Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Секреты превосходного макияжа
    от Julia1983 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 707
    : 07.06.2024, 14:02
  2. Я без макияжа
    от MALYWKA20 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 449
    : 07.06.2024, 13:58
  3. ОСАНКА - ваши личные секреты;)
    от juli в разделе Косметология и красота
    Ответов: 34
    : 04.07.2012, 21:16
  4. Секреты острой стадии
    от Enigma в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 4
    : 05.08.2005, 10:09
  5. Ваши секреты соблазнения!
    от circle в разделе Косметология и красота
    Ответов: 57
    : 10.06.2005, 09:17
  1. Vodka
    #61
    Читатель Недуг.Ру




    Добавлю ещё про подводку



    Если карандашом то лучше, пока ресницы ещё не накрашены, а веко не припудрено. Потом припудрить и ещё раз сверху пройтись.



    Если жидкой, то тогда лучше сначала накрасить ресницы. Тогда легче получается вдоль уже "стоЯщих" ресниц вести подводку.

  2. OXIGEN
    #62
    Читатель Недуг.Ру


    Я нашла для себя универсальный карандаш от Chicogo/Rimmel под названием Exaggerate, тон 018 Addiction.



    Надо же,я мне именно этот карандаш и не понравился Цвет,да,универсальный,хотя для меня бледноват.А вот сам карандашик жесткий.



    По теме. Очень открывает глаза и освежает взгляд сине-голубая точка (черточка) на внутреннем верхнем веке.



    И еще брови очень важны! Если красиво оформлю брови,то можно обойтись только блеском-помадой для губ.Так они украшают лицо!

  3. Иван11
    #63
    Читатель Недуг.Ру










    Спасибо. Наверное, у меня ресницы неправильные. Как не пробую, всё не могу без мучений подводку нанести. Все ресницы перепачканы, линия неровная. Вот у меня была подводка в виде фломастера - кажется Буржуа. Удобно было.









    Но палитру из рассыпчатых теней?

  4. katusha
    #64
    Читатель Недуг.Ру
    Да еще забыла.Гель для бровей.Укладываем их вверх и к вискам.Ухоженный вид у бровей получается

  5. Страждущий
    #65
    Читатель Недуг.Ру




    Ну фломастером-подводкой я ещё не пробовала. У меня такой типа бутылёчек с кисточкой твёрдой.

    Мне кажется фламастером - подводкой и у меня не выйдет







    Поясни теперь мне, глупой, зачем два тональника? И как их наносят?

    А тональником я тоже пользуюсь, когда кожа ни к чёрту, или на праздник

  6. мусяка
    #66
    Читатель Недуг.Ру




    Наоборот, подводкой-фломастером очень удобно... даже мне, безрукой.



    А вообще - татуаж был бы хорошим выходом, да? (прошу прощения,что не по теме)

  7. максим
    #67
    Читатель Недуг.Ру


    Я тёмными тенями подвожу - беру на кончик параллонового тонкого аппликатора, подвожу наружную часть верхнего века близко к ресницам и чуть растушёвывю у самого края. Получается более естественно, чем карандашём или кисточкой. И легче как-то подводится; если рука дрогнет, то не так страшно.

  8. Glasa
    #68
    Читатель Недуг.Ру


    А мне кажется подводка с кисточкой более изящная линия получается

    или я не права?...Мож делаю что не так

  9. влад
    #69
    Читатель Недуг.Ру


    Ну, у меня вот подбородок можно покороче сделать, на скулах опять же лучше подчеркнуть. Там, где надо - темнее, там где надо светлее.

    К тому же мне румяна категорически не идут.

  10. AG
    #70
    Читатель Недуг.Ру




    О! Как интересно.

    Ну вот и рассказала бы от и до как и чем ты красишься

  11. Lacky
    #71
    Читатель Недуг.Ру
    Ну я тоже брунетка с коричневыми волосами, карими глазами и беееелой кожей. Но я не очень чахоточная, румянец присутствует, то бишь я такая девица, с красными щеками и (привет ) красным носом (в зависимости от погоды, но нос краснеет моментально, если холодно или если винца тяпну).

    Чаще всего тональником не пользуюсь, но если пользуюсь, то иногда накладывала зеленую замазку под основу, чтобы хоть как-то убить "потенциальный" красный нос. Но почему-то не срабатывало, поэтому я плюнула и хожу с красным.

    А, теперь мое самое главное открытие (для меня). Опять про нос. Он у меня картошкой, жирный такой нос. И заметила, чтобы визуально нос сделать тоньше, надо верхнюю губу красить помадой чуть сильнее, чуть "жирнее". Очень "чуть". Я не имею в виду: нижняя губа розовая, верхняя красная. Но вот это чуть визуально уменьшает нос. Ура!

  12. ra
    #72
    Читатель Недуг.Ру


    Палитру делаю из компактных теней.

  13. МУХ
    #73
    Читатель Недуг.Ру




    Спасибо! Попробовала сегодня - великолепно получилось! Я туда ещё подмешала чуть-чуть рассыпчатых теней блестяще-серебристых... и как мне самой в голову не пришло?

  14. Сергёга
    #74
    Читатель Недуг.Ру


    Я когда подводку наношу, веко не вверх приподнимаю, а к виску вытягиваю. При этом глаз прикрывается, реснички вниз опускаются, и можно провести ровную полоску прям по линии роста ресниц, но сверху. Если линия получилась слишком жирная - смочить ватную палочку в лосьоне и стереть излишки.

    У меня с подводкой таким образом вообще проблем не бывает - линия всегда тонкая, ровная.



    А я все никак не могу подобрать карандаш под цвет губ. Не сказать, что они у меня сильно бледные, но...контур расплывчатый такой, нечеткий. Иногда хотелось бы именно контур верхней губы обозначить, и прозрачным блеском накрасить....


  15. Galina122
    #75
    Читатель Недуг.Ру
    Тоже часто тени наношу влажным аппликатором или кисточкой.Лучше держатся и выглядят как цветная подводка.

    Еще по совету Вивьен купила основу для теней.Пользуюсь не каждый раз,но вещь полезная.Лучше тени держатся.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •