Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Носогубные складки - как с ними бороться?!
    от Oleg1 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 348
    : 24.09.2015, 15:11
  2. Носогубные складки. гель.
    от volna в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 09.05.2006, 23:30
  3. углубляются носогубные складки
    от Настя в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 21.09.2004, 01:11
  4. Ответов: 1
    : 28.08.2004, 18:37
  5. носогубные складки
    от jelenka@@@ в разделе Косметология и красота
    Ответов: 0
    : 10.12.2003, 09:50
  1. galca912
    #91
    Читатель Недуг.Ру
    Кто-то без морщин на свете живет?

    , у кого-то их больше, у кого-то меньше; у некоторых довольно долго нет вообще. Я знла женщину, которая с возрастом очень медленно полнела (на лицо в том числе), у нее в 55 лет не было морщин. Но еще и от природы у нее кожа как персик.

  2. 33
    #92
    Читатель Недуг.Ру


    Я же вам не навязую этот принцип.

    Я посоветовала , потому что я такого возраста как и она и сама столкнулась с этой проблемой. Во всяком случае мне помогло, чего и всем желаю.



  3. Неонатолог
    #93
    Читатель Недуг.Ру
    Ну, или ботекс.

    Ботекс в носогубные складки не делают, насколько я знаю. Он же обездвиживает мимические мышцы.







    за шеей надо ухаживать так же, как за лицом. Лет с 30 даже тщательнее - если под ухоженным лицом морщинистая шея окажется, то спасут только шейные платки и свитера с горлом .

    А с увлажняющими кремами аккуратнее. Когда на улице минус, увлажняющий крем можно наносить не позже, чем за час до выхода.

    Мне с этими складками получшело после лимфодренажа. Вообще, если есть деньги, то лучше пойти к хорошей(!) косметичке. В принципе начать профессиональный уход за кожей, когда начали появляться возрастные морщины, наверное имеет смысл. Но берегитесь плохих косметичек! Мои носогубные морщины появились после трех сеансов "ухода" у косметички, которую мне порекомендовали. В общем, рекомендации - это хорошо, но собственные ощущения тоже важно.

  4. Вигура_Елена
    #94
    Читатель Недуг.Ру




    Я что-то не понимаю, вы по-моему сами себе противоречите, то говорите что

    Факт известный что коже нужно и увлажнение и жиры и витамины, то не от отсутствия крема кожа начинает стареть. Зачем же ей тогда увлажнение, жиры и витамины????


  5. belenkaja
    #95
    Читатель Недуг.Ру
    Све, я не говорила, что коже нужны увлажнение, жиры и витамины. Собственно, я просто использовала Ваши слова, потому как фактом это не считаю. Извините, если запутала.



    Арабеска, вот *полнение* лица - хороший выход.



    Леди Годива Уж простите, что придралась к Вашим скопированным с другого сайта словам. Не корысти ради, а токмо из-за несогласия моего с фантастическими обещаниями Я же не говорила, что крем - совершенно бесполезная вещь. Не сердитесь?

  6. natusya_
    #96
    Читатель Недуг.Ру
    Надо колоть биогель.

    У меня с 11 лет начали намечаться эти складки и к моим 25 -ти стали очень очень заметы, при том, что больше нет ни одной морщинки . Вот сделала иньекции и очень довольна. Все сразу исчазло.

    Могу порекомендовать хорошего косметолога.

    Мне это обошлось в 200 баксов, поскольку в меня в той клинике скидки. Вообще около 300 по-моему

  7. Аленка85
    #97
    Читатель Недуг.Ру
    Придется поработать модератором. http://www.Nedug.Ru/001796.html Ой,что-то по моей ссылке не грузиться,во всяком случае наберите в поиске слово мезотерапия и ознакомитесь с наиболее, по моему мнению способом, борьбы с носогубными складками.Во всяком случае по прошествии года,я могу точно сказать,что проблема практически решена.А кремы....ну только как-то для профилактики.

  8. sashasan
    #98
    Читатель Недуг.Ру
    а я все равно уверена что крема очень даже помогают предотвратить морщины, особенно если кожа суховата от природы. Помню как у меня лет в 25 под глазами морщины стали резко обозначаться, я купила "Дарфен", все разгладилось. Представляю что бы было если бы я им не пользовалась... Конечно, они все равно появятся, но не думаю что так скоро, как если бы я не пользовалась кремами....

  9. Renat
    #99
    Читатель Недуг.Ру




    А что лучше от носогубных складок: мезотерапия или рестилайн?


  10. Harbo
    #100
    Читатель Недуг.Ру
    ,давайте не будем путать морщины и носогубные складки,у них природа возникновения разная.Морщины в раннем возрасте в основном,возникают из-за плохой увлажненности кожи,чрезмерного увлечения загаром,курения,привычки морщиться.Складки возникают из-за опускания лицевых мышц вследствии ослабления их тонуса.В 25 лет морщины как раз преждевременны и дело могут помочь средства,исправляющие огрехи образа жизни.

    Фишка,рестилайн я не делала,выбрала изначально мезотерапию по той причине,что применяются гомеопатические коктейли,которые формируют запас уже непополняемого с 25 годов коллагена и содержат витамины и полезные вещества также и для всего организма.

  11. БНаталья
    #101
    Читатель Недуг.Ру




    Я, слава богу, морщины от носогубных складок отличить могу, а речь шла как раз о морщинах, т.к. мы о них с до этого дискутировали. Уж так разговор сложился.... Только вот название темы звучит "носогубные МОРЩИНЫ", что под этим прикажете понимать? Морщины или складки? А то уже ниче не понимаю...


  12. XENYA
    #102
    Читатель Недуг.Ру


    Только вот название темы звучит "носогубные МОРЩИНЫ", что под этим прикажете понимать?

    Морщины или складки? А то уже ниче не понимаю...



    Я уже и сама не понимаю. У меня с одной стороны рядом с губами наметились 2 складочки, как раз где я улыбаюсь...

  13. Поля
    #103
    Читатель Недуг.Ру
    Купила на ОЗОНЕ книжку "Гимнастика для омоложения лица", изучила и сразу принялась выполнять упражнения. Волновало меня только то, что возле глаз стала замечать морщинки. По мере выполнения упражнений следила, только за прогрессом возле глаз. Всего лишь через 2 недели! ( а начальная стадия расчитана на 10) вдруг обнаружила, что пропали носогубные морщины совсем, а ведь даже не думала как их убрать, считала, что это невозможно, просто старалась не усугублять. Затем заметно улучшился овал лица, оказалось, что щеки и подбородок то отвисать начали, хотя совсем не замечала этого, шея сразу подтянулась. Сейчас я делаю через день по 15 минут профилактическую гимнастику, как и рекомендовано в книге, довольна результатами - нет слов!! Успех бешенный!

    Хотя раньше я и не замечала никаких признаков старения кожи, пользуюсь кремами правильно подобранными, маски делаю, к косметологу каждые 4 недели наведываюсь.

    Попробуйте.

  14. Рикки-тики-тави
    #104
    Читатель Недуг.Ру
    Груви..

    а что это за книжка?

  15. bobah
    #105
    Читатель Недуг.Ру
    Груви

    please

    дайте ссылку

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •