Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Носогубные складки - как с ними бороться?!
    от Oleg1 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 348
    : 24.09.2015, 15:11
  2. Носогубные складки. гель.
    от volna в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 09.05.2006, 23:30
  3. углубляются носогубные складки
    от Настя в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 21.09.2004, 01:11
  4. Ответов: 1
    : 28.08.2004, 18:37
  5. носогубные складки
    от jelenka@@@ в разделе Косметология и красота
    Ответов: 0
    : 10.12.2003, 09:50
  1. Мария и Андрей
    #181
    Читатель Недуг.Ру




    мд-а..., а то я чуть в обморок не упала, вот что значит невнимательность(((

  2. Римма
    #182
    Читатель Недуг.Ру


    мне 27 лет







    Я делала у Юлии Бритун в Эклане. Даю ссылку:

    http://www.mtu-net.ru/eklan/

    Она не косметолог, а очень хороший хирург, причем довольно известный, именно поэтому ей и доверилась.



    Точно цену сейчас не вспомню: но это было около 300$. 1 долларов это не стоит даже в самых пафосных клиниках Москвы. Нереально много.

  3. Lev
    #183
    Читатель Недуг.Ру


    Спасибо! посмотрите кофе-мыл плиз...

  4. JUVS
    #184
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, как вы думаете это настоящие фотографии

    http://www.lastrada.ru/services/goldfil.html

  5. Mirek
    #185
    Читатель Недуг.Ру
    Конечно настоящие.. Тетка до и после круговой подтяжки

  6. --ОЛЬГА--
    #186
    Читатель Недуг.Ру
    так там же золотые нити вроде бы а не скальпель...

    Куда податься не знаю со своими носогубными складками- на уколы ювидерма или мезотерапию уколами или воздухом...или на глубокий пилинг, все всё хвалят...

  7. Grigo
    #187
    Читатель Недуг.Ру


    Я вам ответила.

  8. Valentina B.
    #188
    Читатель Недуг.Ру


    можно про ювидерм поподробнее? кто хвалит? в чем особенность? мне в очередной клинике тоже его навяливали, дескать рестилайн это вчерашний день, а вот ювидерм это сила, новая суперпупер разработка, но по существу я чето так и не услышала ничего

  9. LoLitka
    #189
    Читатель Недуг.Ру


    ювидерм



    абсолютно то же самое, но другой произволитель, поэтому дешевле (со слов моего косметолога, которой я доверяю)

    Так что особенность тока одна - цена!







    так там же золотые нити вроде бы а не скальпель...



    Брешут!!! А кожа куда делась с подбородка? Там и подтяжка, и фотошопом цвет лица подкорректировали (ну как вариант освещением)

  10. Olli
    #190
    Читатель Недуг.Ру
    Ирис, я тоже подумала, что неужели так сильно люди меняются, прямо девочки становятся,

    Инсинуация-я мало чего знаю, так как вся инфо с инета.

  11. Tania
    #191
    Читатель Недуг.Ру
    Я тоже недавно сделала инъекции растилайна в область носогубных складок и подбородка и очень довольна. Мне 36 лет и носогубные складки у меня были сольно выражены.Врач мне сделал инъекции с расчетом выравнить поверхность щечек и ему это прикрасно удалось! Мне хватило одной ампулы и стоило это 12000 руб, с учетом скидки, а еще врач сам посоветовал мне приподнять уголки губ, закачав растилайн в углубления ,образующиеся с возрастом, идущие от уголков рта вниз. На эту процедуру пошла еще одна ампула и еще немножко осталось, что бы подкочать в одном месте носогубку.С ценой ясно? Дальше болезненость процедур. Я делала инъекции без анастезии. Носогубные складки больно,но вполне терпимо, в подбородок просто больно. Самый не приятный момен, когда врач начинает пальцами разминать складки я даже всплакнула. Остануться ли синяки или нет зависит от индивидуальных особенностей кожы. У меня сосуды расположены близко к поверхности и очень хрупкие, поэтому я после всех инъекций ( растилайн, диспорт, мезо) хожу с маленькими синечками, в тоже время большинство моих подруг таких проблем не имеют. Небольшие отеки у меня были только в области подбородка.

    С эстетической точки зрения - результат стоит того. Лицо конечно сильно приображается и молодеет. Делая я все это в РЕДНОРе. Решайтесь девченки!!!

  12. Эльф
    #192
    Читатель Недуг.Ру


    Не могли бы Вы мне на кофе-мыл написать, к кому вы в Редноре ходили?

  13. Зануда
    #193
    Читатель Недуг.Ру
    Везет вам девочки, вы все в Москве живете-там выбор большой, а я хочу зимой если домой в Хабаровск поеду.

    По цене-получается одна ампула около 400 долларов и ее хватает на 2 складки или только на одну?

    Я тут долго думала и пришла к выводу, что у меня они образовались потому что люблю спать на животе и не могу уснуть на спине или боку, интересно а вы как спите?

    А то думаю, сделаю себе инъекции а они складки опять образуются, потому что там щека так лежит....и переучиться спать на спине не могу

  14. ЗеКа
    #194
    Читатель Недуг.Ру
    Ирис, к сожеленю я не могу зарегистрироваться в Кофейне, а следовательно и исполнить вашу просьбу.

  15. Val
    #195
    Читатель Недуг.Ру




    Я тут долго думала и пришла к выводу, что у меня они образовались потому что люблю спать на животе и не могу уснуть на спине или боку, интересно а вы как спите?



    мне такая же мысль не дает заснуть, т.к. я тоже не могу уснуть иначе нежели "мордой в салат" хоть ты тресни и всю беременность не могла спать ваще, только на животе - вот и мнется мордашка всю ночь, отсюда и складки . была бы еще подушка высокая может было бы неудобно так спать, да я не могу на большой подухе, у меня "блины"

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •