Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Носогубные складки - как с ними бороться?!
    от Oleg1 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 348
    : 24.09.2015, 15:11
  2. Носогубные складки. гель.
    от volna в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 09.05.2006, 23:30
  3. углубляются носогубные складки
    от Настя в разделе Косметология и красота
    Ответов: 1
    : 21.09.2004, 01:11
  4. Ответов: 1
    : 28.08.2004, 18:37
  5. носогубные складки
    от jelenka@@@ в разделе Косметология и красота
    Ответов: 0
    : 10.12.2003, 09:50
  1. Oleg1
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Обращаюсь к посетительницам Кофейни, за помощью !



    Залегли у меня морщинки от крыльев носика прям аж до окончания губёшек

    Я конечно не супер-р-р-р юная критический 40-летний рубеж был достигнут, а как хочется выглядеть!!!



    Девочки, очень надеюсь на ваши советы. Может быть Вы имеете опыт борьбы с сей неприятной проблемой? Знаете секреты избавления от неё. Или этим надо было бы заняться лет эдак на 10 раньше и я безнадежно опоздала



    Буду рада прочитать все положительные и отрицательные отзывы на эту ТЕМУ, если кто их имел



    Немного о себе. Лишнего веса для моего возраста немного думаю 3кГ. При соответствии роста и веса лицо становится очень худым Мордочкой своей занимаюсь, это - маски, скрабики, массаж личека, кремы дневные и ночные + гель для век.



    Слышала о проЦедуре (не знаю как правильно называется) когда шприцем в эти морщины вводят какое-то вещество, морщинки разглаживаются и эффекта хватает на один год. Имеющих опыт такой процедуры очень прошу поделиться впечатлениями.



    Всем спасибо!!!

  2. Olguita
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Вопрос к Страстной Елене. Елена, рассказывайте, что это такое, где делают, скоко стоит и очень ли болезненно. Судя по Вашим постам, Вы одна из кофейщиц, которая знакома с этим лично. Мне тоже интересно, хочу все знать!

  3. lehandro
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    То о чем Вы упоминаете - называется БОТОКС.



    Ботокс» (botox) - это процедура введения в мимические мышцы одноименного препарата, представляющего собой очищенный и ослабленный нейротоксин ботулина типа А. Этот способ был утвержден американским Управлением по надзору за лекарственными препаратами и пищевыми продуктами (FDA) и Минздравом России и до недавнего времени применялся лишь в неврологии. В России «Ботокс» применяется с 1994 года.

    В косметологии «Ботокс» используется относительно недавно, однако за короткий срок приобрел очень много сторонников среди специалистов и пациентов. Несмотря на то что для разглаживания морщин используется такой серьезный яд, как ботулин, токсических реакций при использовании «Ботокс»а никогда не бывает.



    Токсин действует исключительно на мелкие мышцы, располагающиеся под кожей. Именно они, сокращаясь, создают морщины на лбу, в углах глаз, переносице и спинке носа, верхней губе.



    Для введения препарата используются тонкие иглы, с помощью которых препарат вводят в мышцы. Для обезболивания процедуры используют местные анестетики, которые предварительно наносят на кожу.



    Препарат начинает действовать в среднем через 7- 14 дней. Под действием «Ботокса» наступает ослабление двигательной активности мышц. Мелкие и глубокие морщины разглаживаются, а поверхность кожи становится ровной.



    Эффект от действия препарата сохраняется в среднем на протяжении 6 месяцев, после чего необходимо повторить процедуру. Для достижения длительного и стойкого эффекта косметологами рекомендуется введение препарата «Ботокс» 3 раза в год. Через несколько процедур исчезает вредная привычка хмурить лоб и проблема будет решена и без воздействия препарата.



    При регулярном проведении процедур мышцы поддерживаются расслабленными, разглаживаются морщины любой глубины и не формируются новые. Можно навсегда забыть о «гусиных лапках» в уголках глаз и губ, о грубых бороздах «гнева» на лбу.



    Осложнения введения «Ботокса» немногочисленны и крайне редки. При избыточном введении препарата может опускаться угол рта или веко. Однако, учитывая обратимость действия нейротоксина, даже при возникновении этих «побочных эффектов», восстановление внешнего вида происходит через 1-2 месяца. Застраховаться от возникновения осложнений можно лишь выбрав квалифицированного косметолога, работающего в надежной клинике.



    Несмотря на свое умение устранять проявления старения на лице, «Ботокс» все же имеет недостатки. С помощью этого препарата нельзя устранить все морщины. Например, зона вокруг рта, щеки и подбородок – не самые лучшие места для инъекций. Однако это не повод для расстройства. Существует биополимерный гель, с помощью которого можно устранить морщины в этих местах.



    Много информации можно найти на сайте www.emedi.ru/esthetic/index.html

  4. Педиатр
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    А теперь было бы интересно услышать мнение Елены :-)

    Я лично считаю эту процедуру крайней мерой... но это мое личное мнение :-) Уж точно не буду в ближайшие лет 15 это делать :-) А к тому времени небось еще массу всего непридумывают :-) :-)

  5. Andrey8
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Моя тетя делала (она живет в Германии).

    Точнее, она делает каждые 6 месяцев иньекции.

    Выглядит в 43 не более чем 30-летняя.

    Ах да, правда, не в носогубные складки, а в ту самую моршинку на переносице.

    Довольна она очень!

  6. d-r Zemanov
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    STEPA, точно такая же проблема

    Только у меня эти предательские морщинки(НЫ!)залегли аккурат на месте некогда очаровательных ямочек на щеках...доулыбалась, называется

    А вот что касается похудения..думаю, у меня лишних кг все 5 наберется, но вот худеть - боюсь. Потому как качество шкурки от этого вряд ли улучшиться

    Читала где-то, что дамам после 35-ти наоборот рекомендуется набирать по полкило в год, чтоб разглаживались морщинки естественным путем, тасказать.Так что приходится жертвовать фигурой

    И ботокс считаю не выходом - почему-то много встречала отрицательных мнений - и потому, что все-таки это - бациллы ботулизма, и потому что мимика теряется - неестественно лицо выглядит при малейшей ошибке врача

    Страашно!

    Вобщем, утешьте нас,хоть чем-нибууудь



    ------------------

    Обязательны ли для полета крылья?

  7. imported_Ed
    #7
    Читатель Недуг.Ру


    При избыточном введении препарата может опускаться угол рта или веко. Однако, учитывая обратимость действия нейротоксина, даже при возникновении этих «побочных эффектов», восстановление внешнего вида происходит через 1-2 месяца. Застраховаться от возникновения осложнений можно лишь выбрав квалифицированного косметолога



    мимика теряется - неестественно лицо выглядит при малейшей ошибке врача

    Страашно!



    Девченки и правда СТРА-а-а-а-аШНО:

    процедура травматична,

    врача найти необходимо хорошего,

    восстановление через 2-3 месяца,

    ....?осложнения?....

    отпуск возможно придется брать?



    А как хотелось "укололся и пошел " - красивой и молодой!


  8. Ирина В
    #8
    Читатель Недуг.Ру


    Много информации можно найти на сайте



    Спасибо за ссылочку.

    Начитавшись, думаю, никогда не решусь на какие-либо эксперименты над собственным личиком(кожу отдирают от жира, ужасы какие). Риск мне кажется огромный!!!!! Буду ходить с тем носогубным который получился



    Единственное, на что можно решиться ну это на БИОПОЛИМЕРНЫЙ ГЕЛЬ

    Если кто-то пробовал сию процедуру расскажите о впечатлениях плиииз!

  9. Радужка
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Прочитала ссылку Веllе. Из прочитанного сделала тот же вывод, что и СТЕПА. Похоже, что для носогубных складок биополимерный гель и есть самое лучшее решение. Только ссылка дана на сайт С-Петербургской клиники. Надо порыться в поисковых системах, что мы в Москве аналогичное имеем. Жаль, конечно, что Елена обиделась, так хотелось здесь рассказ "очевидца" поиметь. Ну там личные ощущения и все такое.

  10. Зазноба
    #10
    Читатель Недуг.Ру


    биополимерный гель и есть самое лучшее решение



    Но ещё интересно знать мнение о ЛАЗАРНОМ лечении, похоже это тоже более щядящий и безопасный метод.

    Знающие отзовитесь!!!

  11. Нина
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Как раз сегодня на нашем местном интернет-портале была статья на эту тему. Вот почитала и еще больше этот самый ботокс захотелось. Я уже давненько про него думаю, чтобы перестать морщить лоб

    http://rus.delfi.ee/computers/scien....php?id=3020103



    Этот самый ботокс оказывается еще и от мигрени помогает!

  12. galinkame
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, я не выдержала...Это ведь мой любимый конек.

    1.Ботокс не применяется для носогубных складок,в основном,он предназначен для морщинок на лбу и около глаз.

    2.Процедуры не являются травматичными.Каким образом могут быть уколы травматичными?

    3.Чем раньше начнешь делать уколы красоты,тем позже придется делать что-то действительно травматичное и радикальное.Основной контингент пользующих уколами красоты-женщины 30-35 лет.

    4.Биополимерный гель-более дешевое,но совсем не лучшее средство,он жестко ложится,плохо рассасывается,и если его не закачали предельно аккуратно, может быть видна неровность.

    5.Для носогубных складок применяют перлайн(более насыщенное вещество,чем рестилайн).В 40 лет рестилайна мало.Процедура заключается в заполнении образовавших пустот веществом совместимом с тканями организма.Эффект от полгода до полутора,затем вещество рассасывается и самовыводится из организма.

    4.Альтернатива перлайну-мезотерапия.Введение собственно в дерму(кремы действуют только на эпидермис,глубоко не проникая, и это еще раз подверждает,что ни один суперкрем НЕ МОЖЕТ разгладить неповерхностные морщины,не говоря уж о носогубных складках)витаминных и гомеопатических коктейлей,имеющих в составе витамины,вытяжки и стимулирующие образование кожей коллагена,вещества(который после 25 лет в организме не вырабатывается).Это широкоизвестные средства-Океаль,Эмбриобласт.Мезотерапия-процедура для целеустремленных людей,ведь в проведении курса требуется систематичность и настоящие изменения будут видны после 3-го или 4-го сеанса.К тому же после курса, для поддержания достигнутого эффекта надо раз в полгода делать поддерживающий укол.

    5.Лазер не убирает глубоких морщин,особенно носогубных.Но также как пилинг гликоевой кислотой может очень освежить лицо,убрать рубцы от прыщей,неровности кожи и поверхностные морщинки.Делать рекомендуется сии процедуры в безсолнечный период.

    Главный недостаток всех перечисленных мною процедур-систематичность и относительная дороговизна.Однако,пластическая операция выйдет гораздо дороже,куда более травматичней и требует очень хорошего хирурга.

  13. Lpp
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Страстная Елена:



    Елена, очень меня заинтересовало следующее:

    Перлайн? если рестилайна в 40 лет мало!!!

    Но непнятоно, что это за образовавшиеся пустоты?

    И как это вещество рассасывается и выводится из организма т.е. возможно, что личеко перекосит если как нибудь не так начнет выводиться.



    Елена, если у ВАс есть опыт, может быть посоветуете (ну конечно не в рекламных целях) уже провереный Салон или Институт красоты. Ну когда решусь, чтоб не бояться что изуродуют



    Спасибо, если ответите

  14. ган
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Степа,ну что Вы так всего боитесь?Можно подумать,что Вам как минимум будут пересаживать кожу.У нас в стране есть своя школа косметологии,и неплохая к тому же,только идти надо именно к врачу,а не к модной косметичке.В худшем случае просто эффекта никакого не будет,а уж про изуродовать,да перекосит...Кстати,мезотерапию и описанные выше мною процедуры имеют право делать косметологи с высшим медицинским образованием.Обязательно спросите разрешающий сертификат на процедуру.

    К сожалению,не могу дать Вам координаты моего косметолога по ее убедительной просьбе,у нее очень много клиентов и у меня самой возникают проблемы с записью.

    Что касается Ваших вопросов,то посоветую вам для собственного успокоения собрать побольше информации о процедуре,чтобы не было так страшно(хотя я считаю,что тут вообще ничего страшного-то нет).Много пишут интересного в журнал Салон,Салон красоты и др.Процедура-очень распространенная,бесболезненная.Я сделала курс мезотерапии от начинающих складок(мне 33),поддерживаю,собираюсь уколоть ботокс в лобные начинающиеся морщинки,раньше регулярно делала массаж лица(сейчас не могу выбраться).Результатами мезо очень довольна-подтянулась линия подбородка,черты стали более четкими,лицо утоничилось из-за этого,складки существенно уменьшились,кожа стала свежее.В общем лично я не боюсь каких-то там перекосов,которых и представить трудно,если знать процесс, и в дальнейшем намерена что-нибудь улучшать,не собираюсь я мирится с каким-то складками и морщинами,разве после 60-ти.

  15. SaNoK
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Страстная Елена:

    Степа,ну что Вы так всего боитесь?



    Елена, Вы правильно поняли. Это правда, я не то что бы боюсь, но так сказать, слегла побаиваюсь.



    Недели две тому назад, по телеуку показывали передачу(название не помню) как раз о неудачах в обсуждаемом нами вопросе!

    А я уже в это время решила, что мне пора бы собой любимой заняться.

    Поэтому и возникли вопросы:

    где делать, в какое время года, какую методику лучше. Ну захотелось провести маркетинг, с теми кто вопросом владеет или имеет опыт данных процедур.



    К тому же я ровно на 10 лет старше Вас. Да и работа у меня такая, ну скажем все время люди люди люди... Опасаюсь, я того, что после процедур придеться или отпуск брать, ну если буду выглядеть не очень.

    Дык и коллеги разные бывают:

    "ОХ, что-то Вы сегодня плохо выглядите?"

    и что им отвечать:

    "ВЫ хотели испортить мне настроение, ну дык ВАМ ето удалось!"



    Елена, надеюсь, что ВЫ правильно поймете мою неуверенность и сомнения, которыми я может и напрасно терзаюсь




Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •