезофитофорез. Но опять-таки, это часть аппаратной косметологии, а про нее я уже сказала выше.

  6. Aksy
    #261
    Читатель Недуг.Ру
    somebody you know, абсолютно нет. все мы разные и индивидуальные, слава богу. У кого-то жира на личике побольше, а у кого-то сосуды просвечивают (говоря очень примитивно).

  7. TITAN
    #262
    Читатель Недуг.Ру
    Насчет специалиста,согласна.Мне попался замечательный дядька и ботокс дал отличный результат,явно видимый,тьфу-тьфу,не было никаких отеков,припухлостей и вообще ничего заметно не было.Насчет гиалуроновых иньекций поспорю с Вами.Вы говорите,что нужен опытный спец и многократные иньекции.Увы,гиалурон не тот препарат,который даст устойчивый и долговременный эффект,3-5 месяцев максимум в лучшем случае и зависит это вовсе не от руки спеца,а от самой структуры препарата.Гиалурон-аналог межклеточного состава кожи,вещь хорошая,но внешний эффект не такой заметный,как от иньекции гелем.Это всего лишь маленькая,оздоровительная терапия,но от морщин и даже морщинок она не спасет(видела не одно и не два лица после гиалурона).ИМХО,конечно.Насчет Пушкиной,вряд ли она не владеет вопросом,попав в такую ситуацию.И вряд ли спец был левый,такие люди к кому попало не ходят.Может тетя препарат перепутала?Просто человеческая ошибка.

  8. aram
    #263
    Читатель Недуг.Ру
    ...А вчера лицезрела одну даму,которая 2 недели назад делала SMAS,общую подтяжку лица и шеи...Помолодела,конечно,но швы....и боли...

    Будем ждать,пока изобретут молодильное яблочко)

  9. федор
    #264
    Читатель Недуг.Ру
    somebody you know, конечно, мезо делать нужно только у опытного специалиста. А не в ближайшем салоне красоты. Только у врача-дерматокосметолога, а не у парикмехера с уборщицей (тоже очень примитивно говоря). Но все равно и на старуху бываеть проруха. Если у Пушкиной был супрпрофи, он все ранво запросто мог ошибиться из-за этого человеческого фаткора. Другое дело, что врач ввел? Либо его наипали дистрибьютеры и продали ему не саморассасывающийся препарат, а подделку, либо Пушкина чото там путает (опять таки, она увереяет что ей кололи один препарат под названием Рестилайн-Перлайн, потом не ясно как все таки установили, что это был полимер. есть вопрос - не кололи ей что-нибудь до этого? Я знаю одного дохтура, который колет испанские биополимеры и пушкина еще год назад к нему записыавлась на прием)., либо врач совсем не профи, а это была уборщица этого врача

  10. Lizaveta
    #265
    Читатель Недуг.Ру
    Дарина, да ничто не спает от морщин! Только смерть в юности Можно илшь эффект созать - с помощью тожей контурной пластики. вы не путайте разные вещи. И еще - не путайте разные препараты и даже препараты на основе той же гиалуронки - кислота эта может быть разной концентрации, с разной очисткой, животного и неживотного просихождения и все такое. отсюда и разные действия ее, и прологированность эффекта. Плотный гель Ювидерма (24 Ювидерм кажется) до года сохраняет эффкет. но кто же вам, в 28 лет с мелкой морщинкой такую консистенцию заколет? Это шоп поглубже было, или там для моделирования губок.

  11. Жак
    #266
    Читатель Недуг.Ру
    Сама не местная,да не путаю я ничего,не волнуйтесь Вы так)).Я не имею в виду гели.Я имею в виду именно тот часть распространенный вариант гиалуроновых уколов,которые колят в большинстве случаев у косметологов,а не препараты на основе гиалуроновой кислоты.

  12. imported_ирис
    #267
    Читатель Недуг.Ру
    Да, про SMAS... Как и классическая подтяжка:, она не ставит целью "убрать" морщины и не справляется с этим. на пальцах: подтяжка убирает излишки кожи, то чего у вас там накопилось и обвисло В отличии от классического лифтинга, который иссякаяет только кожу, SMAS еще "поддерживает" мышцу. То ись, шоп через 5-7 лет кожа с мышцей опять вниз не потянулись, шоп ее мышца удерживла. но в Москве реально этой техникой владеют только три врача, хоят преддлагают ее чуть не в каждой клинике. ну вот, а после лифтинга все равно морщинки будет. и все равно без инъекций не обойтись.

  13. Olga_P
    #268
    Читатель Недуг.Ру
    И еще я противник лифопилинга, который тут упомянулся. Побочного эффекта от него можно ожидать такого, что ток шляпу держи Мне кааца, лучше шоп рассасывалось все там, распадаясь на углекислый газ и воду.



    Дарина, ОК

  14. Кристина
    #269
    Читатель Недуг.Ру
    ...кроме того,что ничто не спасает от морщин-факт общеизвестный,и мне в том числе)Разве я утверждала обратное?Сама не местная,даже принимая во внимание всю убедительность Ваших доводов,хочу посоветовать повнимательнее вчитываться в посты собеседников и хотя бы попытаться понять,ЧТО он хотел донести).И элементарные вещи про неизбежность морщин нам здесь вряд ли нужно разжевывать)

  15. Алена2003
    #270
    Читатель Недуг.Ру
    Хотя вопросом Вы владеете и это чертовски приятно)

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •