Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Носогубные складки - как с ними бороться?!
    от Oleg1 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 348
    : 24.09.2015, 15:11
  2. Носогубные складки. гель.
    от volna в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 09.05.2006, 23:30
  3. углубляются носогубные складки
    от Настя в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 21.09.2004, 01:11
  4. Ответов: 1
    : 28.08.2004, 18:37
  5. носогубные складки
    от jelenka@@@ в разделе Косметология и красота
    Ответов: 0
    : 10.12.2003, 09:50
  1. Крымская
    #166
    Читатель Недуг.Ру
    что то тема не развивается , неужели никого не волнует?

    Мэри-Линн, а какая зарядка?

    Я тоже хочу сделать рестилайн к Новому году, уже полтора года хожу по разным косметологам-салонам-покупаю все дорогие крема, маски и т.д=эффекта нет, ну чуток свежее, не более...

  2. Аксинья
    #167
    Читатель Недуг.Ру
    Кто-нибудь таки воспользовался рестилайном? Если да, то поделитесь результатами и где делали.



    Сколько это сейчас стоит в России?



    в парацельсе на меня посмотрели сказали 250 долларов, фефект на пол-года, но в вашем случае на год - 9 месяцев, т.к. у меня они очень мальенкие

  3. alexa
    #168
    Читатель Недуг.Ру
    Понимаю, что мой совет скорее из области профилактики, но все же, возможно, кому-то пригодится...



    Носогубные складки не зря называют "линиями скорби". Надо контролировать выражение лица - это вообще полезно. Я, например, сознательно отучала себя морщить лоб, а при намечающихся носогубных складках важно не допускать такого унылого выражения лица, когда уголки губ сами собой ползут вниз , как у печального смайлика.



    Есть еще такое упражнение на мышцы лица - статическое: поддерживать на лице (не меньше минуты - двух) выражение легкой полуулыбки. Я имею ввиду не придурковатую ухмылку из серии "смех без причины", а совсем легкую улыбку, просто - уголки губ вверх. Надо почувствовать напряжение мышц при таком выражении лица, зафиксировать и запомнить его.



    Короче, улыбайтесь - это всех раздражает (с) .

  4. Qwadrat
    #169
    Читатель Недуг.Ру
    А у меня неожиданный результат дало увеличение губ инъекцией перлайна, губы немного вытянулись вперед и разгладили носогубки (они у меня , правда, не были выражены, а тока намечались)



    Даже не знаю, как вам это объяснить... Попробуйте перед зеркалом губы в трубочку вперед сложить как для поцелуя и посмотрите, что стало с носогубками. Вот примерно такой эффект.

  5. палата№6
    #170
    Читатель Недуг.Ру
    Я делала рестилайн в носогубные складки год назад. В принципе у меня они были неглубокими и малозаметными, но я хотела, чтобы у меня их вообще не было и все вокргу рат было идеально гладко. Мне 27. Эффект еще не прошел. Если кому интересно могу рассказать подробнее.

  6. 77069
    #171
    Читатель Недуг.Ру


    Расскажите, пожалуйста, подробно, ужасно интересно.

  7. lena.ge
    #172
    Читатель Недуг.Ру

  8. freedom
    #173
    Читатель Недуг.Ру


    конкретно про зарядку она не объясняла, но есть же спец. упражнения, книжки продаются на эту тему.

    я боюсь, что еще сильнее все усугубится, но косметолог объяснила, что для моей кожи - склонной к жирности, это не опасно, а вот при сухой коже эти упражнения противопоказаны.

  9. Juls
    #174
    Читатель Недуг.Ру


    А у меня наооборот, от того, что часто улыбаюсь появились носогубные складки...



    Бывает же такое... А Вы вообще уверены, что они у Вас есть (в смысле нг складки)? Может Вы к себе слишком критичны?



    Вообще от улыбок "страдает" обычно область у внешних уголков глаз - но меня это не пугает .

  10. Fedja
    #175
    Читатель Недуг.Ру

  11. helen32
    #176
    Читатель Недуг.Ру




    У меня носогубные складки образовались от того, что моя мимика при улыбке очень активная и как раз там где от улыбки стали намечаться складки мне сделали рестилайн.

    Мне его делали в сами складки как-бы в два слоя: сначала глубоко, чтобы убрать провалы складок, а потом поверхностно, чтобы убрать легкие едва намечающиеся морщины. Они у меня были еще не глубокими и мне хватило одной ампулы. Эффект был виден сразу, эти места вырвнялись и лицо стало как-т чуть пухлее и моложе выглядеть.

    Отек спал за два дня, а синяки прошли за дня 4, потому что я их мазала гепарином. После инъекций я сразу же на следующий день вышла на работу, все замазала и вроде никто ничего не заметил, отек был совсем небольшой.



    Обезболивание мне сделали уколом, хотя меня предупредили, что из-за этого отечность будет больше. Можно было использовать обезболивающий крем, но так как у меня очень высокий болевой порог, я решила не мучиться. И так как у меня была полноценная анестезия, то я вообще никаких плохих ощущений не испытала.



    В результате этих иньекций там, где у меня кожа и мышцы вокруг рта при улыбке двигались, дерма уплотнилась иносогубные складки исчезли. Но: вы должны иметь ввиду, что в результате мимики линия, котрая обозначается при улыбке на лице, у меня как-бы сдвинулась и стала проходить чуть выше, то есть эти инъекции не превращают ваше лицо в лицо мумии. Улыбка все равно находит себе место, где обозначиться. У меня чуть выше прежнего места стали обозначаться линии, но естественно складки там еще не образовались, видимо для этого нужно больше времени.



    Я делала эти иньъекции год назад и сам наполнитель рестилайна - гилуроновая кислота у меня еще явно не рассосался (я его могу почувствовать при нажатии на места уколов со стороны слизистой рта), то есть эффект не такой уж быстротечный. Поэтому особенно важно, чтобы инъекции делал профессионал и не дай бог не допустил никакой деформации.

  12. slavas
    #177
    Читатель Недуг.Ру
    Annika, спасибо большое за подробное описание процедуры и т.д, а сколько Вам лет?

    Мне 32 и я тоже хочу, но вот проблема как найти хорошего врача, может быть кто знает в Хабаровске можно найти или лучше делать в Японии? В Японии стоит от 120.000 (это тысяча долларов), здесь все дороже

  13. ВАЛЕРИЯ
    #178
    Читатель Недуг.Ру




    А не поделитесь опытом, где Вы это делали? А то как-то боязно идти в непроверенное место

  14. asrta1575
    #179
    Читатель Недуг.Ру


    Инъекция рестилайна 120 тыс долларов?????

  15. Анна
    #180
    Читатель Недуг.Ру


    смотрю в книгу, ...

    инъекция рестилайна стоит 1 (одну) тысячу долларов.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •